Главная категория > Продам

продам метал!!!

<< < (3/3)

Octavius:

--- Цитата: Maestro от 20 Май 2010, 05:51:42 ---
--- Цитата: Vladislav от 19 Май 2010, 22:39:50 ---
--- Цитата: Maestro от 19 Май 2010, 18:17:07 ---
--- Цитата: Alexius от 19 Май 2010, 18:06:48 ---
--- Цитата: Maestro от 19 Май 2010, 18:02:03 ---И вообще зачем тогда на форуме нужен топик торговли если любая торговля с игроками что противоречит официальному курсу рынка с 35%-ным налогом, карается баном? Раз так, то убери этот топик с форума и пусть люди добывают ресурсы только на рынке с мего налогом...
Извините за тавтологию.

--- Конец цитаты ---
Если б ты предлагал более выгодный курс, чем на рынке, то притензий бы и не было... А то ты хочешь 30кк метала за 8кк кристалла.. Зачем на такое соглашаться, если если это НЕВЫГОДНО, и на рынке можно продать 30кк металла выгоднее!

--- Конец цитаты ---
Ну я же не тебе предлагаю, мы заключаем договор вдвоем, ты тут не при чем, если человек согласится- это его право и ты не можешь этому помешать!

--- Конец цитаты ---
тю, я шот тож непойму нафик по такому курсу менять.
товарища хочешь выручить дав больше ресов чем можно?) Просто если уже по такому курсу то так собсно мона и прокачать)) ну по крайней мере если админ так пощитает, то он просто может удалить.  И смешное что нифига не докажешь. .

--- Конец цитаты ---
По закону при заключении торгового договора между двумя гражданскими лицами, наш админ в этом всем может участвовать максимум как свидетель, а не как судья.

--- Конец цитаты ---
Знаешь, если бы так всё было то и меня бы не забанили. ))

Admin:

--- Цитата: Maestro от 20 Май 2010, 05:51:42 ---
По закону при заключении торгового договора между двумя гражданскими лицами, наш админ в этом всем может участвовать максимум как свидетель, а не как судья.

--- Конец цитаты ---
если ты не заметил, в этой игре есть правила. И именно по них ты должен играть, если не хочешь подпасть под раздачу банов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии