* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » space-wars.com.ua  » Всё о новой Вселенной 
|- Space-wars Restart 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Space-wars Restart  (Прочитано 9442 раз)

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Space-wars Restart
« : 03 Апрель 2012, 17:13:09 »
Прочитав сообщение Прочитать, не могу не согласиться, что для того что бы полились новые игроки в игру надо делать рестарт сервера.
Это действительно единственный путь к развитию игры.
Обращаюсь  ко всем игрокам, скажите свое мнение, будете ли вы играть, и если да, то при каких условиях? Очень бы хотелось возродить спейс. Каждое мнение игрока очень ценное, поэтому не поленитесь - и напишите, что вы думаете.
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Space-wars Restart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Space-wars Restart
« Ответ #1 : 03 Апрель 2012, 17:35:17 »
Я против !!!! я ответил на 1к вопросов викторины и тут мне скажут что это было зря!!! У тупо сразу снесу все нафиг xD
А если не считать этого То я за. Начать всем все заного. Тогда будет и народ и интерес к игре тоесть народ потянется.
Но подумать о тех кто играет в топе. Они наверняка не захотят вайпа ибо это уничтожение всего что у них есть. Выход только один - Создать второй мир и посмотреть где будет больше людей в новом или старом. И через определенный период времяни оставить 1 выгодный.

Re: Space-wars Restart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Space-wars Restart
« Ответ #2 : 03 Апрель 2012, 17:37:23 »
Если перезапустите игру, наверно брошу играть, времени нет опять всё заново развивать... Лучше внесите новшества (квесты и офицеров и т.д.) Zvezdochet.

Re: Space-wars Restart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +12/-48
    • Просмотр профиля
Re: Space-wars Restart
« Ответ #3 : 03 Апрель 2012, 17:47:45 »
Я думаю нужно.
Когда регались новые игроки почти все писала смысел сдесь играть,если топов почти нельзя догнать и из-за этого они просто покидают игру!
После рестарта очень хорошо прорекламим игру,и я тебе в этом помогу.
И намно интересней будет игрокам знаючи,что все на одном уровне.
С новым годом)

Re: Space-wars Restart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +12/-48
    • Просмотр профиля
Re: Space-wars Restart
« Ответ #4 : 03 Апрель 2012, 17:51:03 »
Я против !!!! я ответил на 1к вопросов викторины и тут мне скажут что это было зря!!! У тупо сразу снесу все нафиг xD
А если не считать этого То я за. Начать всем все заного. Тогда будет и народ и интерес к игре тоесть народ потянется.
Но подумать о тех кто играет в топе. Они наверняка не захотят вайпа ибо это уничтожение всего что у них есть. Выход только один - Создать второй мир и посмотреть где будет больше людей в новом или старом. И через определенный период времяни оставить 1 выгодный.
я думаю из-за пару топов оставлять игру не вариант.
С новым годом)

Re: Space-wars Restart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Space-wars Restart
« Ответ #5 : 03 Апрель 2012, 17:57:33 »
Собственно можно просто открыть вторую вселенную, тем самым и старики ленивые останутся как есть и желающие развития и движения будут счастливы 8)
Я то буду играть даже если вайпы 2 раза в году как в Xgame-online.com
Практика же там мне наглядно показала, что как только новая уня, все сваливают в новую вселенную, а в старой остаются единицы и те кто играет сразу в нескольких унях

Re: Space-wars Restart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Space-wars Restart
« Ответ #6 : 04 Апрель 2012, 00:20:52 »
Если будет рестарт точно брошу играть... итак уже заного развивался(со старой галактики). А что касается новичков, так я уже месяца 3 за ними наблюдаю и незаметил чтоб они развивались!  O0  И вобще если чесно почти все новички бросают играть, так почему я из-за них должен каждый год начинать заного развиваться :'( 

Re: Space-wars Restart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Space-wars Restart
« Ответ #7 : 04 Апрель 2012, 07:15:53 »
Я за рестарт! Или на крайняк новую вселенную O0

Re: Space-wars Restart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Space-wars Restart
« Ответ #8 : 04 Апрель 2012, 19:59:30 »
Я против рестарта! Категорически!
Если будет рестарт скорее всего брошу играть, итак заново развивался после старой галактики.
Согласен с Menos-ом ,что касается новичков, что они не развиваются почти! Исключение пару игроков! Почему Я из-за них должен каждый год начинать заново развиваться?! 
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2012, 18:23:05 от Polkovnik »

Re: Space-wars Restart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Space-wars Restart
« Ответ #9 : 05 Апрель 2012, 04:26:33 »
Я против рестарта! Категорически!
Если будет рестарт скорее всего брошу играть, итак заного развивался после старой галактики.
Согласен с Menos-ом ,что касается новичков, что они не развиваются почти! Исключение пару игроков! Почему Я из-за них должен каждый год начинать заново развиваться?!
Каждый год?) ты знаеш когда последний вайп был?

Re: Space-wars Restart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Space-wars Restart
« Ответ #10 : 05 Апрель 2012, 18:22:01 »
Меньше полутора лет назад. Ну пусть даже полтора. Смысл от этого не меняется. Серву не 5 лет и не 8, чтобы это вайпать. Посмотри ответы, многие против. У тебя сейчас 2к очей. Ты играешь совсем не долго, тебе терять нечего и хочется уровняловки. А многие ночи на пролет качались чтобы выйти в топ. В топе, кстати, не только старожили, а и относительно новые люди. Тут из старожил в топе только я да еще пару-тройку человек, остальные пришли намного позже!
Так что однозначно против вайпа!

Re: Space-wars Restart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Space-wars Restart
« Ответ #11 : 05 Апрель 2012, 18:28:15 »
Я против !!!! я ответил на 1к вопросов викторины и тут мне скажут что это было зря!!! У тупо сразу снесу все нафиг xD
А если не считать этого То я за. Начать всем все заного. Тогда будет и народ и интерес к игре тоесть народ потянется.
Но подумать о тех кто играет в топе. Они наверняка не захотят вайпа ибо это уничтожение всего что у них есть. Выход только один - Создать второй мир и посмотреть где будет больше людей в новом или старом. И через определенный период времяни оставить 1 выгодный.

Самая здравая мысль, кстати. Я вот не в курсе, Спейс первый жив еще? Или уже закрыли?
Просто если начать новый, то старики скорее всего там тоже зарегятся и сами собой втянутся в игру. И чем тухлее будет тут тем более привлекательной будет становиться новая вселенная. Мне кажется что этот компромисный вариант лучше всего! Ну или оставить все как есть и просто чуть сильнее разрекламить текущий серв =) O0 о0)

Re: Space-wars Restart

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Space-wars Restart
« Ответ #12 : 05 Апрель 2012, 20:56:18 »
Новое доменное имя для новой вселенной уже куплено) П.С. оно в зоне .com и всего 10 символов, думаю вам понравится) Осталось довести до ума все задумки и Новая вселенная будет стартовать)
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Space-wars Restart

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Space-wars Restart
« Ответ #13 : 06 Апрель 2012, 11:52:53 »
Ты написал не в ту тему)) П.С. уже работает восстановление пароля на форуме через мыло
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Space-wars Restart

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Space-wars Restart
« Ответ #14 : 31 Август 2012, 00:16:18 »
А когда будет старт новой вселенной?:)



 

*
* * *
*
*