* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Хранилища. 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Хранилища.  (Прочитано 4962 раз)

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Хранилища.
« Ответ #15 : 24 Январь 2010, 09:22:58 »
Да чего же приблизительное. В закладке "Империя" показаны ВСЕ ресурсы находящиеся на планете. Нужно только заходить в эту закладку уже с нужной Вам планеты.
А можна еще кого нить попросить прошпионить и скинуть отчет. Так вот вопрос. Странно что какой то шпийон видит то что творитсо у тебя на планете, а собственно хозяин планеты нихера не видит чего у него под носом делаетсо?  :o :o :o.
Логика? Олигарх вам в помощь. У него этого добра хватаеть.

З.Ы. Та щелкать парит. Особенно с тела...

В общем флаг Вам всем в руки и поезд на встречу. И не должно показывать всё что находится в хранилище. Зачем тогда вообще его строить? Какой тогда в  нём смысл? Построили все по пять уровней и сидят себе, жизни радуются? Тему закрыл я, чтобы не было вот такого вот, как тут, флуда. Потом все обижаетесь за раздачу банов. Меня не напрягает щёлкать закладку. Я стараюсь делать так, чтобы хранилища были переполнены только на одной планете. И в закладку зайти глянуть сколько же там ресурсов стоит всего то 2 секунды.

Делайте из Спейса игру под названием "одна кнопка". Ещё сделайте чтобы симулятор Вам всем сам считал какой флот оптимальный для атаки. Пусть дипломат срабатывает сам за 5 секунд до атаки. Пусть перехватчики сами отстраиваются после атак межпланетными ракетами. Флоты сами ищут выгодные цели и сами летают. Шахты пускай сами строятся в оптимальном режиме. Пусть ещё добавят геолога и шахты у нас будут работать в режиме х100, а не как сейчас х9.



А ВЫ все сидите и смотрите с бутылкой пива в закладке браузера фильм под названием "Атака клонов" вместо "Space wars".

Удачи всем.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 09:34:38 от Diablovich »



 

*
* * *
*
*