* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- ZONA vs T.S.E. 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: ZONA vs T.S.E.  (Прочитано 48191 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +29/-27
  • fuck off
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2009, 13:01:13 »
Пасочка а давай договоримся чтоб админ убрал нам всем ПЗ и будем нормально воевать,а то что ты на дисбаланс скидеш все,тю та какой дизбаланс??ты сидиш с ПЗ,а взял себе с понта нубов у которых не флота не фига нету,считай что ты сам воюеш с нашими младшими!!тебе накинули ТМ так ты борзееш,я так понимаю тебе не токо ТМ накинули,а и ресов,и ты админа офигенно подставляеш он тебя отблагодарил,а ты понты ганяеш,сначала ты втирал что у тебя 70 ЗС(хотя у тебя очков всего лям)если тебе кинули ТМ и ресы так ты хотьбы старался без палива.

Могу ответить, что никаких ресов от админа я не получал! Мало того, ниодной прокачки тоже ! О ЗС, да их у меня 36, - ваш "балабольный" екселент опять напустил лжи. (Я ему написал, что за неделю наш альянс может собрать 70 ЗС, он переспросил "лично я , или наш али" - я ему ответил - наш Альянс. ТОже самое было и с СН, при хороших раскладах один из наших может дойти до СН. + Назови хоть одного слабого из ваших кого я обидел? Пока вынес только максимку , который пытался проатачить меня первый, КОТОРЫЙ на 10 пунктов выше! Чего вы боитесь? ПЗ-ки одной? С твоим то уровнем! СМЕХ! О дисбалансе: Может посчитаем суммарное колличество очей всех играков наших али? Гарантирую у вас будет приоритет минимум в 5 РАЗ! А это говорит, что отстроить флот вам ровно в 5 раз проще, чем нам!

ты хочешь что б война была 4х17???



Re: ZONA vs T.S.E.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #31 : 16 Ноябрь 2009, 13:02:29 »
Предлогая войну


*убрать всем ПЗ и не строить их до окончяния войны
*война будет 4х4 с нашей стороны будут воевать
Cuber
eXcelLenT
LaureN
Maksimmmka
*Топы не будут атаковать ЗОНу и  Ситхов до окончяния войны
*7 дней на подготовку




у вас будет + т.к у нас щяс  флота почти нету,а у тебя 36 ЗС

кто ЗА отписуйтесь

Хороший расклад:
20   Cuber      The Sith Empire   2.630.938
39   eXcelLenT      The Sith Empire   1.211.015   +ПЗ
47   LaureN      The Sith Empire   978.886
49   Maksimmmka      The Sith Empire   966.435
ИТОГО: 5815 МЛН.ОЧЕЙ без флота! (1 ПЗ)

Против:
50   paso4ka      Z.O.N.A.   922.521 +ПЗ
79   Lazy      Z.O.N.A.   374.163
82   Tribunal      Z.O.N.A.   337.865
132   qshka      Z.O.N.A.   60.847
ИТОГО: 1693 МЛН.ОЧЕЙ с флотом! (1 ПЗ)

О каком равенстве идет речь?

Хочешь 4х4, не вопрос:
50   paso4ka      Z.O.N.A.   922.521 (ПЗ)  против  39   eXcelLenT      The Sith Empire   1.211.015 (ПЗ)  (закрываю глаза на 11 пунктов приоритета!)
79   Lazy      Z.O.N.A.   374.163         против  75   markal      The Sith Empire   492.215 (4 в плюсе)
82   Tribunal      Z.O.N.A.   337.865         против  73   Akello      The Sith Empire   498.537 (9 в плюсе)

Фора у вас во всех отношениях: + никто из других не вмешивается!
qshka еще рано воевать...


Re: ZONA vs T.S.E.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2009, 13:07:07 »
Пасочка а давай договоримся чтоб админ убрал нам всем ПЗ и будем нормально воевать,а то что ты на дисбаланс скидеш все,тю та какой дизбаланс??ты сидиш с ПЗ,а взял себе с понта нубов у которых не флота не фига нету,считай что ты сам воюеш с нашими младшими!!тебе накинули ТМ так ты борзееш,я так понимаю тебе не токо ТМ накинули,а и ресов,и ты админа офигенно подставляеш он тебя отблагодарил,а ты понты ганяеш,сначала ты втирал что у тебя 70 ЗС(хотя у тебя очков всего лям)если тебе кинули ТМ и ресы так ты хотьбы старался без палива.

Могу ответить, что никаких ресов от админа я не получал! Мало того, ниодной прокачки тоже ! О ЗС, да их у меня 36, - ваш "балабольный" екселент опять напустил лжи. (Я ему написал, что за неделю наш альянс может собрать 70 ЗС, он переспросил "лично я , или наш али" - я ему ответил - наш Альянс. ТОже самое было и с СН, при хороших раскладах один из наших может дойти до СН. + Назови хоть одного слабого из ваших кого я обидел? Пока вынес только максимку , который пытался проатачить меня первый, КОТОРЫЙ на 10 пунктов выше! Чего вы боитесь? ПЗ-ки одной? С твоим то уровнем! СМЕХ! О дисбалансе: Может посчитаем суммарное колличество очей всех играков наших али? Гарантирую у вас будет приоритет минимум в 5 РАЗ! А это говорит, что отстроить флот вам ровно в 5 раз проще, чем нам!

Собственно мы о ресах и не говорили. Мы ваще о ТМ.

К ЛАУРЕНУ: А читать тебя в школе как через строчку учили?

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #33 : 16 Ноябрь 2009, 13:07:19 »
ыыы.paso4ka ты обьявил войну всему алли.или конкретно eXcelLenT тебя интересует :D
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2009, 13:07:49 »
Знаешь мне непонятна твоя логика.

Накой хер вы тогда вообще обьявляли нам войну?

Мы вам предложили реальный вариант.
Теперь вы ещё и диктуете свои условия - у вас вообще ум есть?

Я уже молчу о том во сколько вы обьявили войну.
Главно ДО того - заверения в дружбе аллов и всё такое.


Малёх смахует на Пёрл - Харбор. Такая же внезапная, предательская атака.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #35 : 16 Ноябрь 2009, 13:08:43 »
Пасочка а давай договоримся чтоб админ убрал нам всем ПЗ и будем нормально воевать,а то что ты на дисбаланс скидеш все,тю та какой дизбаланс??ты сидиш с ПЗ,а взял себе с понта нубов у которых не флота не фига нету,считай что ты сам воюеш с нашими младшими!!тебе накинули ТМ так ты борзееш,я так понимаю тебе не токо ТМ накинули,а и ресов,и ты админа офигенно подставляеш он тебя отблагодарил,а ты понты ганяеш,сначала ты втирал что у тебя 70 ЗС(хотя у тебя очков всего лям)если тебе кинули ТМ и ресы так ты хотьбы старался без палива.

Могу ответить, что никаких ресов от админа я не получал! Мало того, ниодной прокачки тоже ! О ЗС, да их у меня 36, - ваш "балабольный" екселент опять напустил лжи. (Я ему написал, что за неделю наш альянс может собрать 70 ЗС, он переспросил "лично я , или наш али" - я ему ответил - наш Альянс. ТОже самое было и с СН, при хороших раскладах один из наших может дойти до СН. + Назови хоть одного слабого из ваших кого я обидел? Пока вынес только максимку , который пытался проатачить меня первый, КОТОРЫЙ на 10 пунктов выше! Чего вы боитесь? ПЗ-ки одной? С твоим то уровнем! СМЕХ! О дисбалансе: Может посчитаем суммарное колличество очей всех играков наших али? Гарантирую у вас будет приоритет минимум в 5 РАЗ! А это говорит, что отстроить флот вам ровно в 5 раз проще, чем нам!

Собственно мы о ресах и не говорили. Мы ваще о ТМ.

К ЛАУРЕНУ: А читать тебя в школе как через строчку учили?

А подкупать админа тебя учили в детском саду?
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +42/-33
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #36 : 16 Ноябрь 2009, 13:09:27 »
Слёзы да сопли=)))) а не война=)

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #37 : 16 Ноябрь 2009, 13:11:09 »
Слёзы да сопли=)))) а не война=)
ыыы .коротко да как содержательно :D :D :D
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +8/-17
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #38 : 16 Ноябрь 2009, 13:13:47 »
*война будет 4х4 с нашей стороны будут воевать
Cuber
eXcelLenT
LaureN
Maksimmmka
*Топы не будут атаковать ЗОНу и  Ситхов до окончяния войны
*7 дней на подготовку

согласен?ты когда обьявлял войну ты на чтото расчитывал,темболие мы идем тебе на уступки не 17х4,а 4х4 вы согласны?

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #39 : 16 Ноябрь 2009, 13:16:35 »


А подкупать админа тебя учили в детском саду?
[/quote]

Кто кого подкупал?! Я дал таким как ты нормально шпилить , когда подогнал оперативку! 5 раз уже говорил, готов вернуть 10 ТМ в обмен на 400 потраченных грн. Ты готов? если нет, то нефиг слюни распускать!

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +8/-17
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #40 : 16 Ноябрь 2009, 13:17:44 »
Короче хватит с темы сьежать,отвечяй!ты согласен?

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +8/-17
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #41 : 16 Ноябрь 2009, 13:19:56 »
а так же ТОП 20 прошу ответить вы согласны не трогать TSE i ZONA до конца нашой войны?

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #42 : 16 Ноябрь 2009, 13:22:05 »
Короче хватит с темы сьежать,отвечяй!ты согласен?

Да согласен либо 4х17 (гришку и трибунала вы уже замочили) либо на том условии, что я предложил 3х3!

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +8/-17
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #43 : 16 Ноябрь 2009, 13:24:07 »
окей 3х3

Cuber
Lauren
eXcelLenT


сколько дней на подготовку?а то карантин закончитца времени мало будет,давай 4 дня подготовки согласен?

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +8/-17
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2009, 13:26:33 »
19 числа начинаетца война

и не дай бог ктото из вас тронет когото из нашего али кроме нас,и не дай бог ктото из наших тронит вас!

 

*
* * *
*
*