* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- Дипломат на рынке 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Дипломат на рынке  (Прочитано 4772 раз)

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Дипломат на рынке
« : 29 Ноябрь 2009, 01:30:00 »
Межгалактический Дипломат обладает уникальными способностями переубеждения! Он позволяет договориться с вашими врагами и гарантировать безопасность вашей планеты! Однако действует он только 48 часов.
Внимание! При вызове Дипломата во время нападения на вашу планету, атака не отменяется!
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2009, 21:31:17 от Alexius »
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Дипломат на рынке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат на рынке
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 04:35:54 »
Хи, как и думали. Но проще. =)




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Дипломат на рынке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат на рынке
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2009, 11:00:33 »
Та да.Как по мне еще одна бессмысленная трата ТМ. Хотя фиг его знает, может кто-то будет пользоваться.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Дипломат на рынке

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат на рынке
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2009, 12:13:49 »
Лучше б диплом постройки процентов на 50 на 24 часа делал

Re: Дипломат на рынке

Cub
Оффлайн
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +15/-22
  • Temple of silence
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат на рынке
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2009, 12:51:16 »
xD,ктоб ево юзал за 1 ТМ?))))лудше нанитку построить)чем ТМ просырать :+)

Re: Дипломат на рынке

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат на рынке
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2009, 15:05:03 »
Ну тогда не понятно в чём прикол

Re: Дипломат на рынке

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат на рынке
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2009, 15:15:24 »
Никто не заставляет его использовать!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Дипломат на рынке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат на рынке
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2009, 17:39:11 »
Ну тогда не понятно в чём прикол
Прикол в том,что бы отдохнуть сутки от войны,от наших вопросов,от всех на свете...Когда-нибудь и ты это поймешь.ТМ-ка не стоит наших нерв.Но это и естесственно-любая война когда-нибудь заканчивается.

Re: Дипломат на рынке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат на рынке
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2009, 21:00:56 »
какой процент договоренности, или при трате 1ТМ все равно можно ожидать нападения, и как определяется враг (имеется ввиду кто напал уже или с кем уже идет война), и значит ли это что на протяжении 24 часа на тебя никто не нападет.
  Есть слишком много вопросов по поводу этого вопроса к админу, может он и полезен комуто, но есть слишком много БАГов в игре, которые нужно исправить а не заниматься ЕРУНДОЙ, замывыливая глаза игрокам что он занимается делом.
                     АДМИН не обижайся на критику, я тебе об этом уже говорил, нужно исправлять свои ошибки.

Re: Дипломат на рынке

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат на рынке
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2009, 02:58:09 »
какой процент договоренности, или при трате 1ТМ все равно можно ожидать нападения, и как определяется враг (имеется ввиду кто напал уже или с кем уже идет война), и значит ли это что на протяжении 24 часа на тебя никто не нападет.
  Есть слишком много вопросов по поводу этого вопроса к админу, может он и полезен комуто, но есть слишком много БАГов в игре, которые нужно исправить а не заниматься ЕРУНДОЙ, замывыливая глаза игрокам что он занимается делом.
                     АДМИН не обижайся на критику, я тебе об этом уже говорил, нужно исправлять свои ошибки.

Администратор делает всё, что в его силах. Он не может заниматься только игрой. У него и других забот хватает. Если он видит решение проблемы - он её исправляет. Если не видит - ждём пока увидит. А новшества делаются для тебя и других, чтобы не было скучно играть. Спроси у любого топ 10 как ему тут играется. Я скажу за всех - мало действий, сидишь как шахтёр.



Re: Дипломат на рынке

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат на рынке
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2009, 10:30:04 »
какой процент договоренности, или при трате 1ТМ все равно можно ожидать нападения, и как определяется враг (имеется ввиду кто напал уже или с кем уже идет война), и значит ли это что на протяжении 24 часа на тебя никто не нападет.
  Есть слишком много вопросов по поводу этого вопроса к админу, может он и полезен комуто, но есть слишком много БАГов в игре, которые нужно исправить а не заниматься ЕРУНДОЙ, замывыливая глаза игрокам что он занимается делом.
                     АДМИН не обижайся на критику, я тебе об этом уже говорил, нужно исправлять свои ошибки.

Администратор делает всё, что в его силах. Он не может заниматься только игрой. У него и других забот хватает. Если он видит решение проблемы - он её исправляет. Если не видит - ждём пока увидит. А новшества делаются для тебя и других, чтобы не было скучно играть. Спроси у любого топ 10 как ему тут играется. Я скажу за всех - мало действий, сидишь как шахтёр.
Согласен с диабло.админ правильно делает что обновляет игру.багов почти не осталось.В конце концов никто не заставляет использовать дипломата.

Re: Дипломат на рынке

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат на рынке
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2009, 18:46:05 »
какой процент договоренности, или при трате 1ТМ все равно можно ожидать нападения, и как определяется враг (имеется ввиду кто напал уже или с кем уже идет война), и значит ли это что на протяжении 24 часа на тебя никто не нападет.
  Есть слишком много вопросов по поводу этого вопроса к админу, может он и полезен комуто, но есть слишком много БАГов в игре, которые нужно исправить а не заниматься ЕРУНДОЙ, замывыливая глаза игрокам что он занимается делом.
                     АДМИН не обижайся на критику, я тебе об этом уже говорил, нужно исправлять свои ошибки.
если ты не видишь изменений, это не означает что их нету! Между прочим, я решил самую главную с точки зрения нагрузки на БД проблему, а именно уменьшил количество запросов при действиях с флотом с 400-500 запросов до 50-70. Так что не надо говорить, что я занимаюсь пустой тратой времени!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Дипломат на рынке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат на рынке
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2009, 20:21:30 »
То что нагрузка на БД уменьшилась очень заметно. Огромное спасибо.




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

 

*
* * *
*
*