* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Дипломатия  » Военные декларации 
|- Z.O.N.A. vs t.S.E 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Z.O.N.A. vs t.S.E  (Прочитано 48811 раз)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Z.O.N.A. vs t.S.E
« : 21 Декабрь 2009, 01:26:55 »
Объявляю возобновление войны с Т.С.Е., так как при капитуляции Б.О.С. незаконно был прокачан игрок Екселент играком Б.О.С. Димой больше чем на 200 млн.ресурсов... Доказательства готов предоставить!!!!


П.С. мимо объявления войны прошу администрацию разобраться о правомерности даной прокачки!!!!

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2009, 01:41:17 »
Угумс. Тоесть удаление акаунта админом у нас теперь называется капитуляцией. Интересно блин... А кто следующий на кик?




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2009, 09:15:14 »
Диму никто не удалял...

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2009, 10:06:33 »
альянс S.D.L. выступает союзником на стороне алли Z.O.N.A.

Альянс S.D.L.  обьявляет войну T.S.E.

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2009, 10:13:11 »
Объявляю возобновление войны с Т.С.Е., так как при капитуляции Б.О.С. незаконно был прокачан игрок Екселент играком Б.О.С. Димой больше чем на 200 млн.ресурсов... Доказательства готов предоставить!!!!


П.С. мимо объявления войны прошу администрацию разобраться о правомерности даной прокачки!!!!
ты лучше обьяснисвой скачек-14.12 у тебя 3.821.390 ,а 15.12 -6.927.862 ты флот с экономикой на 2 умножил за день?
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2009, 10:38:15 »
Sky вместо того чтоб писать о скачке в рейтинге,почитай посты написанные в других темах,где понятно обьясняется что и как. Я тож согласен что никто не был готов к такому,но Дьяблович скоро докажет был ли элемент прокачки или просто человек вовремя раздуплился.
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2009, 10:40:53 »
Sky вместо того чтоб писать о скачке в рейтинге,почитай посты написанные в других темах,где понятно обьясняется что и как. Я тож согласен что никто не был готов к такому,но Дьяблович скоро докажет был ли элемент прокачки или просто человек вовремя раздуплился.
+1
полностью согласен с Яриком.

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2009, 10:58:57 »
Sky вместо того чтоб писать о скачке в рейтинге,почитай посты написанные в других темах,где понятно обьясняется что и как. Я тож согласен что никто не был готов к такому,но Дьяблович скоро докажет был ли элемент прокачки или просто человек вовремя раздуплился.
читал все посты .и к сожалению я ща не Sky.
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2009, 13:05:09 »
Объявляю возобновление войны с Т.С.Е., так как при капитуляции Б.О.С. незаконно был прокачан игрок Екселент играком Б.О.С. Димой больше чем на 200 млн.ресурсов... Доказательства готов предоставить!!!!


П.С. мимо объявления войны прошу администрацию разобраться о правомерности даной прокачки!!!!

это непрокачка, а суецид...
расценивается так, игроку надоело играть и чтоп просто непропадать нажитому флоту отдавая врагу, летит на заведомо проигранный бой, дабы избавиться от груза флота и уже бросить...это не обязательно обговоренное действие игроков, а расценивается, со стороны дефа, как "подлов" и никакой пркоачки тут нет, деф же невиноват, что атакер нуб и неследил за атакой и потерял флот...даже если атакер намеренно ето сделал...
извини не оп тебя разбил он свой флот, а оп екселента, не угодил Димка бедному Георгу - мего Атакеру...

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2009, 14:40:30 »
Диму никто не удалял...

Не удалял никто? А де аккаунты Dima & Shubuk? В воздухе растворились? Или ты мне щас скажеш что они их сами удалили? Так вот между становлением ака на удаление и его удалением должно пройти определенное время которое исчисляется днями, а не минутами. Кроме того аки на удаление они не ставили.

З.Ы. Я в курсе об удалениях этих аков... >:(




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2009, 15:10:01 »
Диму никто не удалял...

Не удалял никто? А де аккаунты Dima & Shubuk? В воздухе растворились? Или ты мне щас скажеш что они их сами удалили? Так вот между становлением ака на удаление и его удалением должно пройти определенное время которое исчисляется днями, а не минутами. Кроме того аки на удаление они не ставили.

З.Ы. Я в курсе об удалениях этих аков... >:(
surprize-ты юзаешь мой старый акк.теперь у тебя их два surprize и Sky.прокачивал ты ресами Sky или нет незнаю.говорить по этому поводу ниче не буду.ты говорил если я вернусь то вернешь мне акк Sky.я вернулся.возвращать не надо .просто удали его
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2009, 15:40:58 »
Объявляю возобновление войны с Т.С.Е., так как при капитуляции Б.О.С. незаконно был прокачан игрок Екселент играком Б.О.С. Димой больше чем на 200 млн.ресурсов... Доказательства готов предоставить!!!!


П.С. мимо объявления войны прошу администрацию разобраться о правомерности даной прокачки!!!!
Опоздал ты со своими атаками ;D
Death Row lyrics.

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2009, 16:05:06 »

[/quote]surprize-ты юзаешь мой старый акк.теперь у тебя их два surprize и Sky.прокачивал ты ресами Sky или нет незнаю.говорить по этому поводу ниче не буду.ты говорил если я вернусь то вернешь мне акк Sky.я вернулся.возвращать не надо .просто удали его
[/quote]
он уже несколько дней как удалён....

Re: Z.O.N.A. vs t.S.E

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +18/-22
  • Empire is still alive ...
    • Просмотр профиля
Re: Z.O.N.A. vs t.S.E
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2009, 16:19:52 »
Обьявляется вакантное место на союз с Т.S.E. в этой войне  :36:

 

*
* * *
*
*