* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- вымирание форума 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: вымирание форума  (Прочитано 468888 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1245 : 09 Июнь 2010, 13:45:38 »
Стелька, ну ты и красава  :D :D
Я поражаюсь тебе, ты постоянно стараешься обгадить кого-нибудь, и главное тебе пофиг что о тебе скажут. Ты же пишешь о том чего не знаешь, если бы знала, то не гнала бы на нас, и меня, так.
Раньше, когда ты была в спейсе, я просто старался тебя разозлить, просто по игре так нужно было. Про "перлы", как ты их называешь, так в моём али всем известно что именно и когда и для чего я писал, я же говорю что это для игры нужно было.
И я не хамло, я обычный человек, как ты, как Георг, на которого все гнали, да и я так же гнал, как все остальные люди, у каждого есть свои плюсы и минусы, а здесь, в спейсе, мы просто играем и отрываемся.


Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1246 : 09 Июнь 2010, 18:30:14 »
Стелька, ну ты и красава  :D :D
Я поражаюсь тебе, ты постоянно стараешься обгадить кого-нибудь, и главное тебе пофиг что о тебе скажут. Ты же пишешь о том чего не знаешь, если бы знала, то не гнала бы на нас, и меня, так.
Раньше, когда ты была в спейсе, я просто старался тебя разозлить, просто по игре так нужно было. Про "перлы", как ты их называешь, так в моём али всем известно что именно и когда и для чего я писал, я же говорю что это для игры нужно было.
И я не хамло, я обычный человек, как ты, как Георг, на которого все гнали, да и я так же гнал, как все остальные люди, у каждого есть свои плюсы и минусы, а здесь, в спейсе, мы просто играем и отрываемся.


игра должна быть в радость, а когда вокруг только гадости, понты, оскорбления и фразы типа:"я лучше всех, а вы все говно" то и играть становиться противно.
А то что мне пофиг что обо мне думают такие как ты так это правда. В подписи у меня читай.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1247 : 09 Июнь 2010, 20:02:47 »
интересно Михаель как переставит ситуацию о вынесенном своем флоте ??? как-то поделом за вышесказанное....Торетто молодчина. И это мое мнение не касающееся ни ала Зоны ни ала Задротов.
Интересно теперь перечитывать фразу "вы просто Н У Л Я Ч И Е" :D :D :D

Но по большому счету жаль что Аватары забивают:(( Хоть и происходят всякие конфликты на форуме,а активных сопротивляющихся и со смыслом людей терять не хочется...
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: вымирание форума

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1248 : 09 Июнь 2010, 20:49:28 »
В последнее время серв не загибался только изза оживления в виде войны с Аватарами.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1249 : 09 Июнь 2010, 21:04:07 »
игра должна быть в радость, а когда вокруг только гадости, понты, оскорбления и фразы типа:"я лучше всех, а вы все говно" то и играть становиться противно....Ребята,а ведь Стелла права...Признайте... :(

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1250 : 09 Июнь 2010, 21:30:05 »
Ты о приписке :D :D :D :D
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1251 : 09 Июнь 2010, 21:32:54 »
В последнее время серв не загибался только изза оживления в виде войны с Аватарами.


Реально мы все , почти, ушли, просто есть кто хочет еще побаловаться.
Так что сервак РЕАЛЬНО потух, и теперь полное затишье будет.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1252 : 09 Июнь 2010, 21:39:20 »
Вот выкладываю мою переписку с Майклом.

[06.06.2010 12:45:28] Александр (березина): неа
[06.06.2010 19:15:08] Александр (березина): Клим, ты тут

Переписка меня с админом в аське:
[06.06.2010 20:55:35] Александр (березина):  berezyna (18:58:06 6/06/2010)
[12:04:51] Michael: Один из ваших флотов достигает планеты Главная Планета [1:101:11] и доставляет 15000000 Металл, 12000000 Кристалл и 20000000 Дейтерий.

 berezyna (18:58:23 6/06/2010)
а на планету ничего не пришло

 berezyna (18:58:30 6/06/2010)
у Майкла

 Alexius (19:01:21 6/06/2010)
трудно сказать... с кодом это врятли связано, т.к. не всегда такие приколы есть, остается заниматься рптимизациями самого кода, чтобы снизить нагрузку в бд, но понятное дело за день такое не делаестя

 berezyna (19:03:29 6/06/2010)
а вернуть ему ресы можешь

 Alexius (19:03:37 6/06/2010)
нет

 berezyna (19:03:50 6/06/2010)
а че так

 berezyna (19:03:55 6/06/2010)
там ведь не мало

 Alexius (19:05:07 6/06/2010)
ну принцип такой - если ему возращать - значит и всем, если всем, то найдутся и леваки, а в таком случае будет раздача шаровых ресов, что не есть гуд

 berezyna (19:05:44 6/06/2010)
ну с таким успехом серваку и месяц не протянуть

 Alexius (19:06:17 6/06/2010)
ну как говориться - "що маємо - то маємо"

 berezyna (19:07:28 6/06/2010)
чет я тебя не пойму - для чего тогда ты его держишь, прото так "шоб було"?

 Alexius (19:10:40 6/06/2010)
ну знаешь... я же не совсем забил... я занимаюсь кодом, в частности за последнюю неделю снизил кол-во запросов к бд на 30% в меню галактики, но как извесно, у меня есть и другие заботы, днями и ночами сидеть физически не могу

 berezyna (19:11:40 6/06/2010)
когда к тебе обращаются с пропажей ресов, то ты можешь это проверить, о каких леваках ты говоришь

 berezyna (19:12:38 6/06/2010)
ты ведь понимаешь, что все играют, в основном, из-за нашего али, хотят нас разбить, и если мы уйдем, то и сервак потухнет.

 Alexius (19:13:01 6/06/2010)
ну так как проверить я не могу, то что мешает игроку у которого ничего не пропадало сказать что у него чтото пропало?

 berezyna (19:14:04 6/06/2010)
ну есть сообщения о доставке ресов, и я думаю что ты можишь их просмотреть и проверить

 Alexius (19:14:29 6/06/2010)
ну есть сообщение о доставке и что дальше?

 Alexius (19:14:46 6/06/2010)
я же говорю, что я не не хочу проверить, а не могу

Ответ Майкла на этот ответ админа мне:

[06.06.2010 22:45:32] Michael: Короче я ставлю на удаление акк..а вы как хотите.. С таким (удалил - цензура) админом играть брезгую...

Может вы поймете почему мы так стали играть, и я поставил ак в РО. В этих сообщениях есть число и время, так что всем будет понятно, я так надеюсь.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1253 : 09 Июнь 2010, 21:51:04 »
Ребята!
 У меня сегодня День рождения, и я реально пьян немного  :D
      Но это ведь только игра, и если бы Вы знали меня в реальной жизни, то не поверили в мой образ в игре, и были бы оооочень сильно удивлены.
      В игре должно быть удовольствие - это правда, только в игре есть и злость, и ярость, и обиды, и оскорбления, и ругательства и многое другого плохого, чего нет в реальной жизни. Так что игра есть игра, это совсем противоположное реальной жизни.
       Я хоть и пьян, но очень весел и не хочется ругаться и обзывать кого-либо. Я думаю что в жизни мы все совершенно другие.
       Так что при личной встрече (сбор сервака), мы все убедимся в нашей адекватности (я не имею нашего али, а всего сервака).
       Я уважаю всех в жизни (так надеюсь), но в игре есть враги и есть союзники.
       Надеюсь что смогу прийти на сбор сервака, буду рад увидеть бывших, настоящих и будущих игроков!!!!

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1254 : 09 Июнь 2010, 21:53:50 »
Ребята!
 У меня сегодня День рождения, и я реально пьян немного  :D
      Но это ведь только игра, и если бы Вы знали меня в реальной жизни, то не поверили в мой образ в игре, и были бы оооочень сильно удивлены.
      В игре должно быть удовольствие - это правда, только в игре есть и злость, и ярость, и обиды, и оскорбления, и ругательства и многое другого плохого, чего нет в реальной жизни. Так что игра есть игра, это совсем противоположное реальной жизни.
       Я хоть и пьян, но очень весел и не хочется ругаться и обзывать кого-либо. Я думаю что в жизни мы все совершенно другие.
       Так что при личной встрече (сбор сервака), мы все убедимся в нашей адекватности (я не имею нашего али, а всего сервака).
       Я уважаю всех в жизни (так надеюсь), но в игре есть враги и есть союзники.
       Надеюсь что смогу прийти на сбор сервака, буду рад увидеть бывших, настоящих и будущих игроков!!!!

Принято :)
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1255 : 09 Июнь 2010, 22:01:08 »
Ребята!
 У меня сегодня День рождения, и я реально пьян немного  :D
      Но это ведь только игра, и если бы Вы знали меня в реальной жизни, то не поверили в мой образ в игре, и были бы оооочень сильно удивлены.
      В игре должно быть удовольствие - это правда, только в игре есть и злость, и ярость, и обиды, и оскорбления, и ругательства и многое другого плохого, чего нет в реальной жизни. Так что игра есть игра, это совсем противоположное реальной жизни.
       Я хоть и пьян, но очень весел и не хочется ругаться и обзывать кого-либо. Я думаю что в жизни мы все совершенно другие.
       Так что при личной встрече (сбор сервака), мы все убедимся в нашей адекватности (я не имею нашего али, а всего сервака).
       Я уважаю всех в жизни (так надеюсь), но в игре есть враги и есть союзники.
       Надеюсь что смогу прийти на сбор сервака, буду рад увидеть бывших, настоящих и будущих игроков!!!!

Принято :)
Надеюсь что при личной встрече не разочарую никого.
    Я слишком добрый и справедливый человек, и не люблю нечестности (обман).

Re: вымирание форума

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1256 : 10 Июнь 2010, 08:47:09 »
Ребята!
 У меня сегодня День рождения, и я реально пьян немного  :D
      Но это ведь только игра, и если бы Вы знали меня в реальной жизни, то не поверили в мой образ в игре, и были бы оооочень сильно удивлены.
      В игре должно быть удовольствие - это правда, только в игре есть и злость, и ярость, и обиды, и оскорбления, и ругательства и многое другого плохого, чего нет в реальной жизни. Так что игра есть игра, это совсем противоположное реальной жизни.
       Я хоть и пьян, но очень весел и не хочется ругаться и обзывать кого-либо. Я думаю что в жизни мы все совершенно другие.
       Так что при личной встрече (сбор сервака), мы все убедимся в нашей адекватности (я не имею нашего али, а всего сервака).
       Я уважаю всех в жизни (так надеюсь), но в игре есть враги и есть союзники.
       Надеюсь что смогу прийти на сбор сервака, буду рад увидеть бывших, настоящих и будущих игроков!!!!

Принято :)
Надеюсь что при личной встрече не разочарую никого.
    Я слишком добрый и справедливый человек, и не люблю нечестности (обман).

мммм...какой ты добрый стал))))походу синий ))ахахахах))))...лан шучу))

но всё равно это ЛОЛ ХД!!! ;D ;D ;D ;D ;D

з.ы.эх..вот все бы так)))

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1257 : 10 Июнь 2010, 09:07:28 »
Жарко, много не выпьешь, так что не синий  :)
Вот в суботу буду синий  ;D

Re: вымирание форума

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1258 : 10 Июнь 2010, 09:13:18 »
Жарко, много не выпьешь, так что не синий  :)
Вот в суботу буду синий  ;D
а в суботу что? ;D ;D ;D ;D ;D ;D

сходка аватаров? :+) :+) :cass:

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1259 : 10 Июнь 2010, 09:15:07 »
а что, хочешь на нас посмотреть  :+)

 

*
* * *
*
*