* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Предложения и пожелания 
|- Дипломат 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Голосование

Хотите ли вы чтобы при использовании дипломата были запрещены атаки не только на защищёную дипломатом планету, но и с неё тоже нельзя было

да
33 (75%)
нет
11 (25%)

Проголосовало пользователей: 42

Голосование закончилось: 07 Январь 2010, 17:03:04

Автор Тема: Дипломат  (Прочитано 13754 раз)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #45 : 31 Декабрь 2009, 20:47:39 »
Единственное применение вижу только тогда когда построен 14 темнотин и ты начинаешь расщеплять. И чтобы у тебя не уперли ресы,его юзаешь. Получается он нужен единожды в игре.
Да, тогда от этого толк есть.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Дипломат

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #46 : 31 Декабрь 2009, 20:59:41 »
Интересно просто кто будет юзать их после данного изменения? Чтобы тратить ТМ ради того чтобы тебя не трогали,не думаю что есть смысл. Вот именно, как было сказано выше ,проще тогда уйти в отпуск и не тратить дорогущую ТМ(имеется ввиду топ игрокам). Я лично потрачу лучше ТМ на офицеров,толку больше.

Я при необходимости.

Валера так когда атака уже идет- дипломат не помогает,атака продолжается....Или я неправ? Если прав,тогда какая в нем необходимость?

Когда мне надо пару дней спокойной жизни я буду его юзать. Мне не нравится в отпуск уходить. А так.. летать никуда не летаешь, ресы по свозил и спишь спокойно. Иногда нужно спать:)



Re: Дипломат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #47 : 31 Декабрь 2009, 21:03:14 »
Интересно просто кто будет юзать их после данного изменения? Чтобы тратить ТМ ради того чтобы тебя не трогали,не думаю что есть смысл. Вот именно, как было сказано выше ,проще тогда уйти в отпуск и не тратить дорогущую ТМ(имеется ввиду топ игрокам). Я лично потрачу лучше ТМ на офицеров,толку больше.

Я при необходимости.

Валера так когда атака уже идет- дипломат не помогает,атака продолжается....Или я неправ? Если прав,тогда какая в нем необходимость?

Когда мне надо пару дней спокойной жизни я буду его юзать. Мне не нравится в отпуск уходить. А так.. летать никуда не летаешь, ресы по свозил и спишь спокойно. Иногда нужно спать:)

А вы разве спите?)
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Дипломат

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #48 : 31 Декабрь 2009, 21:06:13 »
как всегда переходим на личности и уходим во флуд ;D ;D ;D ;D
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Дипломат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +12/-9
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #49 : 01 Январь 2010, 16:56:31 »
На мое мнение ! Нету смысла чтоб нельзя было атаковать с планеты которая под защитой, потому как можна передислокацыю сделать и полететь с другой, атака должна быть может  просто порезать  чтонить  при атаке с такой планеты к примеру адмиралов или технологии!
вот как раз и рациональное зерно идеи в том ,что флот на возврате на планету не защищенную дипломатом можно поймать
  Ты невсе предусмотрел ! Можна полететь в атаку с планеты и потом юзнуть дипломата, поймать можно в атаке а не в возврате, небудет смысла тратить ТМ если она неокупица !
 

Re: Дипломат

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #50 : 03 Январь 2010, 23:42:44 »
будет сделано! до 10.01.2010
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Дипломат

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #51 : 10 Январь 2010, 20:27:28 »
Сделано
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

 

*
* * *
*
*