* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Эпидемия гриппа в Украине 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Эпидемия гриппа в Украине  (Прочитано 13454 раз)

Optimys Prime
  • Гость
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2009, 23:24:38 »
Блин, Падонаг инетересные симптомы ты описал. У мну вот в прошлую сб насморк началсо. Благо почти закончился. А еще как на работе посижу за компом день так в глазах не токо дискомфорт и слеза а их ваще нет. Мне белые тапки покупать? :-|
Че уж сделать если у легочной чумы такие симптомы)

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2009, 00:16:47 »
Ниче. Не забывай где живем. Если это оно здохнем все. Благо морозы могут помешать... :P




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2009, 00:59:04 »

 ящиком холодного пива/молока =)

Без наездов. Я уже заметил что ты сильно борзый. И любиш покидаться громкими фразами. Так вот пошел на ***. :)))))). Открой тему "С каких пор..." позырь последний месседж :))))
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2009, 09:48:26 от SetD »




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2009, 01:11:03 »
Блин, Падонаг инетересные симптомы ты описал. У мну вот в прошлую сб насморк началсо. Благо почти закончился. А еще как на работе посижу за компом день так в глазах не токо дискомфорт и слеза а их ваще нет. Мне белые тапки покупать? :-|
Обязательно=) Плюс пасс мне свой вышли...Я если че слетаю за тебя по одному адресу и все=)
Это симптомы тех, кто сидит задрачивает за компом сутками с открытым окном и ящиком холодного пива/молока =)


А ты смотри, пока школу на карантин закрыли не перезадроть. Я вижу ты опять борзеть начал сильно.Люди в отличии от тебя работают, а не сидят в спейсе безвылазно. Когда ты повзрослееш уже .....
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Эпидемия гриппа в Украине

Optimys Prime
  • Гость
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #19 : 31 Октябрь 2009, 10:08:36 »
АААААААААА ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВСЕ УМРЕМММММММММ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2009, 11:16:19 »
Предлагаю создать нового офицера: "Медик", с его помощью комп/телефон будут излучать такие лучи, которые нас будут защищать от такой заразы.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Эпидемия гриппа в Украине

Klym
  • Гость
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #21 : 31 Октябрь 2009, 12:08:19 »
Блин, Падонаг инетересные симптомы ты описал. У мну вот в прошлую сб насморк началсо. Благо почти закончился. А еще как на работе посижу за компом день так в глазах не токо дискомфорт и слеза а их ваще нет. Мне белые тапки покупать? :-|
Обязательно=) Плюс пасс мне свой вышли...Я если че слетаю за тебя по одному адресу и все=)
Это симптомы тех, кто сидит задрачивает за компом сутками с открытым окном и ящиком холодного пива/молока =)


А ты смотри, пока школу на карантин закрыли не перезадроть. Я вижу ты опять борзеть начал сильно.Люди в отличии от тебя работают, а не сидят в спейсе безвылазно. Когда ты повзрослееш уже .....
Ну так что мне поделать, что я не работаю...?
Другие люди честно сидят на пенсии, а не задротят в свои года в спейс, как такие, как я...А другие молчат, потому что еле время находят на спейс после работы, а ты больно много имеешь времени после своей, как таковой "работы"..
Чего ж ты не на пенсии??

Re: Эпидемия гриппа в Украине

Klym
  • Гость
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2009, 12:10:38 »

 ящиком холодного пива/молока =)

Без наездов. Я уже заметил что ты сильно борзый. И любиш покидаться громкими фразами. Так вот пошел на ***. :)))))). Открой тему "С каких пор..." позырь последний месседж :))))
А ты проще общайся, если ты не видешь, что и кому пишется, и пишется ли оно вообще кому-то, то сходил бы к окулисту...
Ух ты какой умный...
"...пошел на ***." Да ты прям литератур, ну ты смотри, как и Stella не переработай.

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2009, 12:49:44 »
За нас не переживай, прорвемся. Лучше научись формулировать свои мысли и выбирать цитаты так, чтоб было понятно что и кому ты пишеш.




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2009, 13:04:02 »
А паника то растет :-). Мну особенно метро прет, каждая третья девушка в шерстяном шарфе завязаном под самые глаза, а жарко шо ппц. По улицам люди в повязках ходят. Шо прям в фильмах :-) С самолетов чем то брызгают...




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2009, 13:09:51 »
Скоро наверно начнут отстрелвать всех кто случайно кашлянет или шмыгнет носом :-D




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #26 : 31 Октябрь 2009, 15:28:59 »
Скоро наверно начнут отстрелвать всех кто случайно кашлянет или шмыгнет носом :-D

Интересная идея. Особенно в метро ;D ;D ;D
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #27 : 31 Октябрь 2009, 16:09:03 »
Это всё искусственно созданная паника. Так же как и штамм вируса. Просто кому то очень понадобилось бабло. Самый быстрый способ его наколотить не создавая ажиотаж возле валюты, где уже неоднократно прокололись, это еда и медицина. Решили медицину. Теперь все заводы фармакологической продукции работают в три смены. Чтобы обеспечить "неожиданно" возникший спрос на имунноукрепляющие препараты.



Re: Эпидемия гриппа в Украине

Optimys Prime
  • Гость
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #28 : 31 Октябрь 2009, 17:18:55 »
Это всё искусственно созданная паника. Так же как и штамм вируса. Просто кому то очень понадобилось бабло. Самый быстрый способ его наколотить не создавая ажиотаж возле валюты, где уже неоднократно прокололись, это еда и медицина. Решили медицину. Теперь все заводы фармакологической продукции работают в три смены. Чтобы обеспечить "неожиданно" возникший спрос на имунноукрепляющие препараты.
Это понятно. НО! Обьясни тот факт что уже 4 моих знакомых лежат под капельницами? Что, пол Украины винегретом отравились???

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #29 : 31 Октябрь 2009, 17:22:38 »
Это всё искусственно созданная паника. Так же как и штамм вируса. Просто кому то очень понадобилось бабло. Самый быстрый способ его наколотить не создавая ажиотаж возле валюты, где уже неоднократно прокололись, это еда и медицина. Решили медицину. Теперь все заводы фармакологической продукции работают в три смены. Чтобы обеспечить "неожиданно" возникший спрос на имунноукрепляющие препараты.
Это понятно. НО! Обьясни тот факт что уже 4 моих знакомых лежат под капельницами? Что, пол Украины винегретом отравились???

Ты думаешь их ё*ёт что вообще кто-то лежит в больнице, если эта теория верна?
The victor will never be asked if he told the truth.

 

*
* * *
*
*