Главная категория > Новости игры

Опрос

(1/11) > >>

Admin:
Что бы вы  хотели изменить/добавить/убрать в игре в первую очередь?

klerik:

--- Цитата: Alexius от 06 Сентябрь 2010, 22:55:27 ---Что бы вы  хотели изменить/добавить/убрать в игре в первую очередь?

--- Конец цитаты ---


Убрать концентратор нужно,хотя без вайпа это будет бесполезно и не знаю захочет ли кто-то из ТОП обратно начинать. Самые большие траблы были связаны с конц-ом(огромный и резкий дисбаланс в игре). Но для повышения численности народа в игре - это, я думаю , первое что нужно сделать.

tamerlan_ua:

--- Цитата: Alexius от 06 Сентябрь 2010, 22:55:27 ---Что бы вы  хотели изменить/добавить/убрать в игре в первую очередь?

--- Конец цитаты ---

Уменьшить " разброс в 50 очков " в возможности нападения сильного игрока на более слабого.
К примеру игрок с 30им уровнем на ура сносит игрока 80го уровня. Это все равно, что танком на лисапет.
Мое предложение сделать этот " разброс в 25 очков "

Diablovich:

--- Цитата: tamerlan_ua от 07 Сентябрь 2010, 05:44:05 ---
--- Цитата: Alexius от 06 Сентябрь 2010, 22:55:27 ---Что бы вы  хотели изменить/добавить/убрать в игре в первую очередь?

--- Конец цитаты ---

Уменьшить " разброс в 50 очков " в возможности нападения сильного игрока на более слабого.
К примеру игрок с 30им уровнем на ура сносит игрока 80го уровня. Это все равно, что танком на лисапет.
Мое предложение сделать этот " разброс в 25 очков "

--- Конец цитаты ---

Наверное ты имел ввиду место в статистике)))

tamerlan_ua:

--- Цитата: Diablovich от 07 Сентябрь 2010, 06:18:38 ---
--- Цитата: tamerlan_ua от 07 Сентябрь 2010, 05:44:05 ---
--- Цитата: Alexius от 06 Сентябрь 2010, 22:55:27 ---Что бы вы  хотели изменить/добавить/убрать в игре в первую очередь?

--- Конец цитаты ---

Уменьшить " разброс в 50 очков " в возможности нападения сильного игрока на более слабого.
К примеру игрок с 30им уровнем на ура сносит игрока 80го уровня. Это все равно, что танком на лисапет.
Мое предложение сделать этот " разброс в 25 очков "

--- Конец цитаты ---

Наверное ты имел ввиду место в статистике)))

--- Конец цитаты ---

Да. Вы меня поняли.)) А то есть кадры которым, с равным себе, играть кишка тонка, а с слабым чувствуют себя героем. А у побежденного пропадает интерес к игре....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии