space-wars.com.ua > Всё о новой Вселенной

Space-wars Restart

<< < (2/4) > >>

Hershi:
Собственно можно просто открыть вторую вселенную, тем самым и старики ленивые останутся как есть и желающие развития и движения будут счастливы 8)
Я то буду играть даже если вайпы 2 раза в году как в Xgame-online.com
Практика же там мне наглядно показала, что как только новая уня, все сваливают в новую вселенную, а в старой остаются единицы и те кто играет сразу в нескольких унях

Menos:
Если будет рестарт точно брошу играть... итак уже заного развивался(со старой галактики). А что касается новичков, так я уже месяца 3 за ними наблюдаю и незаметил чтоб они развивались!  O0  И вобще если чесно почти все новички бросают играть, так почему я из-за них должен каждый год начинать заного развиваться :'( 

igron:
Я за рестарт! Или на крайняк новую вселенную O0

Polkovnik:
Я против рестарта! Категорически!
Если будет рестарт скорее всего брошу играть, итак заново развивался после старой галактики.
Согласен с Menos-ом ,что касается новичков, что они не развиваются почти! Исключение пару игроков! Почему Я из-за них должен каждый год начинать заново развиваться?! 

asYs:

--- Цитата: Polkovnik от 04 Апрель 2012, 19:59:30 ---Я против рестарта! Категорически!
Если будет рестарт скорее всего брошу играть, итак заного развивался после старой галактики.
Согласен с Menos-ом ,что касается новичков, что они не развиваются почти! Исключение пару игроков! Почему Я из-за них должен каждый год начинать заново развиваться?!

--- Конец цитаты ---
Каждый год?) ты знаеш когда последний вайп был?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии