Главная категория > Военные декларации

Awake VS SayrenG+Bover

(1/5) > >>

Optimys Prime:
Убью этих неблагородных игроков, 150 межпланеток это нагло и не честно >:( Буду сливать вас каждый день!

Stella:
мда... 150 это многовато...это же чем ты так неугодил им?

Optimys Prime:

--- Цитата: Stella от 20 Июль 2009, 15:46:30 ---мда... 150 это многовато...это же чем ты так неугодил им?

--- Конец цитаты ---
Напал на Bover(а), а они видно друзья, потому что атаковали меня вместе, ничего теперь я им покажу жесткость войны.

OJlurapx:

--- Цитата: Awake от 20 Июль 2009, 16:26:51 ---
--- Цитата: Stella от 20 Июль 2009, 15:46:30 ---мда... 150 это многовато...это же чем ты так неугодил им?

--- Конец цитаты ---
Напал на Bover(а), а они видно друзья, потому что атаковали меня вместе, ничего теперь я им покажу жесткость войны.

--- Конец цитаты ---

Авак, расслабься, Бовер (скорее всего) в РО уйдёт, в связи с работой...так что ты зря тему создал...темболее 150 ракет и что? некоторые и больше выпустят лишь бы оборону закатать, помоему бессмысленная ярость...ладно хоть у меня нечего межпланетками сносить ^_^

Optimys Prime:

--- Цитата: OJlurapx от 20 Июль 2009, 17:11:22 ---
--- Цитата: Awake от 20 Июль 2009, 16:26:51 ---
--- Цитата: Stella от 20 Июль 2009, 15:46:30 ---мда... 150 это многовато...это же чем ты так неугодил им?

--- Конец цитаты ---
Напал на Bover(а), а они видно друзья, потому что атаковали меня вместе, ничего теперь я им покажу жесткость войны.

--- Конец цитаты ---

Авак, расслабься, Бовер (скорее всего) в РО уйдёт, в связи с работой...так что ты зря тему создал...темболее 150 ракет и что? некоторые и больше выпустят лишь бы оборону закатать, помоему бессмысленная ярость...ладно хоть у меня нечего межпланетками сносить ^_^

--- Конец цитаты ---
еще 78 выпустили :o и мне на это закрыть глаза? Нет! Буду щемить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии