Главная категория > Предложения и пожелания

Война альянсов за тереторию.

<< < (6/6)

West_Born:
я бы сказал... но Правописание у Вас Страдает. так что не могу понять некоторые выражения, состоящие из неправильно написанных слов. 
И ещё раз повторюсь. ТМ долой в принципе. Да здравствует равноправие. И тогда и народ и бастион будет.

Legolas:

--- Цитата: West_Born от 17 Январь 2014, 15:34:47 ---я бы сказал... но Правописание у Вас Страдает. так что не могу понять некоторые выражения, состоящие из неправильно написанных слов. 
И ещё раз повторюсь. ТМ долой в принципе. Да здравствует равноправие. И тогда и народ и бастион будет.

--- Конец цитаты ---

jonik87:
Идея. ничего. Но и у меня есть тоже не хилая идея. возможность клана создавать бастионы ала  спецкораблями. это будут спец колы которые можно будет прокачивать. и с них воевать с другими бастионами алов. а также ставить крепко слабым бойцам своего ала.

Benmonro:
Уж больно попахивает приложением в контакте  правила войны ядерная стратегия то еще дерьмо.

West_Born:
Всё конечно хорошо.... но пока не будет активных в раза три хотя бы...
надо всё таки вместе вычислить слабые моменты игры в отдельной ТЕМЕ,  отпугивающих, или делающих неинтересность игры через какое то время.
Конечно тут и симулятор,  и экспедиции(за 40 экспедиций пусто, не считая потерянного флота) и тд...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии