* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Предложения и пожелания 
|- Правила на форуме 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Правила на форуме  (Прочитано 1989 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Правила на форуме
« : 07 Октябрь 2010, 11:38:03 »
Дабы не возникало много вопросов:почему бан и на сколько?....Прошу Администрацию создать отдельную категорию и вписать туда FAQ по правилам(Space-Wars > Главная категория > Энциклопедия > Общий обзор > FAQ по правилам  и http://space-wars.pp.ua/forum/index.php?topic=72.0).


 Чтобы было видно эти правила на главной странице и любой игрок,который начинает играть,не искал по всем темам эти правила,а видел их сразу.

П.С. Валера,раньше ты БАН делал на 1 день,а сейчас я вижу начинаешь из 3 дней. Почему такая суровость?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2010, 12:22:24 от klerik »
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Правила на форуме

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Правила на форуме
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2010, 22:40:15 »
повністю згоден з Клериком!!!...а то зараз таке враження ,що час бану залежить не від типу правопорушення ,а від настрою модератора!

Re: Правила на форуме

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Правила на форуме
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2010, 22:46:32 »
Ещё от чего зависит?:) Напишите ещё от: сытый или голодный, с деньгами или без... Полный список.

На самом дел если я несколько раз писал, раздавал баны за одни и те же нарушения, ссылался на параграфы правил, и все это видят, но всё равно делают так же, то мне ничего не остаётся как наказывать более сильно, чем в предыдущие разы.

Настроение, ну я могу включить настроение, если хотите. Но я никому не завидую в таком случае.

Забыл.. не забудьте поставить мне минус в репу. Просто из-за того что вы не правы были и получили бан.



 

*
* * *
*
*