* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Дипломатия  » Военные декларации 
|- Z.O.N.A. vs t.S.E 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Z.O.N.A. vs t.S.E  (Прочитано 49020 раз)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #60 : 27 Декабрь 2009, 19:14:23 »
Думаю, если кто на кого ставит в этой схватке, то для этого надо сделать отдельную тему.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #61 : 27 Декабрь 2009, 19:15:53 »
Я присоединяюсь персонально (без альянса в котором я нахожусь и без ведома главы альянса) к войне на стороне The Sith Empire. Военные действия будут проводиться сугубо против Георга. Просьба сообщать о всех атаках игроков данного альянса Георгом.
становитсо интересно... :cass:
Ставлю на георга.Честно говоря я думаю зря диабло так сделал.То что он присоеденился без ала не имеет значения.Я сомневаюсь что георг послушает и будет валить ток диабло.Терь мда весело будет.


Никого не хочу обидеть.Это лично моё мнение по этой ситуации
Ну как бы не стоит делать выводов, не зная сути.
Дак я впринципе не делал))))))Что тут странного что я за своего союзника?)))

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #62 : 27 Декабрь 2009, 19:18:08 »
Я присоединяюсь персонально (без альянса в котором я нахожусь и без ведома главы альянса) к войне на стороне The Sith Empire. Военные действия будут проводиться сугубо против Георга. Просьба сообщать о всех атаках игроков данного альянса Георгом.
становитсо интересно... :cass:
Ставлю на георга.Честно говоря я думаю зря диабло так сделал.То что он присоеденился без ала не имеет значения.Я сомневаюсь что георг послушает и будет валить ток диабло.Терь мда весело будет.




Никого не хочу обидеть.Это лично моё мнение по этой ситуации

Діма,ти мене вибач,але складається таке враження,що ти тупо (м`яко кажучи) вислужуєшся перед георгом...
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2009, 19:19:43 от Akelluch:) »

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #63 : 27 Декабрь 2009, 19:22:57 »
Я присоединяюсь персонально (без альянса в котором я нахожусь и без ведома главы альянса) к войне на стороне The Sith Empire. Военные действия будут проводиться сугубо против Георга. Просьба сообщать о всех атаках игроков данного альянса Георгом.
становитсо интересно... :cass:
Ставлю на георга.Честно говоря я думаю зря диабло так сделал.То что он присоеденился без ала не имеет значения.Я сомневаюсь что георг послушает и будет валить ток диабло.Терь мда весело будет.




Никого не хочу обидеть.Это лично моё мнение по этой ситуации

Діма,ти мене вибач,але складається таке враження,що ти тупо (м`яко кажучи) вислужуєшся перед георгом...
С чего ты взял?он клсный чел и мне нравится его манера игры.Ещё когда в тсе были я в шоке был что он весь ал укатал.

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #64 : 29 Декабрь 2009, 06:24:13 »
Итак... я сегодня отступлю от принципов не выносить сор из избы наружу и по давним просьбам трудящихся, и по причине которую приведу ниже, и дабы всем был понятен смысл объявления охоты на Георга, да и немного раскроет его игровую личность пишу следующее (привожу лишь два из небольшой кучки сообщений, а за регулярные угрозы можно было бы и в бан отправить):

12-25 21:54:05 +0200 georg [1:372:6] Тема сообщения Ответить
Дорогой, в любом случае я тебя за "наших" вынесу! И смерть твоя близка! Диабло сам за дипломатом спрятался, как последний Трус!!! Как и ты!

Это было сообщение игроку альянса.

Сообщение лично мне:

12-25 21:50:55 +0200   georg [1:372:6]   Тема сообщения Ответить
Ну-Ну, мало того , что сам струсил и заныкался за дипломатом, так еще и слабаков своих уму-разуму учишь!!! Ну-ну, куда же они без тебя "Мега справедливый Модератор форума "!!! Или тебе на транслите написать, что бы ты не понял???

По моим наблюдениям сам Георг уже в третий раз ушёл за месяц под прикрытие дипломата. Даты когда он пользовался услугами дипломата:

3.12.09 - меня на данной дате заинтересовало то, что он не сканился. Выдавало ошибку.
12.12.09 - ушёл за спину дипломата когда выходил на  постройку концентатора. У меня тогда было СН  больше и он принял разумное решение поберечься.

Но что самое интересное меня в такой же ситуации назвал ТРУСОМ. Аяяяй.

28.12.09 - снова за дипломатом.

Я конечно и сам не безгрешен, но должна же соблюдаться хоть какая то игровая этика и культура поведения. Видимо этому человеку слова "этика" и "культура" в игре не знакомы. В общем мне хватило нескольких таких сообщений чтобы сделать вывод для себя: я с таким человеком за один стол не сяду, руку такому - не пожму.

З.Ы.: http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=234b2ad283c92cdfa8e5216d26fc4e9f
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 09:29:00 от Diablovich »



Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

set
Оффлайн
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +10/-22
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #65 : 29 Декабрь 2009, 10:43:00 »
привет ситхи)  о сатрю корешу админа болт в очело вставили )

п.с. а вы и правда два знатных хуйла(админ и паска) ....

п.с. снаступающим новым годом...

Сет заблокирован на форуме на две недели.

Причина:

2. Оскорбления, или призывы против игроков, альянса, Администрации, Проекта.
3. Использование в сообщении мата
4. Использование в сообщении завуалированного мата, а также цитирование материалов с использованием завуалированного мата.


Diablovich
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 20:19:03 от Diablovich »

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +72/-40
  • Ы_Ы
    • Просмотр профиля
    • Space-Wars
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #66 : 29 Декабрь 2009, 12:34:10 »
привет ситхи)  о сатрю корешу админа болт в очело вставили )

п.с. а вы и правда два знатных хуйла(админ и паска) ....

п.с. снаступающим новым годом...
долго думал что написать? и вобще, те не стыдно?





Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #67 : 29 Декабрь 2009, 13:00:17 »
Я ж вносил предложение сделать "блок личных сообщений". Если не нравится человек то поставь его в блок. А то читаешь читаешь и диву даешся. Всем нравится копаться в чужой переписке.


П.С. Георг - провокатор,так как у альянса тактика воевать. А большинство ведется на это как дети в школу.

П.С. К Дьябловичу:вот ваш березина недавал спокойно жить нашим соали(регулярные нападки),из-за этого был подловлен.
И еще: ты обещал,что проверишь была ли прокачка Гергом или нет при постройке 14 темнотина,а так и не высказал. Хотя у тебя уже он построен.Нужно быть тогда последовательным во всем.

П.П.С.: Это игра, и как правильно сказал мой соали: я получаю удовольствие от игры, а не от ЛС которые потом смакуются на форуме. Да я согласен что иногда происходят конфликты,мне тоже в личку летят угрозы. Не хочешь отвечать игнорируй,если отвечаешь на ЛС-значит тебя устраивает переписка.

Поведение человека в игре-это не значит, что он такой и в жизни.Играя в Lineage2  у меня в клане было задание провоцировать,на что многие и велись.

Так что давайте будем сдержаннее друг к другу.



Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #68 : 29 Декабрь 2009, 13:12:42 »
согласен с клериком.+1

к сету
чё ты ноешь?уже доказано что георг не был прокачан админом.посотри статистику.а ты всё  не можешь успокоится и продолжаешь бессмыслено оскорблять игроков. и вообще.что ты хочешь этим добится?твои пустые доводы не действуют так как все поняли для чего была поднята эта шумиха.не позорься хотя б уже.

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #69 : 29 Декабрь 2009, 14:23:36 »
Внесу коррективы: Вызвал я дипломата с Телефона, так как инет на работе 2-й день не пашет! Диабло, после того как ты забанил меня незаконно на форуме (типа за транслит) - для меня ты стал "Мега справедливым модератором Форума". А трусом ты был и останешься только из-за того, что за дипломатом ты спрятал флот, а не ресы как я !

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #70 : 29 Декабрь 2009, 15:01:33 »
Внесу коррективы: Вызвал я дипломата с Телефона, так как инет на работе 2-й день не пашет! Диабло, после того как ты забанил меня незаконно на форуме (типа за транслит) - для меня ты стал "Мега справедливым модератором Форума". А трусом ты был и останешься только из-за того, что за дипломатом ты спрятал флот, а не ресы как я !
Как по мне флот бут поважней, чем ресы.
согласен с клериком.+1

к сету
чё ты ноешь?уже доказано что георг не был прокачан админом.посотри статистику.а ты всё  не можешь успокоится и продолжаешь бессмыслено оскорблять игроков. и вообще.что ты хочешь этим добится?твои пустые доводы не действуют так как все поняли для чего была поднята эта шумиха.не позорься хотя б уже.
Это всего лишь поздравление с Новым годом...
Я ж вносил предложение сделать "блок личных сообщений". Если не нравится человек то поставь его в блок. А то читаешь читаешь и диву даешся. Всем нравится копаться в чужой переписке.


П.С. Георг - провокатор,так как у альянса тактика воевать. А большинство ведется на это как дети в школу.

П.С. К Дьябловичу:вот ваш березина недавал спокойно жить нашим соали(регулярные нападки),из-за этого был подловлен.
И еще: ты обещал,что проверишь была ли прокачка Гергом или нет при постройке 14 темнотина,а так и не высказал. Хотя у тебя уже он построен.Нужно быть тогда последовательным во всем.

П.П.С.: Это игра, и как правильно сказал мой соали: я получаю удовольствие от игры, а не от ЛС которые потом смакуются на форуме. Да я согласен что иногда происходят конфликты,мне тоже в личку летят угрозы. Не хочешь отвечать игнорируй,если отвечаешь на ЛС-значит тебя устраивает переписка.

Поведение человека в игре-это не значит, что он такой и в жизни.Играя в Lineage2  у меня в клане было задание провоцировать,на что многие и велись.

Так что давайте будем сдержаннее друг к другу.
И в игре нужно придерживаться уважительного тона в общении с другими игроками. Как назвал это диабло - игровая этика.
Death Row lyrics.

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #71 : 29 Декабрь 2009, 15:15:08 »
Хм обьясните поподробней кто как думает:что такое игровая этика?
Если тебя выносят , ты просто сидишь и молчишь? Или говорить:извините пожалуйста,вы не могли бы отменить атаку? Или как? ???
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #72 : 29 Декабрь 2009, 15:23:05 »
Хм обьясните поподробней кто как думает:что такое игровая этика?
Если тебя выносят , ты просто сидишь и молчишь? Или говорить:извините пожалуйста,вы не могли бы отменить атаку? Или как? ???

Ты типа кого-то вынес и спрашиваешь правильно ли он тебе задал вопрос после налёта?)
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #73 : 29 Декабрь 2009, 15:33:09 »
Хм обьясните поподробней кто как думает:что такое игровая этика?
Если тебя выносят , ты просто сидишь и молчишь? Или говорить:извините пожалуйста,вы не могли бы отменить атаку? Или как? ???

Ты типа кого-то вынес и спрашиваешь правильно ли он тебе задал вопрос после налёта?)
Гугл в помощь. Пишешь, что такое этика, читаешь и доганяешь.
Death Row lyrics.

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #74 : 29 Декабрь 2009, 15:34:43 »
Внесу коррективы: Вызвал я дипломата с Телефона, так как инет на работе 2-й день не пашет! Диабло, после того как ты забанил меня незаконно на форуме (типа за транслит) - для меня ты стал "Мега справедливым модератором Форума". А трусом ты был и останешься только из-за того, что за дипломатом ты спрятал флот, а не ресы как я !

Забавно звучит. Т.е. ты у нас невинно пострадавший. И твой сейчас летящий с прикрытой дипломатом планеты флот является однозначно смелым и благородным поступком. Развеселил.

По поводу тактики провокаций. Я так не считаю. Уже допровоцировался.

Да. Концентратор дает возможность подняться, так как поднялся Георг. К сожалению такой не трудовой подъем может портить игроков, но есть плюс - становится видно истинное лицо игрока когда он начинает думать что стал сильным и безнаказанным:) Пусть заблуждаются дальше.

« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 20:18:31 от Diablovich »



 

*
* * *
*
*