* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Терроризм 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 7674 раз)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Терроризм
« : 09 Декабрь 2009, 22:33:22 »
Предлагаю ввести терроризм и антитерроризм.То-есть те,кто хочет воевать-пусть воюют со всеми подряд.Но в ответ создать союз антитерроризма-допустим за 5 ТМ-ок,т.есть любой желающий защиты и мирного развития планет платит эту дань союзу антитерроризма за защиту и их потери флота и пр.расходы.Или ресурсами,соответствующими их уровню развития,выраженному в процентах от общих ресурсов.По моему мнению,есть любители подраться и мирные жители планет,которые уважают науку и исследования,но страдают от Бен-Ладенов,вместо того,чтобы двигать науку вперед.А это в будущем приведет к новым видам развития цивилизации(а то глядишь-а слева в колонке только верфи,флоты,оборона,симуляторы боев-и на луне уже!А где-черт побери-Мирное развитие!!!Я лично воевать по жизни не люблю,но за сдачей-не заржавеет.Извините,если что не так........

Re: Терроризм

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
Re: Терроризм
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2009, 22:39:06 »
Предлагаю ввести идиотизм и антиидиотизм. То-есть те,кто хочет читать идиотизм, пусть себе читает, а кто не любит читать дурацких постов и комментов платит пять ТМ антиидиотизму лишь бы его оградили от идиотизма. А то глядишь и нет больше нормальных тем.
Извините, если что не так.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 22:40:52 от UGI28 »

Re: Терроризм

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Терроризм
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2009, 22:56:54 »
Предлагаю ввести идиотизм и антиидиотизм. То-есть те,кто хочет читать идиотизм, пусть себе читает, а кто не любит читать дурацких постов и комментов платит пять ТМ антиидиотизму лишь бы его оградили от идиотизма. А то глядишь и нет больше нормальных тем.
Извините, если что не так.

я так понимаю ты прочитал эту тему, и к кому ты тогда относишься - наверное ты сам ответил своим сообщением (лучше бы промолчал) :+)

Re: Терроризм

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Терроризм
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2009, 23:08:07 »
Предлагаю ввести терроризм и антитерроризм.То-есть те,кто хочет воевать-пусть воюют со всеми подряд.Но в ответ создать союз антитерроризма-допустим за 5 ТМ-ок,т.есть любой желающий защиты и мирного развития планет платит эту дань союзу антитерроризма за защиту и их потери флота и пр.расходы.Или ресурсами,соответствующими их уровню развития,выраженному в процентах от общих ресурсов.По моему мнению,есть любители подраться и мирные жители планет,которые уважают науку и исследования,но страдают от Бен-Ладенов,вместо того,чтобы двигать науку вперед.А это в будущем приведет к новым видам развития цивилизации(а то глядишь-а слева в колонке только верфи,флоты,оборона,симуляторы боев-и на луне уже!А где-черт побери-Мирное развитие!!!Я лично воевать по жизни не люблю,но за сдачей-не заржавеет.Извините,если что не так........

Изложено довольно таки сумбурно... но некоторое рациональное зерно есть. Скажем так: одна такая мера уже принята, но она достаточно дорого обходится. Это дипломат.

А реальные образования "антитеррор" это те же альянсы вроде как получаются из живых игроков. Если так... то реализации я не вижу...



Re: Терроризм

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: Терроризм
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2009, 00:24:05 »
Уги!А может,вы поняли это слишком поздно-когда вложили все ресурсы во флот и пр.Хотя я вас не осуждаю-игра ,в конце-концов приведет к мирному сосуществованию (история не терпит постоянных войн).И все таки мне очень интересно,что будет,если такие психи,как я,будут продолжать более менее мирную тактику.Может,какой новый прорыв в науке сообща попробуем сделать и в игре появиться какой-нибудь уровень(ваши предложения).А вообще сама игра-это тонкий метод психоанализа игроков и,по всей видимости-отбор лучших для какой-то определенной работы(звыняйте,що з головою не дружу) :+) :+) :+)

Re: Терроризм

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Терроризм
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2009, 00:36:17 »
Можно поднять вопрос о повышении продолжительности действия дипломата, кто за, кто против?
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Терроризм

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: Терроризм
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2009, 00:39:49 »
Предлагаю ввести терроризм и антитерроризм.То-есть те,кто хочет воевать-пусть воюют со всеми подряд.Но в ответ создать союз антитерроризма-допустим за 5 ТМ-ок,т.есть любой желающий защиты и мирного развития планет платит эту дань союзу антитерроризма за защиту и их потери флота и пр.расходы.Или ресурсами,соответствующими их уровню развития,выраженному в процентах от общих ресурсов.По моему мнению,есть любители подраться и мирные жители планет,которые уважают науку и исследования,но страдают от Бен-Ладенов,вместо того,чтобы двигать науку вперед.А это в будущем приведет к новым видам развития цивилизации(а то глядишь-а слева в колонке только верфи,флоты,оборона,симуляторы боев-и на луне уже!А где-черт побери-Мирное развитие!!!Я лично воевать по жизни не люблю,но за сдачей-не заржавеет.Извините,если что не так........

Ще одна бредова тема... Ogame(Space Wars)були ствонені для війни,а не для мирного існування... Сенс оги(спейса) у війні...

Re: Терроризм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Терроризм
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2009, 00:41:40 »
Можно поднять вопрос о повышении продолжительности действия дипломата, кто за, кто против?
Я за(можт хоть ктото его исп.будет)
К ивановичу
Это бред )
К Алексу
Мож посореть в предложениях о удалении ракет?

Re: Терроризм

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Терроризм
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2009, 00:49:32 »
Я за повышение продолжительности дипломата
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Терроризм

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
Re: Терроризм
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2009, 01:20:44 »
Иванович, не обижайся. Я хотел выпендриться.  Просто не строй флот и трать ресурсы и никто на тебя не будет летать. А вводить какие-то терроризмы.... Это пустая трата времени.

Re: Терроризм

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Терроризм
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2009, 03:21:32 »
Уги!А может,вы поняли это слишком поздно-когда вложили все ресурсы во флот и пр.Хотя я вас не осуждаю-игра ,в конце-концов приведет к мирному сосуществованию (история не терпит постоянных войн).И все таки мне очень интересно,что будет,если такие психи,как я,будут продолжать более менее мирную тактику.Может,какой новый прорыв в науке сообща попробуем сделать и в игре появиться какой-нибудь уровень(ваши предложения).А вообще сама игра-это тонкий метод психоанализа игроков и,по всей видимости-отбор лучших для какой-то определенной работы(звыняйте,що з головою не дружу) :+) :+) :+)

По поводу вложения ресурсов во флот. Может ваше величество соизволит посмотреть в статистику по постройкам на игрока. Я думаю разочерование в своих словах придет само собой...




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Терроризм

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Терроризм
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2009, 03:58:59 »
фантастика....сегодня что ДЕНЬ БРЕДОВЫХ ИДЕЙ???

Одному совместная ракетная атака приснилась, другому антитерроризм.

Может хватит искать себе пути облегчения жизни? Многие играли даже без рынка, и ничего, живы до сих пор. А новичкам обязательно надо всего-всего и много-много.  :)
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 04:00:44 от Stella »
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Терроризм

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: Терроризм
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2009, 07:34:21 »
Иванович, не обижайся. Я хотел выпендриться.  Просто не строй флот и трать ресурсы и никто на тебя не будет летать. А вводить какие-то терроризмы.... Это пустая трата времени.
Спасибо за добрые слова.Искренне ценю!(Могу пригласить на пиво и немного потрепаться по игре :+))

Re: Терроризм

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +45/-45
    • Просмотр профиля
Re: Терроризм
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2009, 07:40:05 »
Можно поднять вопрос о повышении продолжительности действия дипломата, кто за, кто против?
Отличная идея!Увеличить срок действия ДП до 5 суток!А то это просто рэкет(тяжело достаются ТМ-очки!)

Re: Терроризм

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +12/-19
    • Просмотр профиля
Re: Терроризм
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2009, 09:17:21 »


[/quote]
А реальные образования "антитеррор" это те же альянсы вроде как получаются из живых игроков. Если так... то реализации я не вижу...
[/quote]

Сейчас с отменой САБа на тех, кто слабее тебя, Альянс потерял возможность защищать своих игроков. Я ни в деф стать к слабому не могу, ни к САБу присоединиться... Ув. Админ, а как же теперь более слабых защищать-то?! На них толпами летают, а я ничего сделать не могу! Как так? Может вернем САБ? А то совсем жестко! Люди подняться ни на 1 пунк не могут, их так сносят, а я и помочь не могу ничем.

 

*
* * *
*
*