* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя CTPAX  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - CTPAX

Страницы: [1]
1
Аккаунты / Re: Забаненые
« : 10 Май 2009, 18:44:03 »
DarkMaster     [94.248.113.147]     ~*Legacy*~     77.448     00h 06m 08s
[MP]    MaHoKc    [94.248.113.147]    ~*Legacy*~    46.785    00h 00m 33s
 Кого банить ?

разберемся. Скоро они\он отпише(у)тся.

2
Военные декларации / Re: MDA vs S.W.A.T.
« : 09 Май 2009, 10:27:46 »
Думаю интересно будет выкладывать только логи от 5кк общих потерь.... Кста, в каком виде выкладывать то будете?)
Логи удаляются, а значит ссылками не катит - тут нужно или скринить, что неудобно, или сохранять отчет в виде веб-архива...

3
Уточнение в месте засады должен быть установлен склад альянса

Кстате на будущее всем игрокам:
даже при том что сам флот сдесь не видно на удержании, всеравно достаточно легко это вычислить.

Нужно почаще сканить своих врагов - тогда информацию можно сопоставлять во времени и расчитывать где может быть так долго флот =)
Ну и конечно же высылать 1 крейсер перед основным флотом, так чтобы он провел бой за 1-2 минуты раньше чем основной еще только летящий флот. Тут всегда будет видно, что где и в каком к-ве на удержании.

Если бы я обладал информацией, что сканы не показывают на этом сервере информацию - будьте уверены, я действовал бы именно так ;)

4
Страх...все...играй дальше в свое удовольствие...завтра альянс SW перестанет существовать...

http://space-wars.pp.ua/forum/index.php?topic=33.msg177#new

Кстати забыл развеять миф о том что мы читеры...что у нас 1 человек играет 4-мя аккаунтами...и почему когда на нас нападают...то у одного человека на защите стоит 2...3 или 4 флота....я думаю вы уже догадались что мы не страдаем бессонницей...и не ждем ваших атак...что б отправить флот на помощь другу свой флот....делается это гораздо проще...договариваемся кто из нас является самым "вкусным"...и на кого большая вероятность нападения...о отправляем к нему на удержание свои флоты...часов эдак на 8...а бывает и на 16...и ждем....флоты на удержании невидно при шпионаже...так что когда прилетает враг с полной уверенностью что сейчас вломит все в хлам....его ждет сюрпрайз :)

Это не миф - это вполне нормальное действие всех разумно мыслящих альянсов.
мне было очень приятно воевать с вами - думаю вы противники намного посильнее накрученых МДА.... но я не жалею, что начал войну - последнюю неделю мне было интересно играть, как никогда.

П.С. Война окончена - тему можно закрывать. Поражение признать не могу, так как мой вынос, хоть и переломный момент в войне, но козыри у нас еще были(не в моем флоте сила нашего алли, ровно как и сила вашего алли совсем не в флоте, а в сыграности). Не знаю останусь ли я играть. Всеравно пока мне не удалят убитый вами флот - ко мне будет всегда отношение мол "чего бы ты стоил, если бы не тот откат". Мне уже не первый раз нулили флот - я еще ни разу не ныл, а всегда в кратчайшие сроки восстанавливался и гордо мстил обидчикам.

5
 Что бы не делалось, всем никогда не угодишь:
всегда будут сторонники чего-либо ровно как и противники.
Обиден только 1 факт, что противники действий в нашем конкретном случае забивают на игру.
Ведь всегда, будет то, что не нравится: мне допустим оч не нравится, что неработают совместные атаки - это оказало намного большие последствия для баланса игры чем 3-х часовой откат БД, но никто же ведь не забил из-за этого?

 Так что перестаньте настолько накручивать эту ситуацию : откаты бывают везде, будь то форум, онлайн игра, БД банка.




6
Да у вас весь алли такой. только этот начал плакатся нападавшему..
А ты после потери войска пошел ныть напрямую админам, при этом сам же и нападал, но думаю этого ты не сказал


лол. Я уже все обьяснил в теме на СБН - второй раз это делать я не собираюсь. Не вижу смысла оправдыватся как либо.
Вы подняли ужаснейший срач из-за 3 часового отката, который бы никто и не заметил, если бы не ваши безосновательные обвинения меня и админа  во всех грехах смертных.

 Вам будет спокойней, если мне удалят флот? помоему это единственный выход - я всеравно не смогу дальше играть с таким отношением к себе... Если мне не удалит флот администратор, тогда сэмулируем этот бой сегодня вечером(с моей стороны будет такая же пропорция флота). Я соглашусь на это и из-за того, что мне ваш лидер спокойно и нормально обьяснил, что у меня не было шансов, т.к. флота на удержании не видно на этом сервере...  до этого я не знал

 
Цитировать
при этом сам же и нападал, но думаю этого ты не сказал
А в логе боя этого не видно?)

7
только сейчас смог попасть на этот форум.
Для предотвращения недоразумений подтверждаю у меня была 1 ЗС, на сейв которой было потрачено много усилий, чтобы о ней никто не знал. И на подходе уже 2-ая ЗС, чтоб потом у вас тоже не возникало притензий!

2 Bugogashka: если ты чего-то не видишь у меня на планете - это не значит, что его нету. Попроси Некитоса и он возможно согласится тебя научить правильно шпионить.



8
Хм....по моему некоторые люди не понимают разницы между игрой и реалом...





деточка....приди...и скажи это мне...или моему другу в лицо...хватит смелости??

Как же трудно играть с неадекватами...и я совершенно не понимаю чем вызвана претензия...ты сам вступил в сильный альянс...и не мог не понимать чем это тебе грозит...или ты думал что если тебя не укатали в войне против НП....то и тут тебе повезет?? А по поводу нападения...в то время когда ты был оффлайн...дык как бы в этом и состоит один из принципов игры....вобщем можешь забыть про эту игру...развиться мы тебе не дадим!!!

З.Ы. скрины imageshack.us...неплохо было бы сделать возможность добавлять их сразу на форум

этот неадекват был изгнан из алли. У нас в алли есть система званий: у него было звание новичка, как непровереного нового человека. Так что прошу не судить по нему обо всем алли. В дальнейшем прошу и дальше информировать меня о таких "пасанчиках".

9
Существует 2 бага, связаных с шпионажем:

1 - при посылании большого числа шпионск. зондов (от 10 и больше) Есть большая вероятность, что зондов вернется больше раза так в 2 ... Оо ...кстате, со временем, точно таким же загадочным образом некоторые зонды могут пропасть ...

2 - по задумке :

Цитировать
Шпионаж предназначен для исследования новых и более эффективных сенсоров. Чем выше развита эта технология, тем больше информации имеет игрок о событиях в своём окружении. Разница в уровнях шпионажа с противником играет решающую роль - чем больше исследована собственная шпионская технология, тем больше информации содержится в разведданных и тем меньше шанс быть обнаруженным. Чем больше послано зондов, тем больше собирается подробностей о противнике, но при этом растёт опасность быть обнаруженным. Также шпионаж совершенствует определение местонахождения чужих флотов. При этом также важен уровень развития собственного шпионажа. Начиная со второго уровня его развития при атаке на Вас кроме сообщения о нападении показывается также и общая численность нападающих кораблей. С четвёртого уровня распознаётся вид нападающих кораблей, равно как и их общая численность, а с восьмого - точная численность каждого типа кораблей.

 Я еще ниразу, сколько бы зондов не посылал, не терял их. Т.е. шпионаж по сути можно не качать после 8 и вовсе, т.к. любой игрок, даже с 1 ур шпионажа может тебя прошпионить, построив нужное число зондов. А ведь шпионаж - это значительная часть игры, если он будет всегда 100%, тогда не так интересно =)

10
наконецто =) спасибо за этот багфикс
как пошло дело с отдельным форумом....  ;D

11
Неуважение к заключенному между 3 альянсами договору меня просто добило. На крайний случай вы могли бы просто под ним подписатся, как 4-ый учасник.
Позвольте...но о каком неуважении идет речь...если ты сам написал что договор был заключен между 3-мя альянсами...и мы не являемся участниками этого договора....если вас что-то не устраивает...если мы представляем для вас угрозу....то думаю от вас должно было прийти предложение...что б мы подписались под договором...

Спейс Кингс сейчас уже сложно назвать альянсом, да и уж темболие сильным. А все потому, что многие из спейсов попереходили к вам в альянс. Уважение заключается только в том, что договор это не пустой звук: если уж его соблюдал, то смена альянса не помешает тебе продолжать этого делать.

Цитировать
Етот договор заключалса на 2 день игри тогда вас даже в регестрации не было...
А ви хотите что би еще и альянс
не совсем понял, кому это адрессовано

Ладно забыли про договор - главная причина войны именно агрессия с вашей стороны.

П.С. Думаю имеет смысл отменить действие договора. Взамен записать сводку хоть каких-то элементарных правил (или просто скпирует из Огейма).

12
Военные декларации / Legacy vs Space Warriors
« : 03 Май 2009, 23:23:29 »
Альянс Legacy обьявляет войну альянсу Space Warriors.

Причин много, одни из которых постоянные ночные рейды на членов алли Легаси, а также постоянные нападения со стороны БП-альянс, который сейчас слился с Space Warriors.

 Неуважение к заключенному между 3 альянсами договору меня просто добило. На крайний случай вы могли бы просто под ним подписатся, как 4-ый учасник.

Страницы: [1]
*
* * *
*
*