Главная категория > Баги

Неможливо видалити аккаунти!

<< < (2/3) > >>

Octavius:
Уважаемая администрация, я очень прошу почистить игроков которые имеют статус (i I), т.к. они уже мертвы более положенного срока. Например один из многих уже 3 месяца в отключке. Я могу сам подать список таких игроков если вам трудно их найти. Я нащитал около 20, но дя могу ошибится, т.к. их может быть и больше.

Да, это мелочи, но они просто забивают место. Не знаю для чего вы их держите, для первой странички спейса?))

березина:

--- Цитата: flake от 06 Октябрь 2010, 12:58:22 ---Уважаемая администрация, я очень прошу почистить игроков которые имеют статус (i I), т.к. они уже мертвы более положенного срока. Например один из многих уже 3 месяца в отключке. Я могу сам подать список таких игроков если вам трудно их найти. Я нащитал около 20, но дя могу ошибится, т.к. их может быть и больше.

Да, это мелочи, но они просто забивают место. Не знаю для чего вы их держите, для первой странички спейса?))

--- Конец цитаты ---
поддерживаю полностью.
уберите не играющих, только зря места в системах занимают

OJlurapx:
Ыы...
а вот прикинь да? я захотел вернуца через пол года...а акк нетак давно делит...и я заново качаю...абидно оченяма :(
но я в РО был...
фишка не в том, что они просто ешают...от них бы толк вообще был кроме кол-ва игрков...а то веть если 2 или 3 недели неактива, то даже атаковать уже нельзя...

Octavius:
ну да. если уж оставлять, то разрешать атачить.

Diablovich:

--- Цитата: flake от 06 Октябрь 2010, 12:58:22 ---Уважаемая администрация, я очень прошу почистить игроков которые имеют статус (i I), т.к. они уже мертвы более положенного срока. Например один из многих уже 3 месяца в отключке. Я могу сам подать список таких игроков если вам трудно их найти. Я нащитал около 20, но дя могу ошибится, т.к. их может быть и больше.

Да, это мелочи, но они просто забивают место. Не знаю для чего вы их держите, для первой странички спейса?))

--- Конец цитаты ---


Бан за повторение темы (созданной два дня назад) трое суток. Тема созданная первой: http://space-wars.pp.ua/forum/index.php?topic=1671.0 Темы объединены с сохранением названий. Diablovich

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии