* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя kylinar  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kylinar

Страницы: [1]
1
Новости игры / Re: План развития игры
« : 25 Июль 2013, 07:42:41 »
Внесу свою лепту в темку.
1 - То, что игра без доната - это большой плюс.
2 - Делать вайп не надо, нормально игрока не когда не будет пугать топы у которых сотни лямов очей, на оборот даже есть к чему стремиться.
3 - По поводу ишек я тему написал и здесь повторюсь, удалять их не надо, а тем более закрывать для фарма тоже - это как раз тот шанс для новичков подниматься в стате и нагонять других.
4 - Наверно самое главное - это добыча ТМ.  Слишком уж тут гайки затянули с ней, для того, чтоб её добыть и прокачивать офицеров. Сделайте её более доступной, а не так, чтоб ещё достать в экспе надо отсылать небольшой флот, а для новичков это тяжко будет. Лично я за 3 недели игры смог только поднять на 6 лвл геолога и теперь понимаю, что дотянуть всех их уйдёт до фига времени и это уже отталкивает от игры и появилось желания просто бросить её. Так будут делать многие кто будет приходить.
5 - Всегда можно взять, что нибудь полезное с других проектов, а так же своё добавить, на пример взять артефакты как есть в некоторых играх, а это классная вещь. Можно добавить как уже писалось бот-планеты, а это уже будет уникальность проекта. Уже после этого можно и рекламировать игру, например в рунете почти 60% траффика идёт с яндекс, а значит можно сделать рекламу через яндекс-директ, она там не дорого, так же добавлять рекламу и соц сетях в таких как ВКонтакте, маил.ру.

2
С толкнулся с такой проблемой. Хочу проатачить ишку которой давно нет уже в игре, а мне пишет, что нельзя  друг, он давно не в игре.
Я конечно понимаю, что существует защита новичков, но вот чтоб была защита ишек, для меня это шок.
Предлагаю снять такую защиту для I-шек.

Страницы: [1]
*
* * *
*
*