* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Эпидемия гриппа в Украине 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Эпидемия гриппа в Украине  (Прочитано 13472 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #30 : 31 Октябрь 2009, 17:36:31 »
Тут в дело идут не столько бабки сколько политика. В Конституции есть такая норма: при обьявлении чрезвычайного положения в стране выборы переносятся по меньшей мере на год. А чрезвычайное положение может быть обьявлено при войне епидемии и ещё чем то, е помню третье. Так что вполне возможно, что это провокации или допущение вируса до нужной стадии в стране. + повод поднять резервный фонд, не поднимая шума.
Death Row lyrics.

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #31 : 31 Октябрь 2009, 18:58:32 »
Согласен и с Дьяблом и с Екселентом. Раздуть можна все шо угодно и кто то на этом заработает бабло или власть. Но кто эт хотел - получилось :-D




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2009, 22:02:34 »
Блин, Падонаг инетересные симптомы ты описал. У мну вот в прошлую сб насморк началсо. Благо почти закончился. А еще как на работе посижу за компом день так в глазах не токо дискомфорт и слеза а их ваще нет. Мне белые тапки покупать? :-|
Обязательно=) Плюс пасс мне свой вышли...Я если че слетаю за тебя по одному адресу и все=)
Это симптомы тех, кто сидит задрачивает за компом сутками с открытым окном и ящиком холодного пива/молока =)


А ты смотри, пока школу на карантин закрыли не перезадроть. Я вижу ты опять борзеть начал сильно.Люди в отличии от тебя работают, а не сидят в спейсе безвылазно. Когда ты повзрослееш уже .....
Ну так что мне поделать, что я не работаю...?
Другие люди честно сидят на пенсии, а не задротят в свои года в спейс, как такие, как я...А другие молчат, потому что еле время находят на спейс после работы, а ты больно много имеешь времени после своей, как таковой "работы"..
Чего ж ты не на пенсии??

На грубость не нарывайся малыш.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #33 : 31 Октябрь 2009, 22:06:56 »
Согласен и с Дьяблом и с Екселентом. Раздуть можна все шо угодно и кто то на этом заработает бабло или власть. Но кто эт хотел - получилось :-D

Та вообще, какой вирус в мороз выживет?Сегодня утром уже лужи замерзшие были, а на эту ночь вообще до 10 градусов мороза обещают.Короче панику развели на ровном месте.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +14/-17
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #34 : 31 Октябрь 2009, 22:07:55 »
Согласен и с Дьяблом и с Екселентом. Раздуть можна все шо угодно и кто то на этом заработает бабло или власть. Но кто эт хотел - получилось :-D

Та вообще, какой вирус в мороз выживет?Сегодня утром уже лужи замерзшие были, а на эту ночь вообще до 10 градусов мороза обещают.Короче панику развели на ровном месте.

Естественно А вы че думали

Re: Эпидемия гриппа в Украине

Klym
  • Гость
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #35 : 31 Октябрь 2009, 22:25:18 »
Мороз морозом, а публичные места, нужно избегать. Ибо носители вирусов именно там, в большинстве случаев. А так на улице если мороз, то это большой плюс...

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #36 : 31 Октябрь 2009, 23:03:55 »
вирусы вообще-то боятся плюсовой температуры.в минусе они  :-\анабиозят
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #37 : 31 Октябрь 2009, 23:36:49 »
вирусы вообще-то боятся плюсовой температуры.в минусе они  :-\анабиозят

Это циста называется)))
Death Row lyrics.

Re: Эпидемия гриппа в Украине

Optimys Prime
  • Гость
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #38 : 02 Ноябрь 2009, 13:11:09 »
Кароч так: вирусов на данный момент полно в атмосфере, я и сам щас сижу дома с грипом, слава богу простым) Опасность есть! Это факт.

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +72/-40
  • Ы_Ы
    • Просмотр профиля
    • Space-Wars
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #39 : 04 Ноябрь 2009, 01:44:28 »
Хах, с ума чтоли посходили?
Скорее всего это всё политика... роздувают ситуацию специально, а потом типа спасут Украину от несуществующей эпидемии и бабла заграбастают...
Короч, идите нахавайтесь сардин с вареньём и ложитесь спать)





Re: Эпидемия гриппа в Украине

Optimys Prime
  • Гость
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2009, 09:24:11 »
Сижу дома. Тмпература 38.1 :o :o :o Мож нужно пойти в больницу?

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2009, 09:51:02 »
Возбудитель чумы устойчив к низким температурам, хорошо сохраняется в мокроте, но при температуре 55°C погибает в течение 10—15 мин, а при кипячении — практически немедленно. Попадает в организм через кожу (при укусе блохи, как правило, Xenopsylla cheopis), слизистые оболочки дыхательных путей, пищеварительного тракта, конъюнктивы.

Легочная чума имеет еще более острое, чем остальные формы, течение и сопровождается самой высокой летальностью. Инкубационный период первично-легочной чумы редко превышает 1-4 сут. Начинается она, как правило, внезапно - с озноба , лихорадки , головной боли, миалгии, слабости, дурноты . Симптомы пневмонии - кашель с мокротой, боль в груди, одышка - обычно появляются на вторые сутки заболевания. Наблюдаются кровохарканье, нарастающие дыхательные расстройства, сердечная недостаточность, дыхательная недостаточность, шок . При первично-легочной чуме мокрота обычно водянистая или слизистая, пенистая, окрашенная кровью или явно кровавая
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #42 : 04 Ноябрь 2009, 12:39:22 »
Возбудитель чумы устойчив к низким температурам, хорошо сохраняется в мокроте, но при температуре 55°C погибает в течение 10—15 мин, а при кипячении — практически немедленно. Попадает в организм через кожу (при укусе блохи, как правило, Xenopsylla cheopis), слизистые оболочки дыхательных путей, пищеварительного тракта, конъюнктивы.

Легочная чума имеет еще более острое, чем остальные формы, течение и сопровождается самой высокой летальностью. Инкубационный период первично-легочной чумы редко превышает 1-4 сут. Начинается она, как правило, внезапно - с озноба , лихорадки , головной боли, миалгии, слабости, дурноты . Симптомы пневмонии - кашель с мокротой, боль в груди, одышка - обычно появляются на вторые сутки заболевания. Наблюдаются кровохарканье, нарастающие дыхательные расстройства, сердечная недостаточность, дыхательная недостаточность, шок . При первично-легочной чуме мокрота обычно водянистая или слизистая, пенистая, окрашенная кровью или явно кровавая


Отсюда следует вывод: купаццо при температуре 55 градусов=)
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +8/-8
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #43 : 04 Ноябрь 2009, 14:52:37 »
К сожалению не моё, но с ниже написанным полностью согласен  ;D

ПІПЕЦЬ, НЕ ІГНОРУЙ ЦЕ!
Увага! Україні приходить п...ц. В Україну занесли невідому хворобу.
Симптоматика: дибілізм, заторможенність, паніка, массове одягання шарфів на морду, намордників на писок, психоз при чунні звуків кашлю, віра в Великих Магів-Целителів, які літають на вертольотах і розбризкують чарівні, мега-убер-супер еффективні ліки від Свинячого Грипу (АH1N1).
Анамнез: хвороба починається при прослуховуванні, перегляді ЗМІ, спілкуванні з уже зараженими представниками людської раси, починається паніка, массове скуповання усіх ліків в аптеках, по...уй від чього, головне купити (особливо массово почали скуповувати давно вже залежалі на складі аптеки препарати типу "пурген"), массове поїдання часнику та цибулі (і заробляння різного типу гастритів); і росповсюдження чуток по типу "спорчений телефон", тіпа в мене захворів друг свата брата сестри мого батька по маминій лінії, температура - лопа градусник, очі вилазять з орбіт, відпадають ноги, вуха скручуються в трубочку, руки вигинаються в інший бік, тіло приймає колір гнилого банану (хоча насправді той тип кашляє бо курить дохєра).
Засоби лікування:
- засовування затичок в вуха;
- заліпляння очів пластиліном;
- пиття всьо, шо горить і має вище 40%;
- піти зайнятися сексом;
- взяти обріз і піти х...рити політиків та журналістів, які сіють паніку

П.С.: ненормативную лексику максимально убрал, хотя... из песни слов не выбросишь  :-X

Re: Эпидемия гриппа в Украине

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +72/-40
  • Ы_Ы
    • Просмотр профиля
    • Space-Wars
Re: Эпидемия гриппа в Украине
« Ответ #44 : 04 Ноябрь 2009, 17:37:47 »
ха, смешно, мну это не стену вконтакте бросали)
вот есчо немного юмора с контакта:

Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!
Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии главного врача больницы.
- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета-
"маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.
Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствовали!"
Из слов самого больного Д.
- Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці....
_____________________________________________
"Чрезвычайно свинское положение"

1. На букву "А" Вы знаете четыре новых слова: "амизон", "амиксин", "афлубин" и "арбидол".
2. Вы не переключаете канал во время ежедневного экстренного телеобращения Тимошенко, надеясь все же услышать что-то новое.
3. Среди кандидатов в Президенты Вы ищете человека с медицинским образованием. И пофиг, что это Тягнибок.
4. Вы готовы записаться хоть в дружинники – лишь бы Вам выдали повязку.
5. Виктор Янукович пишет слово "грипп" без ошибки.
6. Уже в начале очередной серии "Доктора Хауса" Вы догадываетесь о диагнозе.
7. Вы понимаете, что стране нужен не Литвин, а глинтвейн.
8. Ваш стоматолог боится Вас больше, чем Вы его.
9. Запах чеснока изо рта становится признаком хорошего тона.
10. Вы с подозрением воспринимаете галицкий акцент.
11. Вы ругаете себя за то, что столько раз заходили в аптеку за презервативами, но не использовали этот удобный повод для знакомства с аптекаршей.
12. Чихнув, вы слышите от коллег злобное "Будь здоров!". И отвечаете быстро: "Всегда здоров!"
13. Вы уже в курсе, как из набитой маршрутки сделать полупустую.
14. Старушка-кондукторша в повязке кажется Вам куда симпатичнее, нежели эта молодая дура с накрашенными губами.
15. Уже который день Вы задумчиво рассматриваете купленные загодя билеты в первый сектор на матч "Динамо" - "Интер"…
16. Хэллоуин вы обычно не празднуете, но в этот раз маску надели.
17. Бритье потеряло свой смысл.
18. Вас удивляет, как персонажи "Декамерона", сбежавшие от эпидемии в монастырь, умудрялись болтать о сексе, а не о целебных свойствах народной медицины.
19. С помощью одного чиха Вы можете получить законный оплачиваемый отпуск.
20. Кашляя в такси, Вы успокаиваете водителя сообщением, что выкуриваете в день по две пачки.
21. Вы обнаружили, что Ваша домашняя аптечка – хранилище бесполезного хлама.
22. Ваша жизнь в очередной раз поделена на "до" и "после"





 

*
* * *
*
*