Главная категория > Флудилка

Десятая планета....

(1/3) > >>

Ivanovich:
...Прошу Администрацию выделить мне маленькую планетку(полей на 50) в любой части галактики.......Прошу весь личный состав Спэйса поддержать мое ходатайство о выделении еще по одной планетке каждому...

klerik:

--- Цитата: Ivanovich от 30 Сентябрь 2010, 06:19:30 ---...Прошу Администрацию выделить мне маленькую планетку(полей на 50) в любой части галактики.......Прошу весь личный состав Спэйса поддержать мое ходатайство о выделении еще по одной планетке каждому...

--- Конец цитаты ---

И зачем ??? Обоснуй свои требования более подробно. 

А почему,например, не убрать одну или добавить еще две?


П.с. И фраза "личный состав Спэйса" - это как? Личный состав относится к какой-то личности.... Логичней писать: всех игроков Спэйса :)

Octavius:

--- Цитата: Ivanovich от 30 Сентябрь 2010, 06:19:30 ---...Прошу Администрацию выделить мне маленькую планетку(полей на 50) в любой части галактики.......Прошу весь личный состав Спэйса поддержать мое ходатайство о выделении еще по одной планетке каждому...

--- Конец цитаты ---
хочешь поплавок и при этом не снести планету? ахах))
ты бы ещё сказал что тебе жалко планетку..

nyii1988:

--- Цитата: Ivanovich от 30 Сентябрь 2010, 06:19:30 ---...Прошу Администрацию выделить мне маленькую планетку(полей на 50) в любой части галактики.......Прошу весь личный состав Спэйса поддержать мое ходатайство о выделении еще по одной планетке каждому...

--- Конец цитаты ---

Я еще на сходке просил добавить планетку одну)))

Octavius:
не знаю я против такого.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии