* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- вымирание форума 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: вымирание форума  (Прочитано 467656 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1635 : 24 Сентябрь 2010, 11:05:47 »
опять флот висит ???
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1636 : 24 Сентябрь 2010, 11:39:14 »
значится так...если висит флот, то значит висит сервак и у всех такая проблема...я читаю мессаги, вы пишите так буд то у вас одних такая проблема...эта проблема у всех...
Причин повисания сервака - масса...описывать их нету смысла...
к примеру может ддос атака...хотя щас вроде норм защита стоит...
и писать по поводу того, что все висит нада не на форум, отписывая одно и тоже...а на прямую Админу в аську и не стаей всей, а один - два человека вполне хватит...

в этой мессаге нету НИОДНОГО оскорбления или неуважения к кому либо...а то вы уже в каждой моей мессаге видите презрение, неуважение, оскорбление кого либо и т.д...

березина...эмм...я нигде не дерзил, и не выказывал не уважения...да я неадекват...считайте кем хотите, хоть умолишенным, бальным, отбросом...ето лишь форум...и обижаться за такое попросту нет смысла, это доводы и мысли тех, кто меня обзывает и они пена из носу долбят по клаве стараясь как бы посильнее меня оскорбить и послать куда подальше...все примеры таких постов были успешно удалены и фиг с ними...
я помню, что я писал на форуме про сэйв и если не в общих разделах, то в разделе али...который щас открыт для всех...писал еще в самом начале игры...и там небыло сейва на шпионаж или атаку с луны...что многие делали и продолжают делать...дело ваше...но как видите сэйв на шпионаж, я думаю, вас уже научил...
я не считаю себя лучше других...и если я облажался, я так и пишу, вот так и так, я лоханулся, облажался, можете пинать меня, но для меня ето всего лишь игра...и помню, когда из-за виса игры юги снес мне все что было...я лично поздравил его, и не постеснялся написать и выложить лог боя, своего слива...
в то время как нек-ые игроки, пена изо рта орут какие они крутые и выкладывали на форум только свои победы...
а то как они лажались, они естессно скрывали...и таких моментов было не мало...

это раздел флуд и я несчитаю, что будет правильным удалить моё сообщение...

P.S. привед Валера, как дела, как жизня, поиграть нехочешь?
P.P.S. щас в меня будут кидаться какашками игроки Зоны и нек-ые другие личности...зерги ш рулят...
P.P.P.S. Привет Клим...прилетай в гости как тока сможешь, буду с нетерпением ждать... :)

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1637 : 24 Сентябрь 2010, 12:30:44 »
значится так...если висит флот, то значит висит сервак и у всех такая проблема...я читаю мессаги, вы пишите так буд то у вас одних такая проблема...эта проблема у всех...
Причин повисания сервака - масса...описывать их нету смысла...
к примеру может ддос атака...хотя щас вроде норм защита стоит...
и писать по поводу того, что все висит нада не на форум, отписывая одно и тоже...а на прямую Админу в аську и не стаей всей, а один - два человека вполне хватит...

в этой мессаге нету НИОДНОГО оскорбления или неуважения к кому либо...а то вы уже в каждой моей мессаге видите презрение, неуважение, оскорбление кого либо и т.д...

березина...эмм...я нигде не дерзил, и не выказывал не уважения...да я неадекват...считайте кем хотите, хоть умолишенным, бальным, отбросом...ето лишь форум...и обижаться за такое попросту нет смысла, это доводы и мысли тех, кто меня обзывает и они пена из носу долбят по клаве стараясь как бы посильнее меня оскорбить и послать куда подальше...все примеры таких постов были успешно удалены и фиг с ними...
я помню, что я писал на форуме про сэйв и если не в общих разделах, то в разделе али...который щас открыт для всех...писал еще в самом начале игры...и там небыло сейва на шпионаж или атаку с луны...что многие делали и продолжают делать...дело ваше...но как видите сэйв на шпионаж, я думаю, вас уже научил...
я не считаю себя лучше других...и если я облажался, я так и пишу, вот так и так, я лоханулся, облажался, можете пинать меня, но для меня ето всего лишь игра...и помню, когда из-за виса игры юги снес мне все что было...я лично поздравил его, и не постеснялся написать и выложить лог боя, своего слива...
в то время как нек-ые игроки, пена изо рта орут какие они крутые и выкладывали на форум только свои победы...
а то как они лажались, они естессно скрывали...и таких моментов было не мало...

это раздел флуд и я несчитаю, что будет правильным удалить моё сообщение...

P.S. привед Валера, как дела, как жизня, поиграть нехочешь?
P.P.S. щас в меня будут кидаться какашками игроки Зоны и нек-ые другие личности...зерги ш рулят...
P.P.P.S. Привет Клим...прилетай в гости как тока сможешь, буду с нетерпением ждать... :)


С чего ты взял что игроки Зоны будут в тебя кидаться какашками ??? Или ты думаешь что там одни ненормальные собрались ???


"я не считаю себя лучше других..." --в этом я сомневаюсь,агрессивно себя ведешь о0)
И как писал Валера: на этом и закончим,смотрим на вещи с разных колоколен...
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1638 : 24 Сентябрь 2010, 14:35:06 »
Скандалы это неинтересно))

Хочеться уже новую Галактику(сервак).... чтоб все на равне были и с самого начала)) :D

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1639 : 24 Сентябрь 2010, 14:58:06 »
интересно, конечно, много ли игроков согласны лишиться всего и начать с нуля?!)

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1640 : 24 Сентябрь 2010, 15:39:55 »
интересно, конечно, много ли игроков согласны лишиться всего и начать с нуля?!)

Думаю, если многие моменты изменить и если все будет отлично настроено, то можно играть с удовольствием) и зачем лешаться всего) я буду на двух фронтах стараться ;)

Re: вымирание форума

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1641 : 24 Сентябрь 2010, 23:09:33 »
Хотілося б щоб адмін чи оператор хоч якось реагували на повідомлення гравців на форумі та щось коментували.всі звернення до адмінів..коротше таке враження що ми самі з собою розмовляємо..а оця тема 'опрос'..навіщо?пофлудити нахаляву?

Интересный ты какой то. Я бы сказал- забавный. Или ты думаешь что у них нет своих забот, дел, личной жизни? А может быть ты думаешь, что если ты задрот то и остальные должны быть такими? О! Как вариант - ты постоянно онлайн и все должны целовать тебе за это ноги!

У людей есть: учёба, работа, обязанности в реале. Запомни это, когда, возможно, немного повзрослеешь.



Re: вымирание форума

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1642 : 25 Сентябрь 2010, 00:06:13 »
Молодець.можеш з'їсти цукерку)ти давно неадекватом став?

Так і не забудь баню виписати собі
1.за флуд.
2.за приниження гідності.

Щоб ти не казав ,але ти вже не граєш.не стикаєшся з постійними глюками і т.д.
Не лізь не у свою справу.я нікого у своєму попередньому пості не намагався образити і мені абсолютно незрозуміла твоя реакція.


Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1643 : 25 Сентябрь 2010, 04:21:18 »
значится так...если висит флот, то значит висит сервак и у всех такая проблема...я читаю мессаги, вы пишите так буд то у вас одних такая проблема...эта проблема у всех...
Причин повисания сервака - масса...описывать их нету смысла...
к примеру может ддос атака...хотя щас вроде норм защита стоит...
и писать по поводу того, что все висит нада не на форум, отписывая одно и тоже...а на прямую Админу в аську и не стаей всей, а один - два человека вполне хватит...

в этой мессаге нету НИОДНОГО оскорбления или неуважения к кому либо...а то вы уже в каждой моей мессаге видите презрение, неуважение, оскорбление кого либо и т.д...

березина...эмм...я нигде не дерзил, и не выказывал не уважения...да я неадекват...считайте кем хотите, хоть умолишенным, бальным, отбросом...ето лишь форум...и обижаться за такое попросту нет смысла, это доводы и мысли тех, кто меня обзывает и они пена из носу долбят по клаве стараясь как бы посильнее меня оскорбить и послать куда подальше...все примеры таких постов были успешно удалены и фиг с ними...
я помню, что я писал на форуме про сэйв и если не в общих разделах, то в разделе али...который щас открыт для всех...писал еще в самом начале игры...и там небыло сейва на шпионаж или атаку с луны...что многие делали и продолжают делать...дело ваше...но как видите сэйв на шпионаж, я думаю, вас уже научил...
я не считаю себя лучше других...и если я облажался, я так и пишу, вот так и так, я лоханулся, облажался, можете пинать меня, но для меня ето всего лишь игра...и помню, когда из-за виса игры юги снес мне все что было...я лично поздравил его, и не постеснялся написать и выложить лог боя, своего слива...
в то время как нек-ые игроки, пена изо рта орут какие они крутые и выкладывали на форум только свои победы...
а то как они лажались, они естессно скрывали...и таких моментов было не мало...

это раздел флуд и я несчитаю, что будет правильным удалить моё сообщение...

P.S. привед Валера, как дела, как жизня, поиграть нехочешь?
P.P.S. щас в меня будут кидаться какашками игроки Зоны и нек-ые другие личности...зерги ш рулят...
P.P.P.S. Привет Клим...прилетай в гости как тока сможешь, буду с нетерпением ждать... :)
Тема  называццо Флудилка ;D о чем хочу о том и пишу  :P а с админом многие и лично общаются и не для кого это не секрет(я не о себе) ;)
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1644 : 25 Сентябрь 2010, 04:31:39 »
Хотілося б щоб адмін чи оператор хоч якось реагували на повідомлення гравців на форумі та щось коментували.всі звернення до адмінів..коротше таке враження що ми самі з собою розмовляємо..а оця тема 'опрос'..навіщо?пофлудити нахаляву?

Интересный ты какой то. Я бы сказал- забавный. Или ты думаешь что у них нет своих забот, дел, личной жизни? А может быть ты думаешь, что если ты задрот то и остальные должны быть такими? О! Как вариант - ты постоянно онлайн и все должны целовать тебе за это ноги!

У людей есть: учёба, работа, обязанности в реале. Запомни это, когда, возможно, немного повзрослеешь.
поддерживаю surprize .Валера если нет времени на как минимум 106 человек,которые сегодня были онлайн ,зачем тогда вообще этим заниматься.Имое мнение ,сугубо мое,жизнь этому серву дают именно задроты...То что Алексиус его содержит на голом интузиазме ???а вдруг он курсовую делает по теме "Как столкнуть человека с проблемой и дать ему возможность найти путь ее решения" ::)
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: вымирание форума

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1645 : 25 Сентябрь 2010, 07:04:53 »
Хотілося б щоб адмін чи оператор хоч якось реагували на повідомлення гравців на форумі та щось коментували.всі звернення до адмінів..коротше таке враження що ми самі з собою розмовляємо..а оця тема 'опрос'..навіщо?пофлудити нахаляву?

Интересный ты какой то. Я бы сказал- забавный. Или ты думаешь что у них нет своих забот, дел, личной жизни? А может быть ты думаешь, что если ты задрот то и остальные должны быть такими? О! Как вариант - ты постоянно онлайн и все должны целовать тебе за это ноги!

У людей есть: учёба, работа, обязанности в реале. Запомни это, когда, возможно, немного повзрослеешь.
поддерживаю surprize .Валера если нет времени на как минимум 106 человек,которые сегодня были онлайн ,зачем тогда вообще этим заниматься.Имое мнение ,сугубо мое,жизнь этому серву дают именно задроты...То что Алексиус его содержит на голом интузиазме ???а вдруг он курсовую делает по теме "Как столкнуть человека с проблемой и дать ему возможность найти путь ее решения" ::)

Ясно всё с Вами. Как там написал Сюрпрайз: Бан мне и позор за "приниження гідності" (флуд).

Но почему то никто из Вас не сел учить программирование чтобы помочь с сервером. Только нытьё, нытьё, нытьё. Не работает то, не работает это, так не работает, эдак не работает. Не можете помочь с наладкой (или не хотите) - так хоть не обвиняйте в том, чего не знаете.

И ещё раз для Сюрпрайза: да, я ушёл из-за глюков, нехватки времени, надоело. Но. При этом я не кричал что все лентяи, а я один хороший. По одной простой причине: я ничем не мог помочь в исправлении проблем.

З.Ы.: Где там кнопка бана.



Re: вымирание форума

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1646 : 25 Сентябрь 2010, 07:08:07 »
P.S. привед Валера, как дела, как жизня, поиграть нехочешь?

Да нет. Может быть и вернулся бы, да количество ботоводов просто угнетает. Нельзя на этом сервере играть честно. Я по другому я не хочу даже начинать.



Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1647 : 25 Сентябрь 2010, 07:10:14 »
ухаха...
повеселили ш вы меня...

новую вселенную, если тока без конца, СНок и ПЗ...без системы офицеров, ну или хотя бы уменьшить кол-во макс лвла нек-ых офицеров в 2 раза...или увеличить скорость игры еще в 2 раза...а иначе получится то же, что и с этой вселенной...и смысла играть в новой небудет...

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1648 : 25 Сентябрь 2010, 07:15:25 »
P.S. привед Валера, как дела, как жизня, поиграть нехочешь?

Да нет. Может быть и вернулся бы, да количество ботоводов просто угнетает. Нельзя на этом сервере играть честно. Я по другому я не хочу даже начинать.


ну мне дак просто захотелось вспомнить старое... :)
я тя не сдесь звал играть, а на Орговской х4 Elektra, англицкий сервак, у ТОП 1 там 26,6кк очей :) есть к чему стремится...я не предлагаю задротить целый день...
юни года 2+ примерно...нас там несколько маньяков решили нчать с 0...щас 7, нада еще 2...было бы 8 но один обиделся...

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1649 : 25 Сентябрь 2010, 07:18:23 »
да и по большому счёту тебе вообще должно быть по боку то что происходит в игре , или это не ты с психами удалила свой ак???? и я думаю тем белее уж не тебе меня ПРЕДАТЕЛЕМ называть...
если ты напряжешь память, то может быть вспомнишь что изначально НИКТО не назвал предателем ТЕБЯ. Было сообщение о том, что в але появился предатель или шпион, а так как на тот момент "мёртвых душ" было уже много, то это мог быть кто угодно, но почему-то ты сам начал кричать что-то типа: "Почему сразу я?" вот и навело на определенные мысли. Ты сам защищаться начал почему-то. А предателем ты стал после того как вышел из ала и сразу же полетел на бывшего соаловца. Если ты помниш я в свое время из альянса уходила пару раз, и СетД и УГИ тоже, но почему-то мы НИКОГДА не пытались полететь на соала, пусть даже бывшего.
Можешь считать себя героем, но самое обидное что тебя считали не просто соаловцем, а еще и другом...
вот и всё....

Ыы...всем поди понятно зачем они выходили? :)
не с психов же :)

Стелла, нехочешь поиграть без багов с 5+к активных игроков онлайн?
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 07:37:09 от OJlurapx »

 

*
* * *
*
*