* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- Изменение правил пересылки ресурсов! 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Изменение правил пересылки ресурсов!  (Прочитано 7553 раз)

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Прошу обратить на добавленные пункты в Правилах! пункты 11, 11.1 и 11.2.
Нарушать эти правила не рекомендуется)
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #1 : 10 Март 2010, 01:45:24 »
11     Торговля
Под торговлей подразумевается пересылка ресурсов от одного игрока к другому с обязательным возвратом ресурсов в эквиваленте. Минимально допустимый курс - 1 металл : 1 кристалл : 1 дейтерий. Максимальный курс - 4 металл : 2 кристалл : 1 дейтерий. Сроки возврата составляют 3 дня!
11.1    Безвозмездная пересылка
Разрешена безвозмездная пересылка от игрока с большим кол-вом очей игроку с меньшим количеством очей и запрещена от слабого к сильному игроку! Однако за 3 дня сумма переданных ресурсов не должна превышать 200к металла(или его эквивалент по курсу 4 металл : 2 кристалл : 1 дейтерий) для одного игрока. Таким образом "благотворительностью" можно заниматься раз в 3 дня! При невыполнении условий данное действие будет считаться прокачкой и строго наказываться!
11.2    Прокачка
Под прокачкой необходимо понимать незаконные односторонние пересылки от одного игрока к другому, торговля по запрещенному курсу или использование различных неправомерных схем передачи ресурсов! Незаконными следуют считать такими, которые нарушают правила 11, 11.1, 11.2. Также запрещено использовать различные схемы передачи ресурсов через посредников(это нарушение считаеться особо грубым, за что наказывается баном с подальшим удалением аккаунта).
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +4/-14
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #2 : 18 Март 2010, 08:46:49 »
Как мне поторговаться???

Если я хочу отправить металл, чтобы обменять его на дейт в разрешенном эквиваленте!!! А игрок при попытке отослать мне дейтерий получает сообщение, о том, что невозможна пересылка ресурсов сильному игроку! (очков у него в 2 раза меньше)

Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #3 : 18 Март 2010, 13:33:36 »
Как мне поторговаться???

Если я хочу отправить металл, чтобы обменять его на дейт в разрешенном эквиваленте!!! А игрок при попытке отослать мне дейтерий получает сообщение, о том, что невозможна пересылка ресурсов сильному игроку! (очков у него в 2 раза меньше)
 

видимо не судьба :-)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #4 : 18 Март 2010, 13:56:51 »
Видимо система недоделана.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +8/-4
  • Welcome_to_TRANCE(ZONE)
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #5 : 24 Март 2010, 13:11:19 »
Как мне поторговаться???

Если я хочу отправить металл, чтобы обменять его на дейт в разрешенном эквиваленте!!! А игрок при попытке отослать мне дейтерий получает сообщение, о том, что невозможна пересылка ресурсов сильному игроку! (очков у него в 2 раза меньше)

похожая ситуация!!!..хотел отправить металл(потомучто нада вернуть ресы в течении 3ох дней)...пишет такой же бред





Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +4/-14
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #6 : 24 Март 2010, 14:51:06 »
по ходу, в игре возможна только односторонняя пересылка ресурсов - от сильных  игроков к слабым!!! что, в свою очередь, исключает какую-либо торговлю между игроками(((

Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +8/-4
  • Welcome_to_TRANCE(ZONE)
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #7 : 24 Март 2010, 15:57:16 »
по ходу, в игре возможна только односторонняя пересылка ресурсов - от сильных  игроков к слабым!!! что, в свою очередь, исключает какую-либо торговлю между игроками(((

ну да...а потом будут вопросы лишние...





Правила

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Правила
« Ответ #8 : 24 Июнь 2010, 12:49:00 »
В правилах написано что нельзя пресылать ресы игроку что слабее тебя (не больше чем 200к ресов раз в три дня)..это относиться  к обмену 1 на 1?или например если чел в алли и ему каждый игрок альянса по 200к скинет это будет считаться законным или это запрещено??

Вопрос был задан Администратору. Если у Вас нет чёткого ответа - лучше не пишите ничего.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2010, 14:23:33 от Diablovich »

Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #9 : 24 Июнь 2010, 15:36:04 »
все могут сбросится ему, если он слабее, по 200к мета, или эквивалент других ресов, и это один раз в трое суток.

Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #10 : 28 Август 2010, 07:13:46 »
Просьба отнестись к данному сообщению очень серьёзно:

Так как участились случаи безвозмездной пересылки и невозвращения, в сроки указанные выше, ресурсов в количестве превышающем максимально разрешённый лимит помощи было принято решение банить пользователей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ при нарушение данных правил.

За нарушение:

11.1    Безвозмездная пересылка
Разрешена безвозмездная пересылка от игрока с большим кол-вом очей игроку с меньшим количеством очей и запрещена от слабого к сильному игроку! Однако за 3 дня сумма переданных ресурсов не должна превышать 200к металла(или его эквивалент по курсу 4 металл : 2 кристалл : 1 дейтерий) для одного игрока. Таким образом "благотворительностью" можно заниматься раз в 3 дня! При невыполнении условий данное действие будет считаться прокачкой и строго наказываться!


решение по длительности бана или удаления аккаунта принимается администратором или оператором самостоятельно в зависимости от "размера" прокачки.
« Последнее редактирование: 28 Август 2010, 07:17:31 от Observer »

Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #11 : 28 Август 2010, 08:15:28 »
Интересно. Я когда играл то всегда ПОМНИЛ (и не побоюсь в этом признаться - обязательно записывал в блокнот) кому и что я отправляю и кто мне. А тут оказывается у всех с памятью плохо. Только заработал оператор (которого давно не было) сразу же началось поджимание хвостов, жалобы на склероз и ультиматумы:)

Всё таки форум полезная штука: сразу видно кто из чего сделан:)
« Последнее редактирование: 28 Август 2010, 08:17:21 от Diablovich »



Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #12 : 28 Август 2010, 08:50:17 »
В таком случае я думаю что ты будешь очень недоволен и в дальнейшем:) Почему другие выполняют данное требование, а ты (или ещё кто), возможно, позволяют себе не выполнять? Исключение?:)

На сервере есть правила и их нужно выполнять. Если правила не выполнены - игровые админы могут делать то, что в таких случаях предусмотрено. И не обязаны предупреждать:) Так везде (имеются ввиду игровые проекты).

Как говорится: незнание законов и безалаберность не являются поводом освобождения от ответственности.  о0) о0) о0)



Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #13 : 28 Август 2010, 09:12:08 »
:) Я вообще не исключение. А вот у игроков то как раз больше свободного времени в игре чтобы БАНАЛЬНО записать что и куда отсылалось ДРУГИМ игрокам. Если уж память плохая:) Я уже себе представляю эту картину: сидит оператор и каждый вечер пишет письма постоянным нарушителям. Прямо таки утопия получается. Или бред. Скорее второе.

Но я так думаю мы друг друга всё равно не убедим, так как смотрим с разных колоколен. Поэтому предлагаю прекратить, иначе оба в бане окажемся:)



Re: Изменение правил пересылки ресурсов!

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Изменение правил пересылки ресурсов!
« Ответ #14 : 28 Август 2010, 09:29:39 »
но не при коряво настроенной яве,где куча боков.
а ява тут при чем?О_о
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

 

*
* * *
*
*