* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Альянсы 
|- Межпланетный Союз 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Межпланетный Союз  (Прочитано 4733 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Межпланетный Союз
« : 10 Май 2009, 18:34:31 »
Об альянсе
Наш альянс умеренно агрессивен и создан больше в торговых и оборонительных целях. Однако в целях поддержания интереса к игре Совет Альянса будет принимать решение о нападении на ту или иную планету либо альянс.

Цели создания Альянса
Данный альянс создается с целью обеспечения большей стабильности как в торговом так и в военном плане.

Кодекс членов:

Члены альянса должны

Быть благородны и сдерживать агрессию по отношению к более слабым игрокам!
Однако каждый может поступать так как считает необходимым .

Члены ольянса ОБЯЗАННЫ
Помогать другим членам альянса по мере возможности и сил.
Заботится о репутации альянса.

Внимание членам альянса
В случае когда член нашего альянса был не прав или же его действия противоречат кодексу он не будет получать поддержку от альянса! Разумеется каждый член альянса
может поддержать своего товарища, но тогда будет ставится вопрос о его отчислении либо о наложении штрафов и взысканий.

ждем заявки на вступление))))

Re: Межпланетный Союз

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-10
  • Sew
    • Просмотр профиля
    • Фан-тракер
Re: Межпланетный Союз
« Ответ #1 : 10 Май 2009, 18:43:59 »
Об альянсе
Наш альянс умеренно агрессивен и создан больше в торговых и оборонительных целях. Однако в целях поддержания интереса к игре Совет Альянса будет принимать решение о нападении на ту или иную планету либо альянс.

Цели создания Альянса
Данный альянс создается с целью обеспечения большей стабильности как в торговом так и в военном плане.

Кодекс членов:

Члены альянса должны

Быть благородны и сдерживать агрессию по отношению к более слабым игрокам!
Однако каждый может поступать так как считает необходимым .

Члены ольянса ОБЯЗАННЫ
Помогать другим членам альянса по мере возможности и сил.
Заботится о репутации альянса.

Внимание членам альянса
В случае когда член нашего альянса был не прав или же его действия противоречат кодексу он не будет получать поддержку от альянса! Разумеется каждый член альянса
может поддержать своего товарища, но тогда будет ставится вопрос о его отчислении либо о наложении штрафов и взысканий.

ждем заявки на вступление))))
Почему ещё вас нет в статистике ? Или ты сам только придумал альянс и набираеш людей ?
Sew


Re: Межпланетный Союз

Optimys Prime
  • Гость
Re: Межпланетный Союз
« Ответ #2 : 10 Май 2009, 18:45:25 »
Если алли создан только что то в статистике его и не может быть так как она обновлялась больше часа назад.

Re: Межпланетный Союз

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-10
  • Sew
    • Просмотр профиля
    • Фан-тракер
Re: Межпланетный Союз
« Ответ #3 : 10 Май 2009, 18:48:05 »
Если алли создан только что то в статистике его и не может быть так как она обновлялась больше часа назад.
Ты вот это читал ?
Цитировать
Или ты сам только придумал альянс и набираеш людей ?
Sew


Re: Межпланетный Союз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Межпланетный Союз
« Ответ #4 : 10 Май 2009, 21:39:12 »
Альянс создан только что и я просто провожу набор людей!

Re: Межпланетный Союз

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Межпланетный Союз
« Ответ #5 : 17 Май 2009, 11:33:22 »
честно?
только альянсы нубов агитируют людей на вступление такими описаниями и кидают предложения на вступление прямо в игре в ЛС игрокам...
сильные же альянсы, собравшись в несколько человек, договорившись по аське, скайпу или в ПМ и объединившись, доказывают свою мощ делом, и потом уже другие сами к ним тянуться без всяких агитаций...
Просто наблюдение, которое не бред, а реальная ситуация во всех Онлайн играх...

Re: Межпланетный Союз

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-10
  • Sew
    • Просмотр профиля
    • Фан-тракер
Re: Межпланетный Союз
« Ответ #6 : 17 Май 2009, 12:29:25 »
Я так не считаю :-\,может у человека нет друзей по этой игре,может он хочет сам создать альянс без каких не будет знакомых,может ещё что то другое,на это есть множество ответов.
 Принципы,если бы форум был бы тогда, когда игра только появилась,то я бы тоже написал на форуме так само как и он,и думаю народ потянулся бы.Я не чуть его не уважаю за такое, а наоборот,он хочет сам создать,сам развивать,сам атаковать,сам оборонятся но только со своим альянсов который он планирует создать через форум.
   Это ваше дело, как угодно создавать:через форум или через аську, через друзей или через не знакомых,не имеет не какого значение как вы создали,с кем вы создали,важно то,как вы себя проявляете в игре,а твои слова это просто твое мнение,ну или обыкновеннейший  флуд  ;) 
Sew


Re: Межпланетный Союз

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Межпланетный Союз
« Ответ #7 : 17 Май 2009, 20:46:26 »
Я так не считаю :-\,может у человека нет друзей по этой игре,может он хочет сам создать альянс без каких не будет знакомых,может ещё что то другое,на это есть множество ответов.
 Принципы,если бы форум был бы тогда, когда игра только появилась,то я бы тоже написал на форуме так само как и он,и думаю народ потянулся бы.Я не чуть его не уважаю за такое, а наоборот,он хочет сам создать,сам развивать,сам атаковать,сам оборонятся но только со своим альянсов который он планирует создать через форум.
   Это ваше дело, как угодно создавать:через форум или через аську, через друзей или через не знакомых,не имеет не какого значение как вы создали,с кем вы создали,важно то,как вы себя проявляете в игре,а твои слова это просто твое мнение,ну или обыкновеннейший  флуд  ;) 

да да, моё мнение и флуд, я посты набиваю...
:)

 

*
* * *
*
*