* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке. 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.  (Прочитано 10138 раз)

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #30 : 09 Февраль 2010, 06:23:30 »
Умник, перечитай все заново и обоснуй "хамло!" !  Реальных угроз от меня ты еще не слышал и я не собираюсь из-за игрушки тебя оскорблять! Демагогию оставь свою при себе!
П.С. Я не вижу такого игрока в статистике , как "ДИАБЛОВИЧ" - с ущедшими привидениями спорить и что-то доказывать я не буду!!!

По поводу обоснования "хамло": я не храню то "censored", которое ты обычно пишешь в приват. Хотя по идее где нибудь должно быть. Я по ходу ещё не все логи и копии почистил. Негатива в жизни и так хватает. Но ты себя уже давно зарекомендовал на сервере с этой стороны. Я лишь высказал общеизвестную истину.

Ты не собираешься меня оскорблять... Да ты уже давно это неоднократно сделал, так же как и по отношению к другим игрокам.

Ты забыл за что тебя первый раз забанили в игре, после чего ты из Георга превратился в Пасочку. Или может ты забыл из-за чего тебя из альянса выгнали? После чего ты решил создать свою карманную империю, дабы больше тебя никто не мог из альянса выгнать:) Или может ещё не все в курсе кто ты есть на самом деле? Ты забыл как оскорблял Летучую? Копия этого точно у меня есть.

После этого у меня и вызывает недоумение твой совместный полёт с Торрето.

А больше всего мне "понравилась" твоя двуличность: ты ещё не забыл как одновременно предложил мне и Алексдогу объединиться с тобой чтобы соответственно кого нибудь из нас вынести? Хорошо хоть у меня хватило ума этого не делать. Я бы себе совместный с тобой САБ не простил. Тут я мылом руки не отмыл бы уже.

По поводу привидений и статистики: ты всегда, когда тебе нечего сказать, пишешь какую то чепуху.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2010, 06:48:42 от Diablovich »



Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #31 : 10 Февраль 2010, 12:40:17 »
"Вспомнила баба, як дівкою була"... Заметь, меня одного за маты забанили и я выучил тот урок! Ни Пасочка ни "новый" Георг в открытую (и в личку тоже) никого не оскорблял!!! А о Торетто и Летучей (Глянь в чьем она альянсе): - мы давно лепшие кореша! Продолжаем;- с альянса меня выгнали , если у тебя склероз, за провоцирование войны с Задротами, в то время когда ваш Великий (малолетний) глава  мялся и запрещал любого рода атаки ... (П.С. К моему выгону ты никакого отношения не имел, по-этому комменты с твоей стороны - излишне)... с Некиттосом я сам давно уже разобрался......... Далее, На Алексдога я не собирался нападать в месте с тобой  - то была очередная подстава , чтобы вынести тебя, можешь у Алекса спросить...))) С момента мыгона меня с МДА - я понял всю сущность вашего АЛИ и всегда был на стороне ЗАДРОТОВ (Стелла, Летучая, Торетто, Алексдог, СетД .... достаточчно?) есть тому подтверждением!
Вывод: О КАКОЙ ДВУЛИЧНОСТИ может быть речь?! (Только из-за кума Чуви я соблюдал к вашему али некий нейтралитет!))

П.П.С. По поводу статистики: стоило тебе до "увольнения" зайти в статистику "построек" и "исследований" - в обеих пунктах ты был далеко (исследования) и на 2 пункта (постройки) позади!!!

И на последок: зарегся заново, создай "свою карманную империю"  и только тогда сможешь о чем-то судить!!!! (Я прошел этот путь с нуля!)
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2010, 12:42:40 от paso4ka »

Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. + S.D.L. vs T.S.E. + B.O.S. тема во флудилке.
« Ответ #32 : 10 Февраль 2010, 21:12:24 »
"Вспомнила баба, як дівкою була"... Заметь, меня одного за маты забанили и я выучил тот урок! Ни Пасочка ни "новый" Георг в открытую (и в личку тоже) никого не оскорблял!!! А о Торетто и Летучей (Глянь в чьем она альянсе): - мы давно лепшие кореша! Продолжаем;- с альянса меня выгнали , если у тебя склероз, за провоцирование войны с Задротами, в то время когда ваш Великий (малолетний) глава  мялся и запрещал любого рода атаки ... (П.С. К моему выгону ты никакого отношения не имел, по-этому комменты с твоей стороны - излишне)... с Некиттосом я сам давно уже разобрался......... Далее, На Алексдога я не собирался нападать в месте с тобой  - то была очередная подстава , чтобы вынести тебя, можешь у Алекса спросить...))) С момента мыгона меня с МДА - я понял всю сущность вашего АЛИ и всегда был на стороне ЗАДРОТОВ (Стелла, Летучая, Торетто, Алексдог, СетД .... достаточчно?) есть тому подтверждением!
Вывод: О КАКОЙ ДВУЛИЧНОСТИ может быть речь?! (Только из-за кума Чуви я соблюдал к вашему али некий нейтралитет!))

П.П.С. По поводу статистики: стоило тебе до "увольнения" зайти в статистику "построек" и "исследований" - в обеих пунктах ты был далеко (исследования) и на 2 пункта (постройки) позади!!!

И на последок: зарегся заново, создай "свою карманную империю"  и только тогда сможешь о чем-то судить!!!! (Я прошел этот путь с нуля!)


Ты выше написанным лишь только подтвердил мои слова...
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2010, 21:28:35 от Diablovich »



 

*
* * *
*
*