* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Энциклопедия  » Общий обзор 
|- Защита новичков 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Защита новичков  (Прочитано 3019 раз)

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Защита новичков
« : 06 Декабрь 2009, 17:40:29 »
1) Новичками называют игроков, имеющих очков меньше чем у вас в 5 раз.

В: Я только начал играть, а на меня уже напали! Я думал, что поначалу я неуязвим! Это не так?
О: Неуязвимых игроков нет, исключение лишь составляют игроки, имеющие 0 очков. Более подробно о нападениях читай ниже.

2) На новичка могут нападать лишь те игроки, у которых не более чем в пять раз больше, и не менее чем в пять раз меньше очков.
В: У меня 3000, кто на меня может напасть?
О: Напасть может любой игрок, у которого очки находятся в диапазоне 600-15000.

3) Новичок может напасть на более сильного игрока (как новичка, так и не новичка), если у него не более чем в пять раз больше очков. Нападения на более слабых описаны в пункте 2.
В: Что означают все эти цвета: зелёный, белый, красный и синий?
О: Зелёным помечены игроки, на которых ты не можешь нападать - они находятся под "прикрытием" защиты новичков, а значит слишком слабы для тебя. Красным помечены игроки, на которых ты не можешь напасть, потому, что сам находишься под "прикрытием" защиты новичков, а этот красный - слишком силён для тебя. Синим помечены игроки ушедшие в отпуск, на них никто не может напасть. И, наконец, белым помечены игроки, на которых ты можешь напасть, но и они на тебя тоже могут напасть.

В: Кто такие (i)'пнутые и чем они особенные?
О: (i)'нутые - это игроки, которые не заходили в игру более недели, при этом к их нику добавляется буква (i) и снимается защита новичков, после чего на них может нападать любой.

Важный момент! После 50.000.000 очей защита новичков перестает действовать.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2012, 10:11:52 от Alexius »
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

 

*
* * *
*
*