* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- вымирание форума 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: вымирание форума  (Прочитано 467400 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #840 : 13 Март 2010, 17:59:42 »
Стела писало что ей скучно...пожалуйста) что у нас личной жизни никакой нету, это все " ГОВНО " чесно говоря тоже от вас идет, епт в 4 ночи шпиками закидали, че безсоница? , а ты непрячься за других игроков, я писал что несейвились как мы...) " ДА МЫ СЕЙВИМСЯ " , Так лопни ты....у вас больше возможностей нас прибить... и как юги меня штормил??? один раз розбил флот, и че?, ну...и что?? про него тоже можно много говорить... как он чесно раньше играл, да я за игру не разу неварился нечесными способами, играю по мере возможности! Так что вам говорить? Достали вы уже... чего вы только со воей стороны хорошее видете? Что тут пишете, думать надо...
капец...первый раз в атаку слетал, а понтов как будто вторую мировую выиграл.
про так тебе "один раз флот разбили" не смеши) ты был кормушкой)
а про нечестную игру нашего ала: не повторяй глупостей за другими-будешь казаться умнее.
Специально для тебя повторю: если есть факты нечестной игры с нашей стороны очень буду рада их увидеть. Докажи свои слова? Или ты тоже только трепаться умеешь?
А ты вообще кем была , тебя вообще никто неатачил... какой кормушкой? я мало играл и перед тобой аправдоваться недолжен...ну скажу, ты сама вообще никто, тебя никто нетрогал и поетому ты так выросла...я же  тебе писал прийдет время и ты тоже терпеть будешь....да тебя даже и Валера жалел когда война была...так что сиди себе тихонько, ты чтоли герой большой???

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #841 : 13 Март 2010, 20:28:06 »
Мои выражения не касались лично Стеллы, они для всего али Зоны Задротов
И это шутливые поговорки

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #842 : 13 Март 2010, 20:32:12 »
на счет нечестности, Стелла, ты и сама знаешь каким способом ты поднималась, и не нужно говорить что ты такая честная
Мы о тебе знаем очень много  ;D ;D ;D
ты даже и не подозреваешь как много  ;D ;D ;D

А за дипломатом, для того что бы можно было спокойно побухать, ваш али ведь спокойно это сделать не дает  :) :) :)

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #843 : 13 Март 2010, 20:51:15 »
я не обижаюсь,я понимаю что некоторые впервые столкнулись с ответкой. Теперь испугался и за дипломата спрятался.

коленки, руки, все дрожит от страха  ;D ;D ;D

ты слишком высокого мнения о себе, спустись на землю, здесь не так страшно

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #844 : 13 Март 2010, 20:55:20 »
особенно улыбает фраза о "Думать тем что между ног"

найти связь с игрой тут никак не могу найти :-)
Стелла,не обижайся,пожалуйста...От лица большинства мужчин форума прими наши извинения за неадекватные выражения в твою сторону...

а это  тебя что не касается, это выражение для всех, а не лично к ней, ну может конечно у некоторых нет ничего между ног
че за подлизывание
« Последнее редактирование: 13 Март 2010, 21:11:08 от berezina »

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #845 : 13 Март 2010, 21:54:09 »
особенно улыбает фраза о "Думать тем что между ног"

найти связь с игрой тут никак не могу найти :-)
Стелла,не обижайся,пожалуйста...От лица большинства мужчин форума прими наши извинения за неадекватные выражения в твою сторону...

а это  тебя что не касается, это выражение для всех, а не лично к ней, ну может конечно у некоторых нет ничего между ног
че за подлизывание
Я ,как мужик,понимаю насчет побухать(и дипломата тоже),но не надо по пьяни заходить на форум и через сутки ничего хорошего не придумать,кроме как кого то продолжать оскорблять и унижать...Лично мне тебя жаль...А по поводу Стеллы,то ты отвечал конкретно ей(все твои слова есть на форуме)....И,тем более она Женщина все таки...Ребята,давайте жить дружно,без оскорблений.P.S.Кстати,люди увидели,что игру немного очистили от=ботов=,и народ начал потихоньку добавляться.

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #846 : 13 Март 2010, 21:59:14 »
особенно улыбает фраза о "Думать тем что между ног"

найти связь с игрой тут никак не могу найти :-)
Стелла,не обижайся,пожалуйста...От лица большинства мужчин форума прими наши извинения за неадекватные выражения в твою сторону...

а это  тебя что не касается, это выражение для всех, а не лично к ней, ну может конечно у некоторых нет ничего между ног
че за подлизывание
Я ,как мужик,понимаю насчет побухать(и дипломата тоже),но не надо по пьяни заходить на форум и через сутки ничего хорошего не придумать,кроме как кого то продолжать оскорблять и унижать...Лично мне тебя жаль...А по поводу Стеллы,то ты отвечал конкретно ей(все твои слова есть на форуме)....И,тем более она Женщина все таки...Ребята,давайте жить дружно,без оскорблений.P.S.Кстати,люди увидели,что игру немного очистили от=ботов=,и народ начал потихоньку добавляться.
говорилось всем, просто нужно наверное выделить мне, это моя ошибка
а по поводу женщины я не понял, нам всем женщинам поблажки в игре делать или что
в игре все равны, и смотреть ху из ху я не собираюсь

и почему ты решил что по пьяни, я вчера вечером напился, и сегодня до обеда был в полной коме

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #847 : 13 Март 2010, 22:08:37 »
особенно улыбает фраза о "Думать тем что между ног"

найти связь с игрой тут никак не могу найти :-)
Стелла,не обижайся,пожалуйста...От лица большинства мужчин форума прими наши извинения за неадекватные выражения в твою сторону...

а это  тебя что не касается, это выражение для всех, а не лично к ней, ну может конечно у некоторых нет ничего между ног
че за подлизывание
Я ,как мужик,понимаю насчет побухать(и дипломата тоже),но не надо по пьяни заходить на форум и через сутки ничего хорошего не придумать,кроме как кого то продолжать оскорблять и унижать...Лично мне тебя жаль...А по поводу Стеллы,то ты отвечал конкретно ей(все твои слова есть на форуме)....И,тем более она Женщина все таки...Ребята,давайте жить дружно,без оскорблений.P.S.Кстати,люди увидели,что игру немного очистили от=ботов=,и народ начал потихоньку добавляться.
говорилось всем, просто нужно наверное выделить мне, это моя ошибка
а по поводу женщины я не понял, нам всем женщинам поблажки в игре делать или что
в игре все равны, и смотреть ху из ху я не собираюсь

и почему ты решил что по пьяни, я вчера вечером напился, и сегодня до обеда был в полной коме
Ладно,мужик,проехали..А если есть проблемы с женщинами,то у меня проблем было много....Хочешь,могу рассказать,но в =аське=...И согласись все таки,что не надо на форуме писать лишнее...

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #848 : 13 Март 2010, 22:12:54 »
я считаю слово "мужик" оскорблением
с женщинами все ок
как то сам справлюсь ;D

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #849 : 13 Март 2010, 22:22:04 »
я считаю слово "мужик" оскорблением
с женщинами все ок
как то сам справлюсь ;D
Напрасно...Я сам мужик(т.е.Мужчина,имеется в виду...) и ничего оскорбительного не вижу в этом...Ну,если персонально тебя обидел,то прими мои извинения(вполне искренне),ну ,и надеюсь что ты понял правильно и это не =подлизывание=! :D :D :D P.S. И это все таки ИГРА,уважаемый...

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #850 : 13 Март 2010, 22:24:10 »
эт точно
просто игра
 :)

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #851 : 13 Март 2010, 22:27:43 »
эт точно
просто игра
 :)
О.К.  :D :D :D

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #852 : 13 Март 2010, 22:46:52 »
вы че устроили? ;D
разбираться кто мужик а кто нет)))

Re: вымирание форума

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #853 : 13 Март 2010, 23:34:58 »
Стела писало что ей скучно...пожалуйста) что у нас личной жизни никакой нету, это все " ГОВНО " чесно говоря тоже от вас идет, епт в 4 ночи шпиками закидали, че безсоница? , а ты непрячься за других игроков, я писал что несейвились как мы...) " ДА МЫ СЕЙВИМСЯ " , Так лопни ты....у вас больше возможностей нас прибить... и как юги меня штормил??? один раз розбил флот, и че?, ну...и что?? про него тоже можно много говорить... как он чесно раньше играл, да я за игру не разу неварился нечесными способами, играю по мере возможности! Так что вам говорить? Достали вы уже... чего вы только со воей стороны хорошее видете? Что тут пишете, думать надо...
капец...первый раз в атаку слетал, а понтов как будто вторую мировую выиграл.
про так тебе "один раз флот разбили" не смеши) ты был кормушкой)
а про нечестную игру нашего ала: не повторяй глупостей за другими-будешь казаться умнее.
Специально для тебя повторю: если есть факты нечестной игры с нашей стороны очень буду рада их увидеть. Докажи свои слова? Или ты тоже только трепаться умеешь?
А ты вообще кем была , тебя вообще никто неатачил... какой кормушкой? я мало играл и перед тобой аправдоваться недолжен...ну скажу, ты сама вообще никто, тебя никто нетрогал и поетому ты так выросла...я же  тебе писал прийдет время и ты тоже терпеть будешь....да тебя даже и Валера жалел когда война была...так что сиди себе тихонько, ты чтоли герой большой???

Ай яй яй.
Я не знаю как качается Стелла, но она меня просто поражает своими успехами. Когда-то Я, ну вернее второй я состоял в новеньком алли "аццкие задроты из преисподней" я видел как эти нубчики всё быстрее и быстрее качались и я, омг я ещё раз поражаюсь такому развитию.
Ну а если и было что-то нечесное, то значит они оч хорошо всё продумали и их не спалили (что есть трудным).))

А ты Нуи зря так гонишь, и это подтверждает твою нехладнокровность так как и аргументов у тебя нет никаких для таких заявлений.
Так что не психуй.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #854 : 13 Март 2010, 23:37:06 »
Веселей не стало,бред как писали так и пишут... Березина ты без намеков не можешь,а потом пишешь что это игра и к этому нужно быть попроще....Почитай свои посты и поймешь о чем я. Остальных не обсуждаю,хватило одного. о0)
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

 

*
* * *
*
*