* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Предложения и пожелания 
|- графа 'Ничья' 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: графа 'Ничья'  (Прочитано 7944 раз)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: графа 'Ничья'
« Ответ #15 : 08 Январь 2010, 23:38:20 »
конкретоно эта-ничем.в современном мире люди платят за комфорт и удобство и все мои предыдущие предложения на эту тему.и уже двигу заделали.(если ты не знаешь)
след.предложения будут расчитаны на то чтобы сделать игру интересней(не ПРОЩЕ а ИНТЕРЕСНЕЙ ,а то ты слишком на этом зациклена и путаешь одно с другим)

Re: графа 'Ничья'

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: графа 'Ничья'
« Ответ #16 : 08 Январь 2010, 23:41:23 »
чем больше было новшеств,тем больше негатива почему-то. :(
Взять хотя бы концентратор и ТМ через офицеров.
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: графа 'Ничья'

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: графа 'Ничья'
« Ответ #17 : 08 Январь 2010, 23:46:23 »
чем больше было новшеств,тем больше негатива почему-то. :(
Взять хотя бы концентратор и ТМ через офицеров.


Ты же сам подскочил на концентраторе)
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: графа 'Ничья'

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: графа 'Ничья'
« Ответ #18 : 08 Январь 2010, 23:47:34 »
для стеллы.наш сервак это дело которое приносит доход.есть такое понятие как конкурентная борьба.и в инете оно тоже действует.часть моих предложений из оги.у нас такого нету.ты можешь говорить что угодно я скажу лишь одно:посмотри что эти нововведения сделали с огой, на которую мы все равняемся,и что у нас сделало их отсутствие.

Re: графа 'Ничья'

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: графа 'Ничья'
« Ответ #19 : 08 Январь 2010, 23:52:31 »
чем больше было новшеств,тем больше негатива почему-то. :(
Взять хотя бы концентратор и ТМ через офицеров.


Ты же сам подскочил на концентраторе)

а при чем тут я подскочил?

ты почитай скоко негатива было выдано по этому поводу??
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: графа 'Ничья'

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: графа 'Ничья'
« Ответ #20 : 08 Январь 2010, 23:57:40 »
Ты знаешь, я наверно соглашусь с Клериком,новшества приводят к развалу.
Конечно для тех кто начинает с начала концетратор очень крутая вещь, а вот тем кто честно зарабатывал ТМки на офицеров и очки чтоб подняться сейчас очень весело наблюдать за скачками игроков из третей сотни в первую за 2 дня.Короче говоря-баланс игры нарушен.

И причем тут ога и новшества там? Если тебе там так нравиться-иди играть туда.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: графа 'Ничья'

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +72/-40
  • Ы_Ы
    • Просмотр профиля
    • Space-Wars
Re: графа 'Ничья'
« Ответ #21 : 09 Январь 2010, 00:00:03 »
Дим, строка "ничья" в рейдах не сделает из нашего сервака огу.
ты молодец что хоть что-то предлагаешь.. но
зачем было вобще начинать тут розводить базар, все высказали свое мнение и немного пошутили. это разве плохо? а ты завелся, ей богу, как ребенок.


Хватит флудить. Diablovich
« Последнее редактирование: 09 Январь 2010, 00:21:23 от Diablovich »





Re: графа 'Ничья'

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: графа 'Ничья'
« Ответ #22 : 09 Январь 2010, 00:17:26 »
уберите концентрат но сделайте норм експедицию.концентрат неплохая вещь ,ток плохо обдуманая.я считаю нужно оставить ток тм за економику,рейды и експу(ну и за баги;-)+10тм на старте)

Re: графа 'Ничья'

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: графа 'Ничья'
« Ответ #23 : 09 Январь 2010, 00:20:52 »
уберите концентрат но сделайте норм експедицию.концентрат неплохая вещь ,ток плохо обдуманая.я считаю нужно оставить ток тм за економику,рейды и експу(ну и за баги;-)+10тм на старте)
тм на старте как раз и к багу  можно приравнять
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: графа 'Ничья'

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: графа 'Ничья'
« Ответ #24 : 09 Январь 2010, 07:59:51 »
Ты знаешь, я наверно соглашусь с Клериком,новшества приводят к развалу.
Конечно для тех кто начинает с начала концетратор очень крутая вещь, а вот тем кто честно зарабатывал ТМки на офицеров и очки чтоб подняться сейчас очень весело наблюдать за скачками игроков из третей сотни в первую за 2 дня.Короче говоря-баланс игры нарушен.

И причем тут ога и новшества там? Если тебе там так нравиться-иди играть туда.

ну я там играю, в новой, которая х4...знаете, ааабсолютно две разные игры, кроме того что взято одна основа...система офицеров наша, уже отдаляет от Оги на неопределенное расстояние, а кто то там говорит про равнение на Огу...строения пашут не так как на Оге, про что упоминалось неоднократно, + тот же концентратор - это уже не как в оге...и вся эта шаровая ТМ также еще дальше отдаляет...здесь никогда небудет столько игроков, как в любой из юнь Оги...и не сделать так, что бы было столько игроков...можно увеличить кол-во до 500-1к...но как я понял, я походу единственный игрок из Росси...таким макаром, ненаберется 500-1к...

Re: графа 'Ничья'

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +72/-40
  • Ы_Ы
    • Просмотр профиля
    • Space-Wars
Re: графа 'Ничья'
« Ответ #25 : 09 Январь 2010, 08:31:54 »
уберите концентрат но сделайте норм експедицию.концентрат неплохая вещь ,ток плохо обдуманая.я считаю нужно оставить ток тм за економику,рейды и експу(ну и за баги;-)+10тм на старте)
какое убрать концентратор? Одни значит заюзали и подскочили на 7кк очей и нахоботили ТМ, а остальные пусть лапу сосут? ведь так ты предлагаешь?
ты главное не спеши, подумай, прежде чем пост писать и все будет хорошо :)





Re: графа 'Ничья'

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: графа 'Ничья'
« Ответ #26 : 09 Январь 2010, 15:52:01 »
Ты знаешь, я наверно соглашусь с Клериком,новшества приводят к развалу.
Конечно для тех кто начинает с начала концетратор очень крутая вещь, а вот тем кто честно зарабатывал ТМки на офицеров и очки чтоб подняться сейчас очень весело наблюдать за скачками игроков из третей сотни в первую за 2 дня.Короче говоря-баланс игры нарушен.

И причем тут ога и новшества там? Если тебе там так нравиться-иди играть туда.

ну я там играю, в новой, которая х4...знаете, ааабсолютно две разные игры, кроме того что взято одна основа...система офицеров наша, уже отдаляет от Оги на неопределенное расстояние, а кто то там говорит про равнение на Огу...строения пашут не так как на Оге, про что упоминалось неоднократно, + тот же концентратор - это уже не как в оге...и вся эта шаровая ТМ также еще дальше отдаляет...здесь никогда небудет столько игроков, как в любой из юнь Оги...и не сделать так, что бы было столько игроков...можно увеличить кол-во до 500-1к...но как я понял, я походу единственный игрок из Росси...таким макаром, ненаберется 500-1к...

Ты не единственный игрок из России. Тут 5 человек из Москвы висело. И дальше подтягивали народ. Уже не висят и не будут. БЛАГОдАРЯ нововведениям некоторым.




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: графа 'Ничья'

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: графа 'Ничья'
« Ответ #27 : 09 Январь 2010, 20:10:26 »
Ты знаешь, я наверно соглашусь с Клериком,новшества приводят к развалу.
Конечно для тех кто начинает с начала концетратор очень крутая вещь, а вот тем кто честно зарабатывал ТМки на офицеров и очки чтоб подняться сейчас очень весело наблюдать за скачками игроков из третей сотни в первую за 2 дня.Короче говоря-баланс игры нарушен.

И причем тут ога и новшества там? Если тебе там так нравиться-иди играть туда.

ну я там играю, в новой, которая х4...знаете, ааабсолютно две разные игры, кроме того что взято одна основа...система офицеров наша, уже отдаляет от Оги на неопределенное расстояние, а кто то там говорит про равнение на Огу...строения пашут не так как на Оге, про что упоминалось неоднократно, + тот же концентратор - это уже не как в оге...и вся эта шаровая ТМ также еще дальше отдаляет...здесь никогда небудет столько игроков, как в любой из юнь Оги...и не сделать так, что бы было столько игроков...можно увеличить кол-во до 500-1к...но как я понял, я походу единственный игрок из Росси...таким макаром, ненаберется 500-1к...

Ты не единственный игрок из России. Тут 5 человек из Москвы висело. И дальше подтягивали народ. Уже не висят и не будут. БЛАГОдАРЯ нововведениям некоторым.

ну дык я  и говорю...
во-первых: я сказал ПоХоДу, что означает предположительно...
во-вторых: ты сам сказал,ч то их уже нет...результат на лицо...

 

*
* * *
*
*