* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- вымирание форума 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: вымирание форума  (Прочитано 469046 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #825 : 13 Март 2010, 10:11:35 »
это ты впервые что-то потеряла.... ;D


В первые? А 200 зс потеряных на Олигархе это походу понты да? При этом ни одного обидного слова с обеих сторон. Ни одного за 200зс!!!!! Просто обговорили как такое произошло и как кто на это смотрит, без единого кривого слова. А тут развели понтов. Ты Нуи забыл как тебя УГИ штормил постоянно? Кто то там говорил "скажи своим не сейвится" - так мля - слетайте на Алекса он токо этого и ждет И НЕ сейвится (ааа, ну да, вы ж там всей гопой ляжете). А вобщем нефиг расказывать что мы такие плохие. Или тебе забыли соаловци сказать че все такие злые на вас? А s3rious, a Ognik, a Zerg, а меня тоже так случайно ракетами зацепили, да? Про Зону я молчу. Короче за что боролись на то и на поролись и не нада лохматить бабушку, святоши мля.  
Стела писало что ей скучно...пожалуйста) что у нас личной жизни никакой нету, это все " ГОВНО " чесно говоря тоже от вас идет, епт в 4 ночи шпиками закидали, че безсоница? , а ты непрячься за других игроков, я писал что несейвились как мы...) " ДА МЫ СЕЙВИМСЯ " , Так лопни ты....у вас больше возможностей нас прибить... и как юги меня штормил??? один раз розбил флот, и че?, ну...и что?? про него тоже можно много говорить... как он чесно раньше играл, да я за игру не разу неварился нечесными способами, играю по мере возможности! Так что вам говорить? Достали вы уже... чего вы только со воей стороны хорошее видете? Что тут пишете, думать надо...

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #826 : 13 Март 2010, 10:19:47 »
да что ты говориш? я причин незнаю, ты решил что раз више меня по рейту то я молодой какойто... уже 3 войну живу. Когда еще Легаси против Спейса были, потом же таки МДА против Вас , и теперь..
вот именно,ты сам ответил,ниже порейтингу,а должен быть выше,в легаси против спейса,чёто я не видел твоих атак,в мда против задротов тоже,и теперь была атака когда у меня спейс не работал 12 часов,а так бы я успел стать в деф.Выжил 3 войны,потому что толком не участвовал,мог бы взять пример с чуви и бывшего скот-трина,они тоже особо не участвовали но оба были в топ 10,а теперь вас прикрывать просто больше не кому,нихто не виноват,что ты влез к аватарам,и теперь считаеш это и своей войной.Я воюю против них,потому что я считаю,действия передачи в долг на постройку концетратора--прокачкой,и Стелла была права на счёт чуви,его не удалилии даже не дали бан,а ваш али начал выступать против лоренцо,тоже как-то не честно.

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #827 : 13 Март 2010, 10:28:51 »
да что ты говориш? я причин незнаю, ты решил что раз више меня по рейту то я молодой какойто... уже 3 войну живу. Когда еще Легаси против Спейса были, потом же таки МДА против Вас , и теперь..
вот именно,ты сам ответил,ниже порейтингу,а должен быть выше,в легаси против спейса,чёто я не видел твоих атак,в мда против задротов тоже,и теперь была атака когда у меня спейс не работал 12 часов,а так бы я успел стать в деф.Выжил 3 войны,потому что толком не участвовал,мог бы взять пример с чуви и бывшего скот-трина,они тоже особо не участвовали но оба были в топ 10,а теперь вас прикрывать просто больше не кому,нихто не виноват,что ты влез к аватарам,и теперь считаеш это и своей войной.Я воюю против них,потому что я считаю,действия передачи в долг на постройку концетратора--прокачкой,и Стелла была права на счёт чуви,его не удалилии даже не дали бан,а ваш али начал выступать против лоренцо,тоже как-то не честно.
я себе играю в свое удовольствие, а когда тут такое пишут... просто комп треснуть можно от злости, я нестремился никогда быть номером 1, ты вырос "был стимул" догнать Валеру или перегнать...небыло у меня толкового флота чтоб на то время противотоять вам... а щас хоть чтото есть...у вас в алли много что незаконного было...а Лоренсо внаглую так...Адним что совсем плуг чтоб ничего незделать, раз такое накрутили? он что ваш игрок? И именно щас в алли у нас ничего незаконного абсолютно небыло!!!!! все по правилам...

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #828 : 13 Март 2010, 10:41:11 »
вот именно он не наш игрок,а у вас в але мохинаций было полно,и я не говорю,что ты в них участвовал,поэтому ты мне и не интересен в плане атак,расти дальше без незаконных действий,за это и уважаю,а вот не стоит так защищать других,если не уверен,мохинации от них были,доказывать здесь не буду,так как сам было время просил админа не банить их,чтоб хоть было с кем воевать,и вообще мои сообщения написаны,не для того,чтобы кого унизить,а просто пишу причину почему я так хочу когото поймать,у моего али совсем другая причина,а зона почему с вами воюет даже не знаю.

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #829 : 13 Март 2010, 10:45:10 »
вот именно он не наш игрок,а у вас в але мохинаций было полно,и я не говорю,что ты в них участвовал,поэтому ты мне и не интересен в плане атак,расти дальше без незаконных действий,за это и уважаю,а вот не стоит так защищать других,если не уверен,мохинации от них были,доказывать здесь не буду,так как сам было время просил админа не банить их,чтоб хоть было с кем воевать,и вообще мои сообщения написаны,не для того,чтобы кого унизить,а просто пишу причину почему я так хочу когото поймать,у моего али совсем другая причина,а зона почему с вами воюет даже не знаю.
Если мы остались при своих мнениях....просто надо закрыть тему! Само разумно будет...я с ними долго был, и мохинаций мне видеть неприходилось!

Re: вымирание форума

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #830 : 13 Март 2010, 10:45:33 »
Вот это Вам утром в субботу не спится...



Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #831 : 13 Март 2010, 10:48:33 »
у меня дома 2 будильника по 1 году,вот и не спится

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #832 : 13 Март 2010, 10:49:42 »
уже настрой плохой с утра... :(

Re: вымирание форума

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #833 : 13 Март 2010, 10:49:59 »
у меня дома 2 будильника по 1 году,вот и не спится

Видел твои будильники:) Классные малыши:)



Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #834 : 13 Март 2010, 10:50:40 »
у меня дома 2 будильника по 1 году,вот и не спится
а это то ради чего мы вообще живем :)

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #835 : 13 Март 2010, 10:54:28 »
уже настрой плохой с утра... :(
не обращай внимания,не стоит,чтоб игра портила настроение в реале

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #836 : 13 Март 2010, 10:55:13 »
у меня дома 2 будильника по 1 году,вот и не спится

Видел твои будильники:) Классные малыши:)
спасибо,а где это ты уже видел,признавайся

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #837 : 13 Март 2010, 10:58:28 »
это ты перешол на спокойный разговор, другие недумают совершенно...одни обиды, угрозы, упреки....и т. д. т. п.

Re: вымирание форума

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #838 : 13 Март 2010, 12:22:59 »
у меня дома 2 будильника по 1 году,вот и не спится

Видел твои будильники:) Классные малыши:)
спасибо,а где это ты уже видел,признавайся

На вконтакте))



Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #839 : 13 Март 2010, 14:39:53 »
Стела писало что ей скучно...пожалуйста) что у нас личной жизни никакой нету, это все " ГОВНО " чесно говоря тоже от вас идет, епт в 4 ночи шпиками закидали, че безсоница? , а ты непрячься за других игроков, я писал что несейвились как мы...) " ДА МЫ СЕЙВИМСЯ " , Так лопни ты....у вас больше возможностей нас прибить... и как юги меня штормил??? один раз розбил флот, и че?, ну...и что?? про него тоже можно много говорить... как он чесно раньше играл, да я за игру не разу неварился нечесными способами, играю по мере возможности! Так что вам говорить? Достали вы уже... чего вы только со воей стороны хорошее видете? Что тут пишете, думать надо...
капец...первый раз в атаку слетал, а понтов как будто вторую мировую выиграл.
про так тебе "один раз флот разбили" не смеши) ты был кормушкой)
а про нечестную игру нашего ала: не повторяй глупостей за другими-будешь казаться умнее.
Специально для тебя повторю: если есть факты нечестной игры с нашей стороны очень буду рада их увидеть. Докажи свои слова? Или ты тоже только трепаться умеешь?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 

*
* * *
*
*