* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Дипломатия  » Военные декларации 
|- MDA vs Задроты 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: MDA vs Задроты  (Прочитано 45180 раз)

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
MDA vs Задроты
« : 27 Сентябрь 2009, 19:56:33 »
Официально объявляем о начале войны между нашими альянсами с 21.00 27.09.2009 от рождества Христова.

Ни одного дня на подготовку.

Ни одного красивого жеста в сторону врагов.

Война будет длиться до момента, когда главы альянсов подпишут мирный договор.

И да будет тот проклят, кто имея больше 1кк очей нападёт на того у кого меньше 1кк очей.

Трусы могут сразу ломать свой флот и уходить.

Задроты не оправдывают название своего альянса.

Задротов больше, но мы в тельняшках.

Задроты слабы в силе своей.

Мы же сильны в слабости своей.

Оправдаем название нашего альянса и нанесём противнику максимум дамага.

Пусть прячутся за ПЗ. Пусть отсиживаются за баррикадами. Мы их били, бьём и будем бить!!!


Да здравствует MDA!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2009, 19:58:25 от Diablovich »



Re: MDA vs Задроты

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
Re: MDA vs Задроты
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2009, 23:26:45 »
Чета ты фигню какую-то понаписывал.
Сами себе правила определили. Ни дня .... трусы...
Сами на слабых нападают, теперь пишут о трусости.
Давай, давай.
Так держать славный МДА! Бей слабых САБом по ночам!
Вперед МДА! Ни одного красивого жеста.

Ну прям хочется показать некрасивый жест.

Re: MDA vs Задроты

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
Re: MDA vs Задроты
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2009, 23:31:00 »
И потом, глава должен войну обьявлять. Я так думаю. Но, эт мелочи.

Трусы пусть строят на лунах планетарную защиту   ;D.
А ЗАДРОТЫ оправдывают название своего альянса.

В общем не прав ты, Валера. По всем пунктам не прав.

Re: MDA vs Задроты

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
Re: MDA vs Задроты
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2009, 23:32:18 »
ВПЕРЕД ЗАДРОТЫ!!!
Покажем кто в спейсе хозяин!

Re: MDA vs Задроты

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +72/-40
  • Ы_Ы
    • Просмотр профиля
    • Space-Wars
Re: MDA vs Задроты
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2009, 23:39:57 »
особенно с пунктом про трусов!
и то что типа вы такие благородные...... не обижай слабого и т. д....
а забыли как мну катали три красавца?! нет?!
я не обижаюсь, мне даже теперь интересней стало играть, некий азарт появился) но писать такое тупо... все равно вы будете прокляты по словам Диаблы)

З.Ы. жду групповое фото альянса МДА в тельняшках!





Re: MDA vs Задроты

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: MDA vs Задроты
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2009, 23:47:26 »
Ура дождались ;D! А я думал так и будем в тихаря друг друга на возврате ловить. :). Ну МДА держитесь не лажайте, а главное не забывайте прятаться за дядю Дяболовича. ;)

Re: MDA vs Задроты

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: MDA vs Задроты
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2009, 02:53:21 »
Чета ты фигню какую-то понаписывал.
Сами себе правила определили. Ни дня .... трусы...
Сами на слабых нападают, теперь пишут о трусости.
Давай, давай.
Так держать славный МДА! Бей слабых САБом по ночам!
Вперед МДА! Ни одного красивого жеста.

Ну прям хочется показать некрасивый жест.


Так... UGI28... Я всё принял как личное оскорбление от тебя на свой счёт. Даже тереть посты твои не буду.

1. Не путай официальное объявление с личной перепиской.
2. То что вы между собой там что-то написали в привате - рядовые игроки толком не в курсе.
3. В пункте про трусов - а зачем слабаки в альянсе??? Если тебя это задело, то сам спалился (если уж твоим языком говорить).
4. А зачем давать на раскачку? Вы прекрасно и так тут пограничными конфликтами занимались. А ты лично сразу испугался без раскачки воевать? Или твой альянс который вот в такое время кстати флоты с последней атаки на Клима сидит ждёт:)
5. Вы хотели официального объявления? Вот Вам всем объявление войны. Его можно было написать по другому.. одной сухой строчкой.
6. Если ты такой смелый, то по каким причинам ТЫ не написал объявление войны, а сейчас сидишь ноешь?
7. Что ты вкладываешь в понятие слабых? Если ты грабишь игроков послабее сам, это считается трусостью тоже или это применимо только ко мне или MDA альянсу? Или ты хочешь сказать что ты никого никогда не грабил из тех кто послабее? Или если я (пока ещё, но видимо ненадолго) на первом месте и все кто ниже в статистике слабее меня, то я не имею права атаковать? Или то что вы также пачками на наших слабых игроков нападали это тоже не в счёт?? То есть вы такие все благородные, а мы все такие злые и нехорошие дяди? Так получается? У тебя у самого рыльце в пушку, свой сначало сбрей, потом другим указывай.
8. В нашем алле нет ни одного игрока с количеством очком меньше 1кк. Это в первую очередь защищает ваших слабых игроков. Но если вы так возмущены, многоуважаемый глава альянса Задроты, этим пунктом, мы можем его устранить. Но если игрок с количеством очков меньше 1кк учавствует в атаке, я его лично закатаю.

Касилас - не путай войну и мародёрство. И ты был неоднократно атакован за историю игры. Т.е. те случаи мы тоже считаем? Или ты это сказал лишь бы тебе все посочувствовали как невинной жертве козней злых дядь?

З.Ы.: ну блин.. совсем как дети малые....
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 03:18:46 от Diablovich »



Re: MDA vs Задроты

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
Re: MDA vs Задроты
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2009, 03:48:24 »
Диабло, и опять ты не прав. И опять в каждом пункте.
Мне впадло по каждому писать.
Скажу тока, что святых тут нет. А ты выставляешь весь альянс наш чмошниками какими-то, а сами сама святость. Я молчать не буду. Весь твой пост оскорбление личное, для каждого игрока нашего альянса. Переставь имена альянсов и может поймешь почему.
То что, ты принял мои слова как личное оскорбление сразу показывает кто тут "ноет".

Re: MDA vs Задроты

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: MDA vs Задроты
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2009, 04:57:45 »
Диабло, и опять ты не прав. И опять в каждом пункте.
Мне впадло по каждому писать.
Скажу тока, что святых тут нет. , а сами сама святость. Я молчать не буду. Весь твой пост оскорбление личное, для каждого игрока нашего альянса. Переставь имена альянсов и может поймешь почему.
То что, ты принял мои слова как личное оскорбление сразу показывает кто тут "ноет".

Ты в очередной раз ничего не обосновал.

На счёт слабых по ночам... кстати... любой САБ который даёт тотальное преимущество при атаке на противника автоматически попадает под понятие... твоё приведённое выше... "нападение на слабых по ночам". Казалось бы.. игра слов... а нет... В наших альянсах нет ни святых, ни моральных уродов. Но ты по ходу считаешь иначе, судя по твоим постам.

Ты так живенько отреагировал на фразу (если я правильно понял): "Трусы могут ломать свой флот и уходить", а ты не подумал что это было обращено ко всем? У нас никто флот не сломал и не вышел из алла. Значит таких нет.

По поводу фразы: "пусть прячутся за ПЗ и т.д.", то ты прекрасно понимаешь и все игроки наших аллов знают, что сейчас теми силами которые есть, невозможно атаковать планеты и луны с планетарной защитой. Я сам за ПЗ сижу и прячусь))) Но опять же трусом себя не считаю, так как вы просто ничего не сделали чтобы сломать мой флот до. И ПЗ это игровой момент, а не благо непонятно за что. Возможно сломаете после:) У вас это прямо маниакальная идея. Кстати.. опять же... вам то чего рыдать? У вас (навскидку) вроде игроков с ПЗ больше чем у нас. У вас преимущество:) У вас и координатор атак теперь появился толковый:) У вас есть все шансы:) Используйте их.

Блин... верните Арчега... хоть один вменяемый был.

З.Ы.: Ты снова "цитирую: "А ты выставляешь весь альянс наш чмошниками какими-то" так считаешь... хм... то опять же на воре и шапка горит.

З.З.Ы.: вот честно... у меня такое впечатление что ты пришёл пьяный, увидел пост, написал не подумав... а потом изменить уже ничего не можешь... и теперь не знаешь что написать толковое в ответ. Скорее всего конечно же это не так и ты писал всё это абсолютно трезвый и адекватный... но выглядит это не так.. к сожалению.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 05:44:42 от Diablovich »



Re: MDA vs Задроты

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +72/-40
  • Ы_Ы
    • Просмотр профиля
    • Space-Wars
Re: MDA vs Задроты
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2009, 06:23:16 »
При чём здесь вобще все остальные случаи?! И при чём здесь жертва..?..
Прото не надо строить из себя таких  благородных коль такими не являетесь!





Re: MDA vs Задроты

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
Re: MDA vs Задроты
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2009, 08:41:16 »
У меня нет времени и желания сейчас что-то обосновывать. У меня болит зуб и я иду на операцию. Когда приду в себя все обосную по пунктам. А по поводу пьяного. Хэх.. мне показалось, что ты пьяный войну обьявлял, но решил промолчать. Видимо зря )))))))))))
И не в падло же тебе столько писанины разводить........ Бюрократ ))

Re: MDA vs Задроты

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
Re: MDA vs Задроты
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2009, 08:44:01 »
С некитоссом мы уже спорили, кто прав, кто не прав., он сдался. Но я весь вечер на него потратил. Могу скинуть переписку.
Но опять тратить вечер на вот эту бессмысленную перепалку не вижу смысла. Будет настроение отвечу.

Re: MDA vs Задроты

Klym
  • Гость
Re: MDA vs Задроты
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2009, 11:12:35 »
Как-то интересно тут.

1)Casillas, что-то ты не совсем понял, это явно. Если ты имеешь ввиду, что ты атакуешь меня и хочешь потом спокойно прилетать своими 3С-ками и мясом на главке и спокойно улетать. То ты явно ошибался. Просто тебе чуток не повезло, твои соратники -  UGI28, Stella, alexdog все спокойно сидят за ПЗ и знают, что на ПЗ никто не полетит, то они спокойно и летят на меня. А ты просто, как бы так сказать, не взвесил все за и против, ведь фала до тебя доставала, флот был на база, то ты хочешь так же, как и они летать спокойно?  ;)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 18:03:10 от Diablovich »

Re: MDA vs Задроты

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: MDA vs Задроты
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2009, 12:45:14 »
8. В нашем алле нет ни одного игрока с количеством очком меньше 1кк. Это в первую очередь защищает ваших слабых игроков. Но если вы так возмущены, многоуважаемый глава альянса Задроты, этим пунктом, мы можем его устранить. Но если игрок с количеством очков меньше 1кк учавствует в атаке, я его лично закатаю.
Бугагага, вот как раз из вашего ала это некоторым никогда не мешало.

А насчет пограничных конфликтов... Это заслуга дяди Клима (катающего стояков) и дяди Некитоса (тот просто протрынделся (Некитос де ресы за сломаный Климом флот Дюка?  ;)))




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: MDA vs Задроты

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +72/-40
  • Ы_Ы
    • Просмотр профиля
    • Space-Wars
Re: MDA vs Задроты
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2009, 13:21:22 »
Как-то интересно тут.

1)Casillas, что-то ты не совсем понял, это явно. Если ты имеешь ввиду, что ты атакуешь меня и хочешь потом спокойно прилетать своими 3С-ками и мясом на главке и спокойно улетать. То ты явно ошибался. Просто тебе чуток не повезло, твои соратники -  UGI28, Stella, alexdog все спокойно сидят за ПЗ и знают, что на ПЗ никто не полетит, то они спокойно и летят на меня. А ты просто, как бы так сказать, сглупил, ведь фала до тебя доставала, флот был на база, то ты хочешь так же, как и они летать спокойно?  ;)

при чём тут это? помоему эт ты не понял... навёл один пример и на те - пораздували....
хочешь показать какой ты типа красава, поламал мне флот, так создай отдельную тему и хвали себя там!!

З.Ы. по моему мы сильно отклонились от войны....
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 13:30:26 от Casillas »





 

*
* * *
*
*