* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Баги  » Исправленные баги 
|- баг со временем при отзыве флота 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: баг со временем при отзыве флота  (Прочитано 2599 раз)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +19/-22
  • глава былого MDA
    • Просмотр профиля
по неизвестному закону  иногда когда отзываешь флот он возвращаеться намного дольше, у меня есть подохрение что он возвращаеться полное время-тоесть или столько сколько времени в одну сторону или он возращаеться в тоже время когда он бы вернулся если бы его не трогали

вчера поставил флот в деф, стоял стоял осталось от запланированного времени около 8-9 часов, лететь около 30 мин
отзываю - флоту лететь 9 часов и 30 мин

было ранее послал транспорт на колонию, отзываю через 10 сек, а возвращаться 30-40 минут
я знаю что такое замечалось не только у меня...
« Последнее редактирование: 11 Май 2009, 15:37:51 от nekitoss »

Re: баг со временем при отзыве флота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-10
  • Sew
    • Просмотр профиля
    • Фан-тракер
Re: баг со временем при отзыве флота
« Ответ #1 : 11 Май 2009, 09:59:28 »
по неизвестному закону  иногда когда отзываешь флот он возвращаеться намного дольше, у меня есть подохрение что он возвращаеться полное время-тоесть или столько сколько времени в одну сторону или он возращаеться в тоже время когда он бы вернулся если бы его не трогали

вчера поставил флот в деф, стоял стоял осталось от запланированного времени около 8-9 часов, лететь около 30 мин
отзываю - флоту лететь 9 часов и 30 мин

было ранее послал транспорт на колонию, отзываю через 10 сек возвращаться 30-40 минут
я знаю что такое замечалось не только у меня...
Я могу точно сказать только нащод одного,когда я пускаю флот,проходит минута ну максимум две и я нажимаю отмену то флот вертается практически за то же времени которое он бил в пути, то есть за 1-2 минуты.Ну а нащод дальнего плавание то я не уверен не пробивал  :-\
Sew


Re: баг со временем при отзыве флота

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +72/-40
  • Ы_Ы
    • Просмотр профиля
    • Space-Wars
Re: баг со временем при отзыве флота
« Ответ #2 : 11 Май 2009, 15:26:41 »
по неизвестному закону  иногда когда отзываешь флот он возвращаеться намного дольше, у меня есть подохрение что он возвращаеться полное время-тоесть или столько сколько времени в одну сторону или он возращаеться в тоже время когда он бы вернулся если бы его не трогали

вчера поставил флот в деф, стоял стоял осталось от запланированного времени около 8-9 часов, лететь около 30 мин
отзываю - флоту лететь 9 часов и 30 мин

было ранее послал транспорт на колонию, отзываю через 10 сек возвращаться 30-40 минут
я знаю что такое замечалось не только у меня...
Я могу точно сказать только нащод одного,когда я пускаю флот,проходит минута ну максимум две и я нажимаю отмену то флот вертается практически за то же времени которое он бил в пути, то есть за 1-2 минуты.Ну а нащод дальнего плавание то я не уверен не пробивал  :-\
я экспу отправил а потом через секунд 10-20 отозвал, так она возвращалась пол часа!!! :-\





Re: баг со временем при отзыве флота

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: баг со временем при отзыве флота
« Ответ #3 : 12 Май 2009, 19:02:57 »
говорю, терь более понятно...
вопщем шлёшь флот на задание "Держаться"
прилетел флот, и держался там допустим 3 часа из 8 часов, и так вот, когда отзываешь, то флот вертается столько, сколько он стоял на "Держаться" и + время целого полёта от планеты к планете, почему так без понятия, при "Атаковать", "Оставить", "Транспорт", всё нормально, "Колонизировать" и "Экспедицию" непробовал отзывать...

Re: баг со временем при отзыве флота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +14/-11
    • Просмотр профиля
Re: баг со временем при отзыве флота
« Ответ #4 : 13 Май 2009, 09:16:39 »
у меня тоже при отзыве с экспедиции оч долго летит(флот не успел долететь до позиций)

 

*
* * *
*
*