* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- ZONA vs T.S.E. 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: ZONA vs T.S.E.  (Прочитано 48301 раз)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #45 : 16 Ноябрь 2009, 13:27:41 »
окей 3х3

Cuber
Lauren
eXcelLenT


сколько дней на подготовку?а то карантин закончитца времени мало будет,давай 4 дня подготовки согласен?

Читать умееешь?
50   paso4ka      Z.O.N.A.   922.521 (ПЗ)  против  39   eXcelLenT      The Sith Empire   1.211.015 (ПЗ)  (закрываю глаза на 11 пунктов приоритета!)
79   Lazy      Z.O.N.A.   374.163         против  75   markal      The Sith Empire   492.215 (4 в плюсе)
82   Tribunal      Z.O.N.A.   337.865         против  73   Akello      The Sith Empire   498.537 (9 в плюсе)

Тобой тут не пахнет! Либо меняем тему 1 Кубер против Z.O.N.A!

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #46 : 16 Ноябрь 2009, 13:28:01 »
Пасочка а давай договоримся чтоб админ убрал нам всем ПЗ и будем нормально воевать,а то что ты на дисбаланс скидеш все,тю та какой дизбаланс??ты сидиш с ПЗ,а взял себе с понта нубов у которых не флота не фига нету,считай что ты сам воюеш с нашими младшими!!тебе накинули ТМ так ты борзееш,я так понимаю тебе не токо ТМ накинули,а и ресов,и ты админа офигенно подставляеш он тебя отблагодарил,а ты понты ганяеш,сначала ты втирал что у тебя 70 ЗС(хотя у тебя очков всего лям)если тебе кинули ТМ и ресы так ты хотьбы старался без палива.

Могу ответить, что никаких ресов от админа я не получал! Мало того, ниодной прокачки тоже ! О ЗС, да их у меня 36, - ваш "балабольный" екселент опять напустил лжи. (Я ему написал, что за неделю наш альянс может собрать 70 ЗС, он переспросил "лично я , или наш али" - я ему ответил - наш Альянс. ТОже самое было и с СН, при хороших раскладах один из наших может дойти до СН. + Назови хоть одного слабого из ваших кого я обидел? Пока вынес только максимку , который пытался проатачить меня первый, КОТОРЫЙ на 10 пунктов выше! Чего вы боитесь? ПЗ-ки одной? С твоим то уровнем! СМЕХ! О дисбалансе: Может посчитаем суммарное колличество очей всех играков наших али? Гарантирую у вас будет приоритет минимум в 5 РАЗ! А это говорит, что отстроить флот вам ровно в 5 раз проще, чем нам!
Заткнул бы ты пасть насчет балаболов, пускай любой из моего али приведет цитату о том, что я говорил про ресы! Читай внимательно посты и удерживайся от оскорблений.Абсолютно не обосновано кидаешься обвинениями. ЧИтаем пост КУбера: Наверное он тебе ещё и ресов накинул. При чем тут я?!
Далее: 11 пунктов преимущества??!?!? Ты качал флот и имеешь ПЗ из ниоткуда. Пример преимущества в студию.
Цитату сюда же о том, когда я чето переспрашивал.
Death Row lyrics.

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #47 : 16 Ноябрь 2009, 13:29:15 »
19 числа начинаетца война

и не дай бог ктото из вас тронет когото из нашего али кроме нас,и не дай бог ктото из наших тронит вас!

Это типа ты сам с собой поговорил?

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +8/-17
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #48 : 16 Ноябрь 2009, 13:30:10 »
КОроче все Хватит флудить,война уже начата,17х4!!!!

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #49 : 16 Ноябрь 2009, 13:30:51 »
КОроче все Хватит флудить,война уже начата,17х4!!!!

Поехали!
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #50 : 16 Ноябрь 2009, 13:31:13 »
Пасочка а давай договоримся чтоб админ убрал нам всем ПЗ и будем нормально воевать,а то что ты на дисбаланс скидеш все,тю та какой дизбаланс??ты сидиш с ПЗ,а взял себе с понта нубов у которых не флота не фига нету,считай что ты сам воюеш с нашими младшими!!тебе накинули ТМ так ты борзееш,я так понимаю тебе не токо ТМ накинули,а и ресов,и ты админа офигенно подставляеш он тебя отблагодарил,а ты понты ганяеш,сначала ты втирал что у тебя 70 ЗС(хотя у тебя очков всего лям)если тебе кинули ТМ и ресы так ты хотьбы старался без палива.

Могу ответить, что никаких ресов от админа я не получал! Мало того, ниодной прокачки тоже ! О ЗС, да их у меня 36, - ваш "балабольный" екселент опять напустил лжи. (Я ему написал, что за неделю наш альянс может собрать 70 ЗС, он переспросил "лично я , или наш али" - я ему ответил - наш Альянс. ТОже самое было и с СН, при хороших раскладах один из наших может дойти до СН. + Назови хоть одного слабого из ваших кого я обидел? Пока вынес только максимку , который пытался проатачить меня первый, КОТОРЫЙ на 10 пунктов выше! Чего вы боитесь? ПЗ-ки одной? С твоим то уровнем! СМЕХ! О дисбалансе: Может посчитаем суммарное колличество очей всех играков наших али? Гарантирую у вас будет приоритет минимум в 5 РАЗ! А это говорит, что отстроить флот вам ровно в 5 раз проще, чем нам!
Заткнул бы ты пасть насчет балаболов, пускай любой из моего али приведет цитату о том, что я говорил про ресы! Читай внимательно посты и удерживайся от оскорблений.Абсолютно не обосновано кидаешься обвинениями. ЧИтаем пост КУбера: Наверное он тебе ещё и ресов накинул. При чем тут я?!
Далее: 11 пунктов преимущества??!?!? Ты качал флот и имеешь ПЗ из ниоткуда. Пример преимущества в студию.
Цитату сюда же о том, когда я чето переспрашивал.

Я в шоке! О 70-ти ЗС я разговаривал  только с тобой! При чем тут ресы?!

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #51 : 16 Ноябрь 2009, 13:31:53 »
И я о том!

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #52 : 16 Ноябрь 2009, 13:32:32 »


А подкупать админа тебя учили в детском саду?

Кто кого подкупал?! Я дал таким как ты нормально шпилить , когда подогнал оперативку! 5 раз уже говорил, готов вернуть 10 ТМ в обмен на 400 потраченных грн. Ты готов? если нет, то нефиг слюни распускать!
[/quote]ыыы.ну я готов.а шо эт изменит.
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #53 : 16 Ноябрь 2009, 13:34:27 »
Я написал тебе, что то о 30 твоих ЗСках, ты мне ответил, что у тебя их практически 70 и в ближайшее время будет 10 СН. И нифига я у тебя не переспрашивал.
Death Row lyrics.

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #54 : 16 Ноябрь 2009, 13:35:39 »
Жаль сообщения те были удалены невовремя... Хотя как по мне так это все неважно. Воюем.
Death Row lyrics.

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +29/-27
  • fuck off
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #55 : 16 Ноябрь 2009, 13:35:55 »
Слёзы да сопли=)))) а не война=)

сказали не флудить..и не твоё дело



Re: ZONA vs T.S.E.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #56 : 16 Ноябрь 2009, 14:17:17 »
значить так я хочу внести чуть ясности в суть дела:
1.меня проатачил трибунал в суботу в 5 часов утра снес мне главку со всем войском  
  причину атаки объяснил так: что надо следить за своим войском, и плюс то что его когдато кто-то из нашего али атачил.
  причем Зона была нашим союзником
2.несколько моих соаловцов проатачили трибунала -- им пришли угрозы от главы зоны что пускай рабираюсь я с трибуналом, причем у меня армии уже небыло, извинений со стороны трибунала тоже небыло (и походу небудет)
3.пасочка сам виноват что началась война, если он неможет своих 3-х подчиненых контролировать причем он теперь пишет что силы неравны, так спрашивается зачем было раздувать конфликт, а потом плакаться что нечесно 17 против 4-х, когда все можно было решить дипломатически но он етого нехотел

п.с. Зона ударила первая в спину

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #57 : 16 Ноябрь 2009, 14:27:16 »
Ого, чё твориться)))Можно я тоже свои 5 копеек вставлю))

Нас мало , но мы в "тельняшках".

Плагиат!!!
А я против, у меня ПЗ нету  >:(
Война-есть война, при чём тут ПЗ. Если у всех есть ПЗ войны небудет. На собственном опыте говорю!

Еще одна фотка в тельняшках... Интересно, а Стелла фотку предыдущую дождалась?
Фотку нифига не дождалась))

тебе накинули ТМ так ты борзееш,я так понимаю тебе не токо ТМ накинули,а и ресов,и ты админа офигенно подставляеш он тебя отблагодарил,а ты понты ганяеш,сначала ты втирал что у тебя 70 ЗС(хотя у тебя очков всего лям)если тебе кинули ТМ и ресы так ты хотьбы старался без палива.

Кубер, чья бы корова мычала))) Может расскажешь простым смертным как ты поднимался в статистике на лям с хвостиком за пару дней?

а так же ТОП 20 прошу ответить вы согласны не трогать TSE i ZONA до конца нашой войны?

Кубер спрятался в альянс, в войну влез побыстрому чтоб тюлей от бывших соаловцев не получать??? )))

что надо следить за своим войском,
Следить действительно надо-сейви флот и всё будет ок))

пасочка сам виноват что началась война, если он неможет своих 3-х подчиненых контролировать причем он теперь пишет что силы неравны, так спрашивается зачем было раздувать конфликт, а потом плакаться что нечесно 17 против 4-х, когда все можно было решить дипломатически но он етого нехотел

если я правильно поняла, то ныть какраз Ситхи начали. Ребята, вас 17 человек, очков на человека у вас в 2 раза больше чем у ЗОНЫ. Чего вы кипиш подняли? Воюйте на здоровье!!!
 
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #58 : 16 Ноябрь 2009, 14:28:47 »

Цитировать

если я правильно поняла, то ныть какраз Ситхи начали. Ребята, вас 17 человек, очков на человека у вас в 2 раза больше чем у ЗОНЫ. Чего вы кипиш подняли? Воюйте на здоровье!!!
 

Дык мы и воюем.
=)
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: ZONA vs T.S.E.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: ZONA vs T.S.E.
« Ответ #59 : 16 Ноябрь 2009, 14:32:06 »
А и еще, если не хотите чтоб половину сообщений удалил модератор воздержитесь от взаимных оскорблений и матов.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 

*
* * *
*
*