Главная категория > Академия

Создание академий для повышения онлайна!

<< < (2/4) > >>

Legolas:
          Кароче я так понял топы не горят желанием воплотить эту идею в жизнь... Последнее слово за Админом. Не хотите получать бонусы и ТМ за обучение новобранцев - зато я буду получать эти бонусы.
Еще одно когда создаем такой клан пишем админу! И пусть смотрит что бы не было там ваших твинков и ни каких нарушений ! Предлогаю МАКСИМАЛЬНУЮ помощь новичкам ресами максимум 500к дейта в день! На одного человека! Больше бросать нету смысла так как мы учем играть а не делаем им прокачку! А рост ваших новичков зависит только от вас и ни от кого больше! С нуля в игре без постороней помощи можна надарать 4 кк очей за месяц! А + с обучением и того быстрее! Теперь к админу!
          Саня, Зделай и выпиши сюда все награды которые ты можешь придложить наставникам за обучение Новичков! Можешь придумать что твоей душе угодно! Я предлогаю что-то из етого : Ресы, флот, + 100% добычи ресов на 2 дня, ТМ , Дипломат на все планеты или то что сам придумаешь!
З.Ы. надейюсь когда первую партию новобранцев я обучу и получу норм "призы" топы задумаються и тоже начнут этим заниматься!Весь полностью ваш! Маразматик Legolas  :+)

Mariot:
Вполне достойное предложение
если будут заманчивые награды то вполне возможное осуществить данную задачу
как обучение  новобранцев, конечно если будут желающие.

Не было упомянуто, хочу добавить если человек выходит с алла для воспитания нуба, скажем так я вышел с алла для обучение игрока (а) а мой соал - игрок (б) начнёт вражду, есть правило  или это не касаеться данных случаев.

Legolas:

--- Цитата: Mariot от 04 Февраль 2014, 17:40:17 ---Вполне достойное предложение
если будут заманчивые награды то вполне возможное осуществить данную задачу
как обучение  новобранцев, конечно если будут желающие.

Не было упомянуто, хочу добавить если человек выходит с алла для воспитания нуба, скажем так я вышел с алла для обучение игрока (а) а мой соал - игрок (б) начнёт вражду, есть правило  или это не касаеться данных случаев.

--- Конец цитаты ---
На время обучения станешь нейтралом. Тк это будет подло воевать против своих учеников не закончив их обучение. А когда они будут выучены и перейдут 5кк очей Выходи назад в свой клан и воюй против них)

West_Born:
Обучение же уже обсуждалось...
Ктот обещался сделать FAG подробный, что есть самый правильный путь. а то что обучение в але, это самой сабой разумеющее...
а так пришёл человек, начальный путь знает,  почитал - понравилось.

Admin:
Я не против. Что конкретно надо реализовать? И какие награды будут оптимальными?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии