Главная категория > Новости игры

Важное голосование

<< < (4/10) > >>

Ivanovich:

--- Цитата: Diablovich от 20 Ноябрь 2010, 17:34:19 ---
--- Цитата: Ivanovich от 20 Ноябрь 2010, 17:05:53 ---Считаю оставить всё,как есть.А кто хочет по новой----в другую Вселенную...С ноля хотят те,кто осознал свои ошибки....А можно и здесь,и там?...Я бы не против.А так,всё таки 15 месяцев работы....жалко бросать....И хочется увидеть концовку... :)

--- Конец цитаты ---

Концовки не будет:) Она уже отрепетирована. Я думаю всем хватило:)

--- Конец цитаты ---
....Ну,как-то не в моей натуре бросать незаконченное дело... :D.А если тут и там,то можно поиграть!!!... ;D

Toretto:
было бы весело если убрать ЗС. СН. ПЗ. Темнотин...

да здраствует война по старинке... а то мне кажеть что приведёт опять к тысячам ЗС и сотням СН... а остальной флот уйдёт в небытиё...

surprize:

--- Цитата: Toretto от 20 Ноябрь 2010, 19:41:40 ---было бы весело если убрать ЗС. СН. ПЗ. Темнотин...

да здраствует война по старинке... а то мне кажеть что приведёт опять к тысячам ЗС и сотням СН... а остальной флот уйдёт в небытиё...

--- Конец цитаты ---
а было бы интересно ктсати!!!!!!
давайте таку вселенную сделаем??
Алексиус,ты как на это смотришь??

Diablovich:

--- Цитата: surprize от 20 Ноябрь 2010, 21:40:11 ---
--- Цитата: Toretto от 20 Ноябрь 2010, 19:41:40 ---было бы весело если убрать ЗС. СН. ПЗ. Темнотин...

да здраствует война по старинке... а то мне кажеть что приведёт опять к тысячам ЗС и сотням СН... а остальной флот уйдёт в небытиё...

--- Конец цитаты ---
а было бы интересно ктсати!!!!!!
давайте таку вселенную сделаем??
Алексиус,ты как на это смотришь??

--- Конец цитаты ---

На это надо отдельное железо, если я всё правильно понимаю.

OJlurapx:
железо можно и одно, просто на нем будет 2 сервака...тобишь 2 разных БД и нада 2 разных домена и 2 разных ссыли хотя нащет домена небуду утверждать я в етих делах плох...

мм...

Зски полюбому оставить надо, это стандартишь единицен против оборонэ...а иначе смысл будет во флоте...делать хренову тучу бобров с униками и тратить миллионы дея на один вылет? тогда все, включая атакеров, запихнутся в консерву и кого они будут бить? новичков? смешно...опять получится как сейчас...подумайте вначале...
СН ПЗ и Концы да, убрать но в новой вселенной...
я хочу играть в етой с тем, что уже наваяли...но если будет достояная вселенная с х5 рейтами без конца, ПЗ и СН, то буду рад там играть...и даже создам там МДА и наберу всех желающих...потом тупо устроим отсев и все...даже знаю как...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии