* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Десятая планета.... 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Десятая планета....  (Прочитано 5100 раз)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Десятая планета....
« : 30 Сентябрь 2010, 06:19:30 »
...Прошу Администрацию выделить мне маленькую планетку(полей на 50) в любой части галактики.......Прошу весь личный состав Спэйса поддержать мое ходатайство о выделении еще по одной планетке каждому...

Re: Десятая планета....

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Десятая планета....
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2010, 07:34:07 »
...Прошу Администрацию выделить мне маленькую планетку(полей на 50) в любой части галактики.......Прошу весь личный состав Спэйса поддержать мое ходатайство о выделении еще по одной планетке каждому...

И зачем ??? Обоснуй свои требования более подробно. 

А почему,например, не убрать одну или добавить еще две?


П.с. И фраза "личный состав Спэйса" - это как? Личный состав относится к какой-то личности.... Логичней писать: всех игроков Спэйса :)
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2010, 07:40:28 от kleriks »
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Десятая планета....

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Десятая планета....
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2010, 08:00:33 »
...Прошу Администрацию выделить мне маленькую планетку(полей на 50) в любой части галактики.......Прошу весь личный состав Спэйса поддержать мое ходатайство о выделении еще по одной планетке каждому...
хочешь поплавок и при этом не снести планету? ахах))
ты бы ещё сказал что тебе жалко планетку..
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Десятая планета....

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: Десятая планета....
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2010, 08:22:25 »
...Прошу Администрацию выделить мне маленькую планетку(полей на 50) в любой части галактики.......Прошу весь личный состав Спэйса поддержать мое ходатайство о выделении еще по одной планетке каждому...

Я еще на сходке просил добавить планетку одну)))

Re: Десятая планета....

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Десятая планета....
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2010, 08:32:58 »
не знаю я против такого.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Десятая планета....

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: Десятая планета....
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2010, 09:06:51 »
не знаю я против такого.

та от ее небудет не холодно, не жарко) а вот задротам в игре это плюс) (не имею ввиду алли:)) )

Re: Десятая планета....

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +13/-54
    • Просмотр профиля
Re: Десятая планета....
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2010, 18:10:55 »
Десятая планета уже обсуждалась.
Администратор сказал, что будет военная база для альянса. Но по словам админа, она может быть через n-ое кол-во дней, то бишь через неделю, месяц и т.п.

Военная база.
Общая планета для флота всего альянса.

Re: Десятая планета....

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Десятая планета....
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2010, 18:17:27 »
Один игрок может создать себе альянс и получит себе дополнительную планету.

Re: Десятая планета....

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Десятая планета....
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2010, 18:34:42 »
10-ой планеты небудет...
а Военная база если и будет, то она будет не как 10-ая планета ( тобишь 9-я колония), которую можно куда угодно кинуть, а будет отдельной планетой...без права сноса...
и добычы ресов снее небудет...так что толку, что каждый можт сделать али и получить планету будет мало...военная база как раз и планируется для альянса, от нее есть толк для али...для одного игрока - ето мертвый груз...

Re: Десятая планета....

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: Десятая планета....
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2010, 19:59:11 »
...Прошу Администрацию выделить мне маленькую планетку(полей на 50) в любой части галактики.......Прошу весь личный состав Спэйса поддержать мое ходатайство о выделении еще по одной планетке каждому...

И зачем ??? Обоснуй свои требования более подробно. 

А почему,например, не убрать одну или добавить еще две?


П.с. И фраза "личный состав Спэйса" - это как? Личный состав относится к какой-то личности.... Логичней писать: всех игроков Спэйса :)
.........Отчитываться перед тобой не собираюсь...Обоснуй сам,почему =не убрать одну или добавить две?=.....Личный состав не относится к =личности=...а как к организации... :D

Re: Десятая планета....

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Десятая планета....
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2010, 20:45:39 »
...Прошу Администрацию выделить мне маленькую планетку(полей на 50) в любой части галактики.......Прошу весь личный состав Спэйса поддержать мое ходатайство о выделении еще по одной планетке каждому...

И зачем ??? Обоснуй свои требования более подробно. 

А почему,например, не убрать одну или добавить еще две?


П.с. И фраза "личный состав Спэйса" - это как? Личный состав относится к какой-то личности.... Логичней писать: всех игроков Спэйса :)
.........Отчитываться перед тобой не собираюсь...Обоснуй сам,почему =не убрать одну или добавить две?=.....Личный состав не относится к =личности=...а как к организации... :D

Я идею не предлагал, но ты хочешь поддержки всех игроков к которым и я отношусь,поэтому и спрашиваю почему такое предложение(обоснуй)?

 Я так понимаю на мой вопрос у тебя нету ответа,поэтому ты только и процитировал меня? :-\ :-\ :-\

П.С. Мое мнение: ничего не нужно менять с количеством планет.
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Десятая планета....

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Десятая планета....
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2010, 21:08:06 »
я против

 

*
* * *
*
*