* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Предложения и пожелания 
|- Перезапуск( 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Перезапуск(  (Прочитано 4561 раз)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-10
  • Sew
    • Просмотр профиля
    • Фан-тракер
Перезапуск(
« : 03 Май 2009, 09:57:56 »
Админ в большой мере я обращяюсь к тебе,если мож перезапусти сервак,ты уже смотрю практически убрал баги с него,так может и заживём заново, я щяс лично забил на space-war и перешол гамать на офф,потому как здесь играть раньше било не возможно(баги,ускорения т.д.).Я понимаю всех пользователей етого сервака но и вы поймите меня,я думаю здесь не я один так думаю и не один я ушол потакойже причине.Если это возможно то воплоти в реальность,и ты увидиш что не зря это зделал.
    Да и ещё я могу сказать одно,если ктото начнет  возмущятся,типа такого плана:"Почему и зачем перезапускать серв.......","Я тут стоко нахоботил,а тепер всё исчезнет.......",То это будет дурному ясно что они играли либо с большими лагами,либо какимто образом читерили,либо использували баги.
    Такшо Админ тепер дело за тобой
                                                                   Удачи всем!
                                                             З.Ы.Ven1L
Sew


Re: Перезапуск(

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Перезапуск(
« Ответ #1 : 03 Май 2009, 11:22:39 »
Думаю большинство будет против.Давайте доиграем эту вселенную,а потом замутим предварительную регестрацию и день старта.Если админ конечно не против)

Re: Перезапуск(

Klym
  • Гость
Re: Перезапуск(
« Ответ #2 : 03 Май 2009, 14:10:32 »
Товарищ, а теперь выслушай меня внимательно (я позволю представлять и других топ-игроков)
Ты возьми калькулятор в руки и посчитай время, убитое сдесь ради чего? Ради того, что кто-то хочет сыграть заново? Это тебе не exe. приложение, которое можно перезапустить, не упел - опоздал, так же как и я. Уже у 3-4 человек есть по 1 3С...или хотя бы гравка...то какого все с нуля развивать? Точнее ради кого? 50 человек будут играть с нуля ради 10 нубов?
Резону от этого мало-мало, никто никого не заставляет играть, кому не нравится, идите на офф сервера и говорите там, чтобы делали рестарт, я посмотрю на тебя и что тебе ответят...
Короче это глупо и не резонно...

Re: Перезапуск(

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-10
  • Sew
    • Просмотр профиля
    • Фан-тракер
Re: Перезапуск(
« Ответ #3 : 03 Май 2009, 20:32:26 »
Товарищ, а теперь выслушай меня внимательно (я позволю представлять и других топ-игроков)
Ты возьми калькулятор в руки и посчитай время, убитое сдесь ради чего? Ради того, что кто-то хочет сыграть заново? Это тебе не exe. приложение, которое можно перезапустить, не упел - опоздал, так же как и я. Уже у 3-4 человек есть по 1 3С...или хотя бы гравка...то какого все с нуля развивать? Точнее ради кого? 50 человек будут играть с нуля ради 10 нубов?
Резону от этого мало-мало, никто никого не заставляет играть, кому не нравится, идите на офф сервера и говорите там, чтобы делали рестарт, я посмотрю на тебя и что тебе ответят...
Короче это глупо и не резонно...

ХА-ХА-ХА. Та я уверен что половина нахоботилась ресами защод багов,и ненадо тут розказивать что вы тут типа порозвивались без какогото либо читерства,уменя у самого били баги и я неотрицаю этого.Если вам хочется так играйте я не противоречу,я просто зделал предложение.И если ты заговорил за офф серв то бп к нему ещё далеко,и ничего я там не собраюсь говорить потому как они всё сами понимают и кстати когда ставили офф сервак то его перезапускали и не раз такшо делайте выводи.
Вот ты написал что тут играет типа 50 человек,тогда я не пойму смысла этого сервака от 50 человек!
         Короче я не собираюсь не скем спорить я предложил, а админ пусть думает или открить новую вселенную или делать рестарт(это его уже головная боль).
Sew


Re: Перезапуск(

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Перезапуск(
« Ответ #4 : 04 Май 2009, 06:15:05 »
Говоришь нахоботил ресурсов за счёт багов? Странный ты человек. Говоришь не знаешь что и не имея возможности подтвердить свои слова. Т.е по сути просто рызжешь пеной. Если будет перезапуск... то скорее всего я просто перестану играть. Но это должен быть выбор не одного завистливого игрока, а нормальное голосование всех игроков.



Re: Перезапуск(

Klym
  • Гость
Re: Перезапуск(
« Ответ #5 : 04 Май 2009, 07:40:18 »
Аналогично уйду, уйдут Diablo, Tiphus за ним, Trek, Klym...вся топ-верхушка, которая развита просто пошлет таких как ты или же даже добьешься ты перезапуска, что дальше? опять убивать 2 месяца куда попало, чтобы потом пришел еще один человек и сказал: "Хочу рестарта, бо не цiкаво"
Если не так, поправь меня - тыкнув носом туда в чем я не прав.

Re: Перезапуск(

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-10
  • Sew
    • Просмотр профиля
    • Фан-тракер
Re: Перезапуск(
« Ответ #6 : 05 Май 2009, 13:49:16 »
ха-ха-ха-ха-ха,я с вас немогу чесное слово,ну вы даете хахахахаххахахахахах,пацани полний респект росмешили так что я под стулом валяюсь!Я же вам сказал что мне без разницы что будет я зделал предложение и всё,на спейс-вар я давно забил, а вот офф как рулил так и будет рулить,такшо ребята все будет благов  ;D ;D ;D ;D
   Удачи вам всем,и хорошой игры
З.Ы. ахаххахаха досих пор немогу отойти хахахаххахахахах ну вы жжоте )))
Sew


Re: Перезапуск(

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Перезапуск(
« Ответ #7 : 08 Май 2009, 14:14:03 »
ха-ха-ха-ха-ха,я с вас немогу чесное слово,ну вы даете хахахахаххахахахахах,пацани полний респект росмешили так что я под стулом валяюсь!Я же вам сказал что мне без разницы что будет я зделал предложение и всё,на спейс-вар я давно забил, а вот офф как рулил так и будет рулить,такшо ребята все будет благов  ;D ;D ;D ;D
   Удачи вам всем,и хорошой игры
З.Ы. ахаххахаха досих пор немогу отойти хахахаххахахахах ну вы жжоте )))
тебе не надоело "хахаха" писать? типа весельчак, да?
П.С на серве начал играть пару дней назад(и в эту игру тоже) пока нравится, играю...-)))

Re: Перезапуск(

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-10
  • Sew
    • Просмотр профиля
    • Фан-тракер
Re: Перезапуск(
« Ответ #8 : 08 Май 2009, 14:15:45 »
ха-ха-ха-ха-ха,я с вас немогу чесное слово,ну вы даете хахахахаххахахахахах,пацани полний респект росмешили так что я под стулом валяюсь!Я же вам сказал что мне без разницы что будет я зделал предложение и всё,на спейс-вар я давно забил, а вот офф как рулил так и будет рулить,такшо ребята все будет благов  ;D ;D ;D ;D
   Удачи вам всем,и хорошой игры
З.Ы. ахаххахаха досих пор немогу отойти хахахаххахахахах ну вы жжоте )))
тебе не надоело "хахаха" писать? типа весельчак, да?
П.С на серве начал играть пару дней назад(и в эту игру тоже) пока нравится, играю...-)))
мда,,,нет слов,маладца
Sew


Re: Перезапуск(

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Перезапуск(
« Ответ #9 : 08 Май 2009, 14:56:37 »
Перезапуска не будет! Возможно откроется дополнительная вселенная, но перезапуска не будет. Тема закрыта!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

 

*
* * *
*
*