* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|-  Поиграем вместе в онлайн игру?  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Поиграем вместе в онлайн игру?  (Прочитано 3218 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Поиграем вместе в онлайн игру?
« : 13 Декабрь 2013, 20:27:26 »
Я недавно начал играть в GTA онлайн на магическом сервере и игра там мне очень понравилась. Решил сделать мини-обзор на эту игру и если кто заинтересуется, то давайте играть вместе (напишите мне в личку или тут).

Итак, на GTA SAMP Sektor: магический остров вам предстоит:

- Изучать магию разных направлений;
- Вступать в фракции и гильдии - Ангелы, Демоны, Зомби, Хранители, Стражи, Чародеи, Вампиры и многие другие!
- Выполнять десятки уникальных и интересных квестов, зарабатывая различные ценности и прокачивая своего персонажа. Например, нужно развести пиццу или подоить коров xD;
- Завести собственного питомца и выращивать его, а взамен получить его защиту;
- Самостоятельно прокачивать своего персонажа по разным направлениям, например увеличивать его стойкость;
- Пополнять свой инвентарь полезными вещами - зельями, капсулами, комплектами, эликсирами и многим другим! Количество вещей реально впечатляет!
- Выполнять сюжетные задания, искать артефакты, разгадывать загадки и погружаться в сюжет и атмосферу магического острова!
- Вступить в клубы и кланы единомышленников и вместе выполнять различные задания;
- Участвовать в игровых событиях, от простых гонок, до веселой "Битвы яиц";
- Принять участие в борьбе за власть над важными территориями острова и получать с них налоги;
- Приобрести собственный бизнес, например, частное ранчо или золотую шахту и улучшать его! А все другие игроки будут на вас работать xD
- Заводить отношения, жениться и заниматься сексом со своей половинкой, благодаря интересному меню отношений ^^.

Всё это и многое другое ждет вас на GTA Samp Sektor: Магический остров. Сайт игры: http://sektor-igr.ru/ ИП сервера: 176.32.37.28:7777 SA:MP 0.3x

 

*
* * *
*
*