* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя eXcelLenT  » Просмотр сообщений 
|- Темы 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - eXcelLenT

Страницы: [1]
1
Флудилка / Хранилища.
« : 23 Январь 2010, 20:08:58 »
Хм . . .Логика твоя не понятна мне=)
Дак можно вообще, знать скорость корабля...и сидеть высчитывать, сколько времени займёт полёт в одну сторону, потом сколько обранто =)

Не вопрос. Только проблемка - ты не знаешь расстояния и формул его исчисления)
а экс постоянно идёт против мнения всего общества...то что будет писать сколько ресов лежит ничего практически не поменяет..а ты если хочешь щитай...
eX так устроен. Ты ищешь простых путей. А я против этого. Таких мелочей достаточно, но если их все отображать, игра превратится в формальность, в полное расслабление и распрямление извилин. Нужно преодолевать трудности, а не менять правила.
Я считаю, что согласно логике, которую тут так любят, вполне нормально, что когда хранилище забито, то считается только то, что туда поместилось.

2
Предложения и пожелания / Тм.
« : 15 Декабрь 2009, 21:52:10 »
Стоит ли добавлять тмки економики до суммы, требующейся для прокачки всех офицеров? На данный момент количество офицеров превышает возможные полученые тмки. Експа не работает, как нужно, потому после пересчета офицеров возник такой вопрос.

3
Об игре / Тм
« : 15 Ноябрь 2009, 23:43:12 »
Админ... Обьясни, пожалуйста, что за интересная ситуация получается? Можно мне узнать, откуда у игрока Paso4ka такое количество тм? Уже ПЗ есть у него и Сверхновые намечаются? И вообще, проясни ситуацию, на сервере теперь продаются тмки? Это для себя, ради наличия инфы.

Страницы: [1]
*
* * *
*
*