Главная категория > Новости игры

Важное голосование

<< < (2/10) > >>

Piligrim:
За!

surprize:
я буду за вайп якщо убрати сн,пз і концентратор

Piligrim:
Как по мне, конц и ПЗ спокойно можно оставлять. СН-ки убрать, все равно это мало рабочий флот.
Конц добавит стремления к игре и к топу, ПЗ нормальная тема. Пока к ней добраться, будут флоты, чтобы её сносить без особых проблем.

nyii1988:
за!

surprize:

--- Цитата: Piligrim от 20 Ноябрь 2010, 13:46:05 ---Как по мне, конц и ПЗ спокойно можно оставлять. СН-ки убрать, все равно это мало рабочий флот.
Конц добавит стремления к игре и к топу, ПЗ нормальная тема. Пока к ней добраться, будут флоты, чтобы её сносить без особых проблем.

--- Конец цитаты ---
ха-ха-ха
"Конц добавит стремления к игре и к топу"
в чём конц добавит стремления?это бред
1-2 месяца пока появиться возможность строить конц
1 месяц на постройку и у игрока 8 лямов очей.
В чём стрмление?это превратит игру в непонятно что.все умные люди будут рыть шахты чтобы в топе оказаться.
А потом будет то что мы имеем сейчас-игра на статистику.смысл от такого вайпа?

Самый быстрый способ получить ПЗ в данном случае будет постройка концентратора.И в таком случае игрок станет НЕДОСТУПНЫМ остальным игрокам.пока те не построят концентратор.

Сейчас от ПЗ нету толку.Смысл его отавлять?

Цитирую тебя же "Пока к ней добраться, будут флоты, чтобы её сносить без особых проблем."Смысл если к появлению ПЗ от него уже не будет толку.

короче бред.

сделайте нормальные сервер без ненужных наворотов и всё.да и зачем вайп?откройте ещё одну вселенную и гамайте там да другим не мешайте

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии