* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Предложения и пожелания 
|- Дипломат 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Голосование

Хотите ли вы чтобы при использовании дипломата были запрещены атаки не только на защищёную дипломатом планету, но и с неё тоже нельзя было

да
33 (75%)
нет
11 (25%)

Проголосовало пользователей: 42

Голосование закончилось: 07 Январь 2010, 17:03:04

Автор Тема: Дипломат  (Прочитано 13747 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #30 : 31 Декабрь 2009, 17:59:23 »
я тож за
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Дипломат

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #31 : 31 Декабрь 2009, 18:24:59 »
я за, если бы дипломат был во время нашей войны с МДА, то мы бы ее выиграли, так как всех наших ловили на возврате с атаки.
И вообще я считаю что во время войны надо запретить пользоваться дипломатом.Что это за война такая односторонняя получается?  
+ 1

Re: Дипломат

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #32 : 31 Декабрь 2009, 18:25:14 »
Странно, смысл тогда тратить ТМ-ку, - уходите тогда просто в отпуск.... Мое мнение - всадил ТМ - так и защищен от всяких там "возвратов флота" и аттачить можно....
П.С. Дипломат же доступен всем - у каждого есть право выбора использовать его или нет.... А без атак тратить ТМ будет глупо....
П.П.С. о войне: действует то он ровно 48 часов, хотя я голосовал и юзал его при 24-х!

Re: Дипломат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #33 : 31 Декабрь 2009, 19:00:01 »
а зачем было выносить этот вопрос в раздел новости(игровой проф)половина проголосовавших не особо разбираются в данной проблеме.и голоса отдали по принцыпу -'есть проблема надо решать'

Re: Дипломат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #34 : 31 Декабрь 2009, 19:05:44 »
Странно, смысл тогда тратить ТМ-ку, - уходите тогда просто в отпуск.... Мое мнение - всадил ТМ - так и защищен от всяких там "возвратов флота" и аттачить можно....
П.С. Дипломат же доступен всем - у каждого есть право выбора использовать его или нет.... А без атак тратить ТМ будет глупо....
П.П.С. о войне: действует то он ровно 48 часов, хотя я голосовал и юзал его при 24-х!

Ну, с вашей логики зачем тогда вообще ввели дипломата?
На то его и ввели чтобы им пользоватся, чтобы тя не атачили.
Ну а если вам что и не нравится, то поднимать цену на дипломата надо. Хотя-бы до 2-3х ТМ.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Дипломат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #35 : 31 Декабрь 2009, 19:09:10 »
та ну.не все игроки находятся в топ.и для многих заюзать 1тм -проблема,не говоря о 2-3тм

Re: Дипломат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +72/-40
  • Ы_Ы
    • Просмотр профиля
    • Space-Wars
Re: Дипломат
« Ответ #36 : 31 Декабрь 2009, 19:09:17 »
я тоже за :) раз севишься, значит сейвся, а не атакуй из-под прикрытия.





Re: Дипломат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +12/-9
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #37 : 31 Декабрь 2009, 20:20:12 »
На мое мнение ! Нету смысла чтоб нельзя было атаковать с планеты которая под защитой, потому как можна передислокацыю сделать и полететь с другой, атака должна быть может  просто порезать  чтонить  при атаке с такой планеты к примеру адмиралов или технологии!

Re: Дипломат

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #38 : 31 Декабрь 2009, 20:23:18 »
На мое мнение ! Нету смысла чтоб нельзя было атаковать с планеты которая под защитой, потому как можна передислокацыю сделать и полететь с другой, атака должна быть может  просто порезать  чтонить  при атаке с такой планеты к примеру адмиралов или технологии!
вот как раз и рациональное зерно идеи в том ,что флот на возврате на планету не защищенную дипломатом можно поймать
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Дипломат

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #39 : 31 Декабрь 2009, 20:29:32 »
На мое мнение ! Нету смысла чтоб нельзя было атаковать с планеты которая под защитой, потому как можна передислокацыю сделать и полететь с другой, атака должна быть может  просто порезать  чтонить  при атаке с такой планеты к примеру адмиралов или технологии!
Да.......В настоящее время Дипломат с камнем за пазухой и не соответствует своему высокому званию.... :( :( :(

Re: Дипломат

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #40 : 31 Декабрь 2009, 20:38:12 »
Интересно просто кто будет юзать их после данного изменения? Чтобы тратить ТМ ради того чтобы тебя не трогали,не думаю что есть смысл. Вот именно, как было сказано выше ,проще тогда уйти в отпуск и не тратить дорогущую ТМ(имеется ввиду топ игрокам). Я лично потрачу лучше ТМ на офицеров,толку больше.
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Дипломат

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #41 : 31 Декабрь 2009, 20:41:04 »
Интересно просто кто будет юзать их после данного изменения? Чтобы тратить ТМ ради того чтобы тебя не трогали,не думаю что есть смысл. Вот именно, как было сказано выше ,проще тогда уйти в отпуск и не тратить дорогущую ТМ(имеется ввиду топ игрокам). Я лично потрачу лучше ТМ на офицеров,толку больше.

Я при необходимости.



Re: Дипломат

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #42 : 31 Декабрь 2009, 20:43:31 »
Интересно просто кто будет юзать их после данного изменения? Чтобы тратить ТМ ради того чтобы тебя не трогали,не думаю что есть смысл. Вот именно, как было сказано выше ,проще тогда уйти в отпуск и не тратить дорогущую ТМ(имеется ввиду топ игрокам). Я лично потрачу лучше ТМ на офицеров,толку больше.

Я при необходимости.

Валера так когда атака уже идет- дипломат не помогает,атака продолжается....Или я неправ? Если прав,тогда какая в нем необходимость?
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Дипломат

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #43 : 31 Декабрь 2009, 20:46:50 »
Интересно просто кто будет юзать их после данного изменения? Чтобы тратить ТМ ради того чтобы тебя не трогали,не думаю что есть смысл. Вот именно, как было сказано выше ,проще тогда уйти в отпуск и не тратить дорогущую ТМ(имеется ввиду топ игрокам). Я лично потрачу лучше ТМ на офицеров,толку больше.

Я при необходимости.

Валера так когда атака уже идет- дипломат не помогает,атака продолжается....Или я неправ? Если прав,тогда какая в нем необходимость?
судя по месагам атаки из под дипломата
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Дипломат

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Дипломат
« Ответ #44 : 31 Декабрь 2009, 20:46:58 »
Единственное применение вижу только тогда когда построен 14 темнотин и ты начинаешь расщеплять. И чтобы у тебя не уперли ресы,его юзаешь. Получается он нужен единожды в игре.
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

 

*
* * *
*
*