* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Баги  » Исправленные баги 
|- Шпионские зонды и шпионаж 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Шпионские зонды и шпионаж  (Прочитано 3524 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +3/-1
  • Legacy Imperator
    • Просмотр профиля
Шпионские зонды и шпионаж
« : 05 Май 2009, 13:09:48 »
Существует 2 бага, связаных с шпионажем:

1 - при посылании большого числа шпионск. зондов (от 10 и больше) Есть большая вероятность, что зондов вернется больше раза так в 2 ... Оо ...кстате, со временем, точно таким же загадочным образом некоторые зонды могут пропасть ...

2 - по задумке :

Цитировать
Шпионаж предназначен для исследования новых и более эффективных сенсоров. Чем выше развита эта технология, тем больше информации имеет игрок о событиях в своём окружении. Разница в уровнях шпионажа с противником играет решающую роль - чем больше исследована собственная шпионская технология, тем больше информации содержится в разведданных и тем меньше шанс быть обнаруженным. Чем больше послано зондов, тем больше собирается подробностей о противнике, но при этом растёт опасность быть обнаруженным. Также шпионаж совершенствует определение местонахождения чужих флотов. При этом также важен уровень развития собственного шпионажа. Начиная со второго уровня его развития при атаке на Вас кроме сообщения о нападении показывается также и общая численность нападающих кораблей. С четвёртого уровня распознаётся вид нападающих кораблей, равно как и их общая численность, а с восьмого - точная численность каждого типа кораблей.

 Я еще ниразу, сколько бы зондов не посылал, не терял их. Т.е. шпионаж по сути можно не качать после 8 и вовсе, т.к. любой игрок, даже с 1 ур шпионажа может тебя прошпионить, построив нужное число зондов. А ведь шпионаж - это значительная часть игры, если он будет всегда 100%, тогда не так интересно =)

Re: Шпионские зонды и шпионаж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Шпионские зонды и шпионаж
« Ответ #1 : 05 Май 2009, 13:51:41 »
По умножнению шпионов я админу демонстрировал еще в начале игри..
+ Вероятность не правильного отчета должна бить побольше) а мне сказали что Лвл маленький и что би флот збивал чаше шпиков..

Re: Шпионские зонды и шпионаж

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Шпионские зонды и шпионаж
« Ответ #2 : 05 Май 2009, 16:02:45 »
Хм... или я очень часто сканю... или мне так везёт... но шпиков я теряю регулярно.



Re: Шпионские зонды и шпионаж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Шпионские зонды и шпионаж
« Ответ #3 : 05 Май 2009, 16:15:12 »
я тоже теряю шпиков...хотя и раздваиваются частенько :)

Re: Шпионские зонды и шпионаж

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Шпионские зонды и шпионаж
« Ответ #4 : 05 Май 2009, 20:02:03 »
качать шпионаж есть смысл и большой...
к примеру лвла 12-13 шпионажа...3-6 шпиками всё просканите, если лвл шпионажа у оппонента ниже 10-11...и дело даже не во флоте/обороне, а разнице лвла...а погрешность, я думаю тут вапще ни к чему...
вот было бы ещё хорошо, еслип сообщение о потере шпиков было отдельным логом, а не снизу под сканом приписка...

Re: Шпионские зонды и шпионаж

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-10
  • Sew
    • Просмотр профиля
    • Фан-тракер
Re: Шпионские зонды и шпионаж
« Ответ #5 : 24 Май 2009, 14:28:55 »
Админ, у меня сегодня на главной планете пропало 40 шп зондов, МНЕ УЖЕ за....лось их строить!!!!!!!!
Каждый день по 50 штук.
Как понять они у тебя пропали ? Ты шпионил за кем то,и они не вернулись все?
Sew


Re: Шпионские зонды и шпионаж

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Шпионские зонды и шпионаж
« Ответ #6 : 24 Май 2009, 18:20:26 »
Админ, у меня сегодня на главной планете пропало 40 шп зондов, МНЕ УЖЕ за....лось их строить!!!!!!!!
Каждый день по 50 штук.
Сами по себе шпионеры не пропадают, так что не надо... возможно ты ими шпионил, вот они и разбились
« Последнее редактирование: 24 Май 2009, 18:46:46 от Alexius »
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

 

*
* * *
*
*