* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Дело №2! 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Дело №2!  (Прочитано 14419 раз)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Дело №2!
« : 07 Март 2010, 00:22:46 »
Так как затронут игрок нашего альянса Лорензо прошу разобраться админа о правомерности пересылки ресурсов игроком Березына игроку Nyii 25.02.2010 !

Односторонний торг готов доказать!

Re: Дело №2!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +12/-48
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #1 : 07 Март 2010, 00:30:30 »
Так как затронут игрок нашего альянса Лорензо прошу разобраться админа о правомерности пересылки ресурсов игроком Березына игроку Nyii 25.02.2010 !

Односторонний торг готов доказать!
зачем сразу удалять Лорензо,так как он забанен  07.03.2010 до 22.00может за ето время он оправдаеться,а ище не 22.00.
С новым годом)

Re: Дело №2!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #2 : 07 Март 2010, 00:33:49 »
И я о том... Если смогу поднять все удаленные скрины фалой - тут 4-х спейсаватаров тоже в топку! Пока дело прошу не закрывать, я найду аргументов предостаточно против подавшего Иск №1 !

Re: Дело №2!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #3 : 07 Март 2010, 00:38:08 »
ха  ;)
ресы отдались металлом в течении суток

ты не знаешь, а ляпаешь языком

ваших поймали на горячем, чего тут уже оправдываться

Re: Дело №2!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #4 : 07 Март 2010, 00:40:54 »
Админ проверит, что и чем отдавалось.....
П.С. Покажи в моем посте хоть слово оправдания!!!
П.П.С. Базар фильтруй, "ляпальщик"....

Re: Дело №2!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +42/-33
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #5 : 07 Март 2010, 00:42:09 »
Тип (Березуня) тебя я вижу цепляет то что тебя начала обгонять по стату моя малая когда достроила темнотин??? а твою пересылку ресов в одну сторону видели не дни люди просто таким гемороем как вы некто не занимался (типо скрины , и доклад админу)!!!

А то что произошло с Лоренсо =) - ну спалили , ну некоторые застучали=)


Тут получаеться таже каша=) по сути ето не прописано в запрете , но по логике действий ето прокачка!!! я говорю про то что делал Лоренсо и про отдачю металом за ресы=) тоесть за дейт и кристал!!! Етому металу грош цена в сровнении с дейтом и кристалом!!!

Re: Дело №2!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #6 : 07 Март 2010, 00:45:03 »
Тип (Березуня) тебя я вижу цепляет то что тебя начала обгонять по стату моя малая когда достроила темнотин??? а твою пересылку ресов в одну сторону видели не дни люди просто таким гемороем как вы некто не занимался (типо скрины , и доклад админу)!!!

А то что произошло с Лоренсо =) - ну спалили , ну некоторые застучали=)


Тут получаеться таже каша=) по сути ето не прописано в запрете , но по логике действий ето прокачка!!! я говорю про то что делал Лоренсо и про отдачю металом за ресы=) тоесть за дейт и кристал!!! Етому металу грош цена в сровнении с дейтом и кристалом!!!

обгоняйте, на здоровье

я же писал, посмотрите правила на форуме, там написано какой минимальный курс торговли разрешен

Re: Дело №2!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #7 : 07 Март 2010, 01:01:04 »
так как предидущиее дело уже закрыто напишу сюда,флот я продал,только для того чтоб перед уходом ваши флоты посносить,так как вы чесно играть не умеете,а преятней это тем,что мои потери уже для меня не важны и теперь пока не повыносятся все флоты аватаров придётся поиграть

Re: Дело №2!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #8 : 07 Март 2010, 01:05:43 »
Березина я пока вы не снесли мне луну насмотрелся много.

Могу поздравить вас с победой надо мной,причины данного результата не буду обяснять: в тот момент мне важнее были мои родные..
Вот лог для всех:
http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=0bc7e75464270ce919ec779de5d179c5
приблизительные силы аватаров известны..Готовтесь ребята не спать). Слишком много негатива на себя обрушили...
« Последнее редактирование: 07 Март 2010, 01:48:22 от kleriks »
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Дело №2!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +12/-48
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #9 : 07 Март 2010, 01:07:00 »
И я о том... Если смогу поднять все удаленные скрины фалой - тут 4-х спейсаватаров тоже в топку! Пока дело прошу не закрывать, я найду аргументов предостаточно против подавшего Иск №1 !
Лорензо делал атаки,а не пересылку ресов.
Если б я нашол такое кол-во ресов,я бы тоже начал регулярные атаки и меня тоже забанели б.
Так как-то неправельно.
С новым годом)

Re: Дело №2!

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #10 : 07 Март 2010, 01:17:48 »
И я о том... Если смогу поднять все удаленные скрины фалой - тут 4-х спейсаватаров тоже в топку! Пока дело прошу не закрывать, я найду аргументов предостаточно против подавшего Иск №1 !
Лорензо делал атаки,а не пересылку ресов.
Если б я нашол такое кол-во ресов,я бы тоже начал регулярные атаки и меня тоже забанели б.
Так как-то неправельно.
умник тут нашелся? почему же атаки так синхронизированы с пересылкой? только ресы переслались - и сразу атаки... так что не умничай!!!!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Дело №2!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #11 : 07 Март 2010, 02:14:43 »
Прочитал тут все, и не пойму ничего.
Алексдог - может я и не прав, но всегда считал ваш али не честным.
И никогда не мог понять почему у вас игроки когда хотели выходили из ала и когда
хотели возвращались, и многое другое.
Клерик - я не понимаю какого негатива мы на себя обрушили, тем что воевали с вами
и Задротами, или тем что нас еще никто не поймал.

Ребята, это игра, и построена она на войне, и не следует принимать её близко к сердцу.

По поводу удаления Лоренсо, я против его удаления с самого начала, хотелось
что бы его оставили, но хорошо наказали, опытные игроки нужны Спейсу.

Это все лично мое мнение.

Re: Дело №2!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #12 : 07 Март 2010, 02:26:34 »
Прочитал тут все, и не пойму ничего.
Алексдог - может я и не прав, но всегда считал ваш али не честным.
И никогда не мог понять почему у вас игроки когда хотели выходили из ала и когда
хотели возвращались, и многое другое.
Клерик - я не понимаю какого негатива мы на себя обрушили, тем что воевали с вами
и Задротами, или тем что нас еще никто не поймал.

Ребята, это игра, и построена она на войне, и не следует принимать её близко к сердцу.

По поводу удаления Лоренсо, я против его удаления с самого начала, хотелось
что бы его оставили, но хорошо наказали, опытные игроки нужны Спейсу.

Это все лично мое мнение.


Это тебе ответ на то что никто вас не поймал:
http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=269a0f2dadb569cd440af65b4d2894d1
http://space-wars.pp.ua/rw.php?raport=6fbb624a403a696986ebe8e3f53184f5

скажите спасибо женщинам,что они сделали для вас такой подарок в виде моего выноса).Но для меня они важнее).

И поверь поймал бы, не надо так быть увереннным.,многие поплатились...
« Последнее редактирование: 07 Март 2010, 02:38:11 от kleriks »
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Дело №2!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #13 : 07 Март 2010, 09:28:23 »

Алексдог - может я и не прав, но всегда считал ваш али не честным.
И никогда не мог понять почему у вас игроки когда хотели выходили из ала и когда
хотели возвращались, и многое другое.

А как можно назвать выход и заход в альянс не честным,пока воевали с МДА атачили и только вышедших и всех остальных,а вот в аватарах есть люди которые уже зарекамендовали себя как довольно не честные и просто обидно,какой пример подаётся тем хто только вошол в игру.Я не спрю,что игра создана для войны,а не для мохинаций по прокачке,жаль,что у меня времени уже давно нету для игр,так бы стал оператором и тогда такие мохинации присёк бы на корню.

Re: Дело №2!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дело №2!
« Ответ #14 : 07 Март 2010, 16:56:25 »
Наказания за нарушение правил
от 1 до 100 дней
Администратор, однако, имеет право изменять эти сроки и блокировать аккаунт пожизненно с удалением. Администратор имеет право в любой ситуации действовать по своему усмотрению!

Це правила.
У нас доведено - башинг.
У нас не доведено, але всі думають про прокачку сильного гравця (за допомогою ішки).
Адмін наполягає на видаленні.
Дії нашого гравця можна розглядати як заборену угоду, реалізовану через башинг.
Знаете, навіть в реальності смертна кара за таке не застосовується, максимум позбавлення волі.
Провина і покарання повинні бути співрозмірні.
Моя думка, що за таке можна тільки примусовий РО застосувати. При цьому строк РО може тривати стільки, скільки йому потрібно було б назбирувати ці ресурси.

 

*
* * *
*
*