* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Нас 330 человек... 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Нас 330 человек...  (Прочитано 4773 раз)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Нас 330 человек...
« : 05 Июнь 2010, 11:05:20 »
Если кто-то хочет выйти из игры----обращайтесь...В наличии 330 =последних= патронов... :+)

Re: Нас 330 человек...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Нас 330 человек...
« Ответ #1 : 05 Июнь 2010, 11:09:06 »
нас 50 человек,остальное РО и Ишки...и из 50-ти максимум 10 играет по-серьезному.Себя к серьезным не отношу. :)
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Нас 330 человек...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: Нас 330 человек...
« Ответ #2 : 05 Июнь 2010, 11:23:12 »
нас 50 человек,остальное РО и Ишки...и из 50-ти максимум 10 играет по-серьезному.Себя к серьезным не отношу. :)
  Полностью согласен,к сожалению,надо что-то менять... :'(

Re: Нас 330 человек...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +18/-22
  • Empire is still alive ...
    • Просмотр профиля
Re: Нас 330 человек...
« Ответ #3 : 06 Июнь 2010, 12:48:30 »
Действительно  ;)

Re: Нас 330 человек...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Нас 330 человек...
« Ответ #4 : 06 Июнь 2010, 17:03:14 »
уже 331 если кому-то конечно легче ;D ;D ;D


 :-\ :-\ :-\

Re: Нас 330 человек...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Нас 330 человек...
« Ответ #5 : 06 Июнь 2010, 17:21:30 »
уже 331 если кому-то конечно легче ;D ;D ;D


 :-\ :-\ :-\

возможно не все та плохо как кажется ;)
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Нас 330 человек...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Нас 330 человек...
« Ответ #6 : 08 Июнь 2010, 19:18:12 »
Если кто-то хочет выйти из игры----обращайтесь...В наличии 330 =последних= патронов... :+)

Скоро нас совсем не будет - это мои мысли!
Я ушел в отпуск с понедельника, и неделю минимум, а может и две-три, буду думать что дальше делать, может уйду полностью с игры.
Решил так потому, что админ почти полностью забил на игру, она ему уже не интересна, и разных багов море, а исправлять никто не спешит, все на самотеке. Вот и потеря ресов у многих игроков периодически появляется, а в моем али у одного и того же игрока уже второй раз пропали, и не несколько к а десятки кк, и он (админ) никак не решил этот баг.
Если баг с пересылкой ресов исправится, то я скорее всего вернусь.

Re: Нас 330 человек...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Нас 330 человек...
« Ответ #7 : 08 Июнь 2010, 23:06:23 »
Если кто-то хочет выйти из игры----обращайтесь...В наличии 330 =последних= патронов... :+)

Скоро нас совсем не будет - это мои мысли!
Я ушел в отпуск с понедельника, и неделю минимум, а может и две-три, буду думать что дальше делать, может уйду полностью с игры.
Решил так потому, что админ почти полностью забил на игру, она ему уже не интересна, и разных багов море, а исправлять никто не спешит, все на самотеке. Вот и потеря ресов у многих игроков периодически появляется, а в моем али у одного и того же игрока уже второй раз пропали, и не несколько к а десятки кк, и он (админ) никак не решил этот баг.
Если баг с пересылкой ресов исправится, то я скорее всего вернусь.

Это главная причина?  Об этом писалось уже:некому помочь решить вопрос в плане идеального серва,никто не знает PHP чтобы помочь....Исчезает не только у вас флот или ресы ,это происходит у всех..У меня флот пропал...
Так что вопрос риторический :на счет ниче не делает или помочь админу....Я считаю что Алексей делает максимум что он может.


Если все так плохо,то тема на счет сходки я считаю бесполезной,разве что познакомится...Так что ищите реальных программистов,которые могут помочь и будет сдвиг в ту сторону,чтоб вам все нравилось:)
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Нас 330 человек...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +18/-22
  • Empire is still alive ...
    • Просмотр профиля
Re: Нас 330 человек...
« Ответ #8 : 09 Июнь 2010, 21:11:50 »
Может (как вариант) пусть Алекс откроет тему где будет выкладывать вопросы в которых ему пригодится помощь, и сведущие люди будут помогать....

Re: Нас 330 человек...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Нас 330 человек...
« Ответ #9 : 09 Июнь 2010, 21:17:02 »
Может (как вариант) пусть Алекс откроет тему где будет выкладывать вопросы в которых ему пригодится помощь, и сведущие люди будут помогать....
идея неплохая но ты прикинь какой флуд начнётся?)))..то будет не помощь,а что попало ;D ;D

Re: Нас 330 человек...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: Нас 330 человек...
« Ответ #10 : 09 Июнь 2010, 21:34:15 »
Может (как вариант) пусть Алекс откроет тему где будет выкладывать вопросы в которых ему пригодится помощь, и сведущие люди будут помогать....
идея неплохая но ты прикинь какой флуд начнётся?)))..то будет не помощь,а что попало ;D ;D
...Ну,почему ты так думаешь?...Хорошие идеи никогда не пропадали... :)

Re: Нас 330 человек...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +18/-22
  • Empire is still alive ...
    • Просмотр профиля
Re: Нас 330 человек...
« Ответ #11 : 09 Июнь 2010, 21:49:49 »
сделать для того раздела исключение: за флуд - бан на форуме на "нужное подставить"  :)

 

*
* * *
*
*