* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- параметры атаки 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Голосование

Изменять ли параметры атаки?

вернуть как было
21 (45.7%)
оставить как есть
14 (30.4%)
изменить так-то(указать в посте)
11 (23.9%)

Проголосовало пользователей: 41

Автор Тема: параметры атаки  (Прочитано 12430 раз)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: параметры атаки
« Ответ #30 : 20 Сентябрь 2009, 17:49:49 »
Дорогой Админ, у меня есть несколько замечаний:
 1) Если ты меняешь какие-нибудь параметры игры, то можно это делать как-нибудь организованно, а не где-то в обсуждении запостить, мол я вернул все по старому, а Диабловичу и еще паре топов увеличил планетарку! Просто СУПЕР!
И тут же мне все планеты выносят. Если я рассчитывал на то, что планетная оборона выдержит 100 уников, то тут присылают 25 и они без потерь все высекают!
 Если ты меняешь какие-либо параметры, то пожалуйста, делай это в определенном порядке, предупредив игроков за несколько дней, а не постфактум написав, мол параметры обратно изменены.
2) Опять же касается параметров игры, хотелось бы, чтобы решения принимались не 3-5 игроками, а именно голосованием, как при данном обсуждении.
3) Вопрос насчет слишком слабой защиты планет остался открыт. Возможно стоит все-таки кое-какие параметры пушек поднять, а параметры ЗС и СН снизить, но это опять же вопрос для обсуждения.



Во-первых: оставь в покое планетарку. Когда она у тебя будет, поймеш зачем ей такие характеристики.
Во-вторых: написано это было в новостях, кто хотел-увидел.
В-третьих: хорошо что вообще предупредили)) на прошлом изменении характеристик некоторые слетали не очень удачно ;D
В-четвертых: голосование висело неделю, кто захотел-проголосовал.Если остальным пофиг, то ждать их нет смысла
И наконец: оставь в покое характеристики ЗС, СН и обороны, нечего уже обсуждать. Уже попробовали изменить, толку нет.И вообще некоторые поднимались с такими характеристиками, и ничего, живы до сих пор...  ;) ;) ;) 
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: параметры атаки

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +12/-19
    • Просмотр профиля
Re: параметры атаки
« Ответ #31 : 20 Сентябрь 2009, 18:09:36 »
Stella, я согласен, что про планетарку я не могу сейчас судить, и следовательно не буду, вопрос снимается. НО по поводу "висело в новостях" - не висела ни дата ни время, а шло обсуждение. И еще, если в прошлый раз не предупредили и многие пострадали "неудачно слетав" - то это не значит, что теперь так надо и делать! Думаю в прошлый раз тож многие были не довольны. Так зачем тогда это делать за правило??? Не лучше ли действительно предупреждать и вывешивать в новостях за несколько дней? Думаю это было бы резонно.

Re: параметры атаки

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: параметры атаки
« Ответ #32 : 20 Сентябрь 2009, 18:29:41 »
Тема создана неделю назад, явно не для того, что б только обсуждать!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: параметры атаки

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +42/-33
    • Просмотр профиля
Re: параметры атаки
« Ответ #33 : 20 Сентябрь 2009, 18:52:46 »
а может просто придумать какуето пушку в оборону приблизительно как Зс но с характеристиками 2\3 от ЗС!!!


и погоду творят не только ТОП 20  ;D ;D ;D

Re: параметры атаки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: параметры атаки
« Ответ #34 : 20 Сентябрь 2009, 20:21:20 »
согласен с Димасом.
решили менять, меняйте, только указывайте дату ввода изменений!

Re: параметры атаки

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: параметры атаки
« Ответ #35 : 20 Сентябрь 2009, 21:54:17 »
так... стоп-стоп.. Димасс, харе всех просить в личку, что б на меня говнецо понаписовать! И не забывай, что ты сам за это голосовал, поэтому не надо теперь фигней страдать, и жаловаться, что опять не так!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: параметры атаки

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: параметры атаки
« Ответ #36 : 20 Сентябрь 2009, 21:59:32 »
Так!!! Флудить в флудилку!!!



Re: параметры атаки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: параметры атаки
« Ответ #37 : 21 Сентябрь 2009, 12:49:23 »
Действительно получается неприятно - то всё на стадии обсуждения и флуда, а на следующее утро выясняется что люди пока ты спал уже успели воспользоваться тем что как-то изменены параметры игры. Хоть бы на следующие сутки меняли чтото, с указанием в новостях.
Получается то что сильные игроки и уж тем более те которые давно играют - им просто небольшое изменение баланса, а мелочи типа меня полный трындец. То стоит строить оборону то не стоит. То стоит строить флот то не стоит. Может на завтра линкоры отменят за ночь? или ещё что-нибудь в этом роде?

Re: параметры атаки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +72/-40
  • Ы_Ы
    • Просмотр профиля
    • Space-Wars
Re: параметры атаки
« Ответ #38 : 21 Сентябрь 2009, 13:09:55 »
Действительно получается неприятно - то всё на стадии обсуждения и флуда, а на следующее утро выясняется что люди пока ты спал уже успели воспользоваться тем что как-то изменены параметры игры. Хоть бы на следующие сутки меняли чтото, с указанием в новостях.
Получается то что сильные игроки и уж тем более те которые давно играют - им просто небольшое изменение баланса, а мелочи типа меня полный трындец. То стоит строить оборону то не стоит. То стоит строить флот то не стоит. Может на завтра линкоры отменят за ночь? или ещё что-нибудь в этом роде?
небольшое изменение баланса?!? пострадал не только ты!!!
заманали обсуждать эту тему!!!
поменяли, значит поменяли!! только сорите тут!!
здесь написано было чётко: или голосуй или оставляй свой вариант в посте!!
умеете только возмущаться и сваливать свой проблемы на изменения в игре!!





Re: параметры атаки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: параметры атаки
« Ответ #39 : 21 Сентябрь 2009, 13:39:14 »
Тебе то что? Так плохо что человек изложил своё мнение по теме? Или форум существует для того чтобы молчать в тряпочку?

Кстати говоря свой вариант я и оставил (только что), и голосовал ранее.

Re: параметры атаки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +72/-40
  • Ы_Ы
    • Просмотр профиля
    • Space-Wars
Re: параметры атаки
« Ответ #40 : 21 Сентябрь 2009, 13:55:14 »
Тебе то что? Так плохо что человек изложил своё мнение по теме? Или форум существует для того чтобы молчать в тряпочку?

Кстати говоря свой вариант я и оставил (только что), и голосовал ранее.
форум и существует чтобы излагать свое мнение, но там где это нужно, а не морозится где угодно!
здесь решали какие параметры будут у боевых единиц, а не то когда они вступают в действие!
есть что-то конкретное, пиши в нужный раздел!
хочешь чтобы предупреждали заранее то напиши Админу или в предложения, а есчо лучше во флудилку)





 

*
* * *
*
*