* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- ZONA vs T.S.E. 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: ZONA vs T.S.E.  (Прочитано 48159 раз)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2009, 03:11:38 »
Буду бдителен... Думаю, того старого дядьку звали Диабло... но он не настолько стар... :)
П.С. Я не боюсь выноса, я только за интерес к игре... Хоть немного поразмятся можно, а то одни шахтеры и шахтеры....

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2009, 03:19:55 »
Давай без закидонов в наш адрес. Я себе честно копил на офицеров, потому как кроме економики вариантов нет.
Death Row lyrics.

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2009, 03:31:06 »
Я не про дьябло. Самый старый ал(дееспособный) эт мда. Посмотри тему Легаси против Любителей Боли и поймеш о чем я говорл про мясцо. ;)




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +12/-11
  • ШТО ТО
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2009, 04:15:23 »
Ребят тока не подумайте плохое, так под утро что то на креатив поперло, отнеситесь с юмором без агрра.

--------------------
Остаться человеком в этом зоопарке среди клеток
Хоть сквозь чащу не пройти, не поломав веток и если ты силен и прав,
Значит, ты мишень и будь готов к атаке на себя каждый божий день.


Re: ZONA vs T.S.E.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2009, 07:48:15 »
Не я создал эту тему, но я попрошу создателя этой темы немножко почистить сообщения.
Это личные разборки двух алли. Комментарии других - просто посты понабивать.
Прошу всех писать лишь по теме.
Никакого словесного поноса.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2009, 11:58:22 »
шот я не пойму кто войну обьявил.ZONA -T.S.E. или наоборот
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +29/-27
  • fuck off
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2009, 12:16:02 »
шот я не пойму кто войну обьявил.ZONA -T.S.E. или наоборот

насколько я понял нам объявили..



Re: ZONA vs T.S.E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2009, 12:19:48 »
тоисть paso4ka с планетаркой против T.S.E..а чем планетарку валить?
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2009, 12:23:00 »
ZONA нам часа в три ночи обявила

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +8/-17
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #24 : 16 Ноябрь 2009, 12:24:38 »
Пасочка а давай договоримся чтоб админ убрал нам всем ПЗ и будем нормально воевать,а то что ты на дисбаланс скидеш все,тю та какой дизбаланс??ты сидиш с ПЗ,а взял себе с понта нубов у которых не флота не фига нету,считай что ты сам воюеш с нашими младшими!!тебе накинули ТМ так ты борзееш,я так понимаю тебе не токо ТМ накинули,а и ресов,и ты админа офигенно подставляеш он тебя отблагодарил,а ты понты ганяеш,сначала ты втирал что у тебя 70 ЗС(хотя у тебя очков всего лям)если тебе кинули ТМ и ресы так ты хотьбы старался без палива.

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2009, 12:31:38 »
Пасочка а давай договоримся чтоб админ убрал нам всем ПЗ и будем нормально воевать,а то что ты на дисбаланс скидеш все,тю та какой дизбаланс??ты сидиш с ПЗ,а взял себе с понта нубов у которых не флота не фига нету,считай что ты сам воюеш с нашими младшими!!тебе накинули ТМ так ты борзееш,я так понимаю тебе не токо ТМ накинули,а и ресов,и ты админа офигенно подставляеш он тебя отблагодарил,а ты понты ганяеш,сначала ты втирал что у тебя 70 ЗС(хотя у тебя очков всего лям)если тебе кинули ТМ и ресы так ты хотьбы старался без палива.

Собсно с таким же успехом ТОП может вступить в нулячий алл и обьявить войну аллу который по очкам хоть  и обганяет, но ни у кого ПЗ нету.
Я конечно понимаю что железо на камп - штука хорошая, и попантоваццо хочется, но давай уже как-то нормально всё делать.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +8/-17
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2009, 12:37:47 »
Предлогая войну


*убрать всем ПЗ и не строить их до окончяния войны
*война будет 4х4 с нашей стороны будут воевать
Cuber
eXcelLenT
LaureN
Maksimmmka
*Топы не будут атаковать ЗОНу и  Ситхов до окончяния войны
*7 дней на подготовку




у вас будет + т.к у нас щяс  флота почти нету,а у тебя 36 ЗС

кто ЗА отписуйтесь
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2009, 12:52:30 от Cuber »

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +29/-27
  • fuck off
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2009, 12:49:50 »
Я СОГЛАСЕН



Re: ZONA vs T.S.E.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2009, 12:52:03 »
Пасочка а давай договоримся чтоб админ убрал нам всем ПЗ и будем нормально воевать,а то что ты на дисбаланс скидеш все,тю та какой дизбаланс??ты сидиш с ПЗ,а взял себе с понта нубов у которых не флота не фига нету,считай что ты сам воюеш с нашими младшими!!тебе накинули ТМ так ты борзееш,я так понимаю тебе не токо ТМ накинули,а и ресов,и ты админа офигенно подставляеш он тебя отблагодарил,а ты понты ганяеш,сначала ты втирал что у тебя 70 ЗС(хотя у тебя очков всего лям)если тебе кинули ТМ и ресы так ты хотьбы старался без палива.

Могу ответить, что никаких ресов от админа я не получал! Мало того, ниодной прокачки тоже ! О ЗС, да их у меня 36, - ваш "балабольный" екселент опять напустил лжи. (Я ему написал, что за неделю наш альянс может собрать 70 ЗС, он переспросил "лично я , или наш али" - я ему ответил - наш Альянс. ТОже самое было и с СН, при хороших раскладах один из наших может дойти до СН. + Назови хоть одного слабого из ваших кого я обидел? Пока вынес только максимку , который пытался проатачить меня первый, КОТОРЫЙ на 10 пунктов выше! Чего вы боитесь? ПЗ-ки одной? С твоим то уровнем! СМЕХ! О дисбалансе: Может посчитаем суммарное колличество очей всех играков наших али? Гарантирую у вас будет приоритет минимум в 5 РАЗ! А это говорит, что отстроить флот вам ровно в 5 раз проще, чем нам!

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #29 : 16 Ноябрь 2009, 12:56:22 »
Пасочка а давай договоримся чтоб админ убрал нам всем ПЗ и будем нормально воевать,а то что ты на дисбаланс скидеш все,тю та какой дизбаланс??ты сидиш с ПЗ,а взял себе с понта нубов у которых не флота не фига нету,считай что ты сам воюеш с нашими младшими!!тебе накинули ТМ так ты борзееш,я так понимаю тебе не токо ТМ накинули,а и ресов,и ты админа офигенно подставляеш он тебя отблагодарил,а ты понты ганяеш,сначала ты втирал что у тебя 70 ЗС(хотя у тебя очков всего лям)если тебе кинули ТМ и ресы так ты хотьбы старался без палива.

Могу ответить, что никаких ресов от админа я не получал! Мало того, ниодной прокачки тоже ! О ЗС, да их у меня 36, - ваш "балабольный" екселент опять напустил лжи. (Я ему написал, что за неделю наш альянс может собрать 70 ЗС, он переспросил "лично я , или наш али" - я ему ответил - наш Альянс. ТОже самое было и с СН, при хороших раскладах один из наших может дойти до СН. + Назови хоть одного слабого из ваших кого я обидел? Пока вынес только максимку , который пытался проатачить меня первый, КОТОРЫЙ на 10 пунктов выше! Чего вы боитесь? ПЗ-ки одной? С твоим то уровнем! СМЕХ! О дисбалансе: Может посчитаем суммарное колличество очей всех играков наших али? Гарантирую у вас будет приоритет минимум в 5 РАЗ! А это говорит, что отстроить флот вам ровно в 5 раз проще, чем нам!

Собственно мы о ресах и не говорили. Мы ваще о ТМ.
The victor will never be asked if he told the truth.

 

*
* * *
*
*