* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Баги  » Исправленные баги 
|- Баг с полями на планете. 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Баг с полями на планете.  (Прочитано 5855 раз)

Optimys Prime
  • Гость
Re: Баг с полями на планете.
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2009, 17:08:16 »
Правильно. Был баг с концентратором ( концентратор раньше не занимал поля, но так как это тоже постройка поля с 15.11.2009 станут начислятся как от обычной постройки. Единственное что не будут начислятся очки за постройку концентратора, админ сказал что так и надо ;))

Ну как это так надо?
Тогда верните мне ресурсы за постройку 1,2,3,4 снос 4 и постройку его снова. И удалите с планеты нафиг. Я потратился на него .

Хотя бы удалите, что бы я не тратился на снос.

За него очки экономики добавляются, тебе этого мало? Никто тебя не заставлял его строить, так что не бузи и скажи спасибо админу за старания ;)

Админ знает, что я ценю его работу. И раздел этот создан для устранения неприятностей. Вот я и прошу их устранить.
И, да, следи за собой лучше.
Извини за грубость ;)

Re: Баг с полями на планете.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
Re: Баг с полями на планете.
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2009, 17:32:39 »
Правильно. Был баг с концентратором ( концентратор раньше не занимал поля, но так как это тоже постройка поля с 15.11.2009 станут начислятся как от обычной постройки. Единственное что не будут начислятся очки за постройку концентратора, админ сказал что так и надо ;))

Ну как это так надо?
Тогда верните мне ресурсы за постройку 1,2,3,4 снос 4 и постройку его снова. И удалите с планеты нафиг. Я потратился на него .

Хотя бы удалите, что бы я не тратился на снос.

За него очки экономики добавляются, тебе этого мало? Никто тебя не заставлял его строить, так что не бузи и скажи спасибо админу за старания ;)

Админ знает, что я ценю его работу. И раздел этот создан для устранения неприятностей. Вот я и прошу их устранить.
И, да, следи за собой лучше.
Извини за грубость ;)

Нет проблем )

 

*
* * *
*
*