* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- [В]галактике - космическая онлайн-стратегия 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: [В]галактике - космическая онлайн-стратегия  (Прочитано 5062 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +10/-12
    • Просмотр профиля
Братство Флудеров
На должности: Глава братства


Re: [В]галактике - космическая онлайн-стратегия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +12/-11
  • ШТО ТО
    • Просмотр профиля
Re: [В]галактике - космическая онлайн-стратегия
« Ответ #1 : 25 Февраль 2010, 22:05:08 »
пропагандой попахивает...предан спейсу...
--------------------
Остаться человеком в этом зоопарке среди клеток
Хоть сквозь чащу не пройти, не поломав веток и если ты силен и прав,
Значит, ты мишень и будь готов к атаке на себя каждый божий день.


Re: [В]галактике - космическая онлайн-стратегия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +10/-12
    • Просмотр профиля
Re: [В]галактике - космическая онлайн-стратегия
« Ответ #2 : 25 Февраль 2010, 22:14:45 »
пропагандой попахивает...предан спейсу...
мда....причом тут пропоганда???? тю просто похожа гра тільки в контакте!!! не більше
спитав чи хтось гамає!!!
Братство Флудеров
На должности: Глава братства


Re: [В]галактике - космическая онлайн-стратегия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: [В]галактике - космическая онлайн-стратегия
« Ответ #3 : 25 Февраль 2010, 22:33:42 »
я шпилил пока не увидел спейс с рейтами х3 :) был там в топ 3000, забил уже......
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: [В]галактике - космическая онлайн-стратегия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: [В]галактике - космическая онлайн-стратегия
« Ответ #4 : 26 Февраль 2010, 10:44:21 »
Я шпілив, але коли побачив,на скільки вона не дороблена-удалив ак... Там майже нема контроля боєвих дій...

Re: [В]галактике - космическая онлайн-стратегия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +7/-9
    • Просмотр профиля
Вгалактике мне нравится намного больше. Играть сложнее, чем здесь тем, что : производственность шахт меньшая, время строительства построек/флота - дольше, нет лун (нет возможносит промониторить куда чужой флот летит, тяжелее поймать), нет межпланеток (защиту нужно выносить только флотом). Интереснее тем, что: 14 галктик, соответственно много планет + в одной галактике не 499 систем, а 20000; система боя лучше (имхо); во вкладке флот нельзя отменить транспорт (что делает сейв ресов тяжелее)...здесь я считаю примитивный сейв ресов отменой транспортировки; биржа (рынок) более лучше т.к. нет определенного коэффициента между ресами, а делается свое предложение на рынке и + нет налога.
"Живой" форум с кучей разделов http://forum.v-galaktike.ru/
База знаний в Википедии http://wiki.v-galaktike.ru/index.php?title=%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

и много другое ...

Re: [В]галактике - космическая онлайн-стратегия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Из того что было сказано,можна выделить только форум,остальное фуфел...Месяца 3 назад там играть было еще интересно,а сейчас после обновления я раз зашол и сплюнул... И где ты там сложности нашол? Вот именно что там все примитивно..
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

 

*
* * *
*
*