* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Профиль пользователя dimama  » Просмотр сообщений 
|- Сообщения 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimama

Страницы: [1]
1
Забыл :) В общем, я посмотрел тему http://space-wars.pp.ua/forum/index.php?topic=952.0. И вспомнил что действительно для линкоров нет влияния технологий. http://space-wars.com.ua/infos.php?gid=207 Здесь не написано ни про какую технологию.

может сделать?) а то их обделили

2
Проверим, посмотрим

админ, ты не забыл?

3
Я тут симулировал бои с разными уровнями оружейных(лазерных и прочих) технологий, все корабли кроме СН,ЗС и линкоров не зависят от технологий. Со СН и ЗС я понимаю, это можно сказать особые корабли, но почему же линкоров обделили? У меня они основа флота, жаль как то. Это баг или так задумано?

4
у меня тоже так, только экспедиция 9 уровня.

5
Карта мне представляется так
___________________________

.   .            . .    .
.         .                  .          .        .

 .              .              ..        .   
 

  .          .          .               .    .  .  .

 .        .       .           .            .   .
___________________________

6
Предложения обязательны)

ОК)

1) Создать более-менее реальную карту галактики. Предлагаю сделать двухмерную карту, с названными звездными системами, с количеством планет в системах рандомное(никак не 16, а примерно 3-9), расстояния между системами зависит от их расположения на корте. Предлагаю просто плоскую карту с точками отмечающими системы. Такую галактику наверно стоило бы разделить на сектора.

2)Вообще предалагю ввести вместо колоний передвижные базы, на которых будут размещены все строения и рудники, и ресурсы будут добываться только когда эта база находится около планеты. Имею ввиду что базы могут передвигаться от планеты к планете. Обьясню зачем это сделать вместо колоний. Мне пришла в голову мысль о альянсах, а точнее ввести влияние альянсов на определенный сектор на карте. Т.е. в зависимости от размера альянса, развитости игроков несколько ближайших систем будут считаться собственностью альянса, и будут недоступны для колонизации другими игроками. Т.е. между альянсами появиться борьба) А количество систем находящихся под влиянием будут давать какие нибудь плюшки альянсу(например полная информированность о том что находится внутри этой зоны)

3) Если будет создана 2-х мерная карта то можно было бы ввести глобальные эффекты на такой карте. Например какие нибудь штормы или метеоритные потоки препятствующие передвижению по определенным путям. И вообще побольше бы интерактивных обьектов на карте, допустим след от здоровенной кометы который можно собрать для ресов, экспедиции которые можно было бы отправлять на планеты, дабы получить технологию, корабли, ресы и прочее.

4) В какой то момент создать пиратов\пришельцев, которые быстро будут распространять влияние и с которыми стоило было бороться большинству игроков.

5)  И еще оборительные сооружения можно было бы строить только вокруг планеты, и если игрок покидает планету то вся оборона остается на планете и становитсья враждебна. Так же количество орбитальных баз сделать не более трех.

6)Можно еще сделать ежедневную лотерею или что нить подобное чтоб люди чаще заходили в игру.

7)Еще одно. Предлагаю ввести население, которое будет участвовать только при строительстве кораблей.

8)Выражать скорость строительства в количестве роботов)

9)Случайные события на корабле. Внезапный подьем рождаемости, или при бурении планеты геологи наткнулись на крупное месторождение и поступление ресурсов ускорилось допустим на день.

10) при экпедиции можно нарваться на действитель враждебный флот, который через пару дней надет место откуда отправлена экспедиция и атакует его

Вот пока все) Жду ответа на мои соображения)

7
Да, хочется. Только хочется больших изменений, если они будут то я точно буду играть дальше.

У меня есть много предложений по изменению игры. Если будет нужно то я напишу.

Страницы: [1]
*
* * *
*
*