* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- вымирание форума 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: вымирание форума  (Прочитано 468827 раз)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #855 : 13 Март 2010, 23:38:13 »
 ;D ;D ;D

Вечный бан данного аккаунта.

Запрещено:

14.Любое использование нескольких профилей на форуме. Профиль должен быть один.


Diablovich
« Последнее редактирование: 13 Март 2010, 23:47:51 от Diablovich »

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #856 : 13 Март 2010, 23:52:03 »
 ;D

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #857 : 14 Март 2010, 01:12:55 »
особенно улыбает фраза о "Думать тем что между ног"

найти связь с игрой тут никак не могу найти :-)
Стелла,не обижайся,пожалуйста...От лица большинства мужчин форума прими наши извинения за неадекватные выражения в твою сторону...

а это  тебя что не касается, это выражение для всех, а не лично к ней, ну может конечно у некоторых нет ничего между ног
че за подлизывание
ты сука гандон,как только найду твой адрес,лично приду набью ебальник,вообще чтоли возомнил бога,забейся уёбок.
P.S.Валера бань,но это сообщение не стирай

Запрещено:

1. Оскорбления и выражения, явно или косвенно затрагивающие честь и достоинства других игроков.
3. Использование в сообщении мата
12.Угрозы о расправе и/или насилия в реале над другими игроками игры «space-wars», представителями Администрации.

Бан на 14 дней.


Diablovich

P.S.: до чего людей игра доводит... Кое кого даже забанили в игре за такое...
« Последнее редактирование: 14 Март 2010, 01:41:01 от Diablovich »

Re: вымирание форума

ognik
  • Гость
Re: вымирание форума
« Ответ #858 : 14 Март 2010, 01:48:43 »
особенно улыбает фраза о "Думать тем что между ног"

найти связь с игрой тут никак не могу найти :-)
Стелла,не обижайся,пожалуйста...От лица большинства мужчин форума прими наши извинения за неадекватные выражения в твою сторону...

а это  тебя что не касается, это выражение для всех, а не лично к ней, ну может конечно у некоторых нет ничего между ног
че за подлизывание
ты сука гандон,как только найду твой адрес,лично приду набью ебальник,вообще чтоли возомнил бога,забейся уёбок.
P.S.Валера бань,но это сообщение не стирай

Запрещено:

1. Оскорбления и выражения, явно или косвенно затрагивающие честь и достоинства других игроков.
3. Использование в сообщении мата
12.Угрозы о расправе и/или насилия в реале над другими игроками игры «space-wars», представителями Администрации.

Бан на 14 дней.


Diablovich

P.S.: до чего людей игра доводит... Кое кого даже забанили в игре за такое...

ого вот и попили пивка ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Re: вымирание форума

ognik
  • Гость
Re: вымирание форума
« Ответ #859 : 14 Март 2010, 01:54:58 »
кстате про вылов флота , у меня флот стоит уже 2 ниделю и хотя б хтото просканировал, кроме берёзки,а то перегнал спецом по ближе и не хто не шивелется))))))))))

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #860 : 14 Март 2010, 02:40:04 »
и как юги меня штормил??? один раз розбил флот, и че?, ну...и что?? про него тоже можно много говорить... как он чесно раньше играл, да я за игру не разу неварился нечесными способами, играю по мере возможности! Так что вам говорить? Достали вы уже... чего вы только со воей стороны хорошее видете? Что тут пишете, думать надо...

А ну расскажи всем про мои нечестные способы. Вперёд.
Герой трёх войн, тока и делал, что терпел. Забыл как в альянс Задротов просился после развала МДА?
Так вот Шницеля, который был недолгое время врагом номер 1 примерно в то же время когда и ты, я штормил еще хуже тебя. каждую ночь месяца три все планеты грабил. Посмотри где он сейчас. Потому что понты не колотил. Человек адекватный. Не строит из себя...

на счет нечестности, Стелла, ты и сама знаешь каким способом ты поднималась, и не нужно говорить что ты такая честная
Мы о тебе знаем очень много  ;D ;D ;D
ты даже и не подозреваешь как много  ;D ;D ;D

А за дипломатом, для того что бы можно было спокойно побухать, ваш али ведь спокойно это сделать не дает  :) :) :)
Ты тоже умник расскажи про эти нечестности. Языком трепать только умеете.
Диабло ее жалел ))

Вы даже не представляете сколько людей с вас ржот. Умники. Кажется, достойная Климу компания организовалась  ;D

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #861 : 14 Март 2010, 03:48:57 »
Та пусть хоть усрутся дибилы. Просто завидно. Типо я тут играю, юзаю мультов и вся фигня, а тут какието челы зарегились хз када и в топах. От и все. Тупо жаба давит. А насчет Стеллы а ну ка гандоны (звиняюсь но вы именно они) раскажитека как много вы знаете. Жытомырськи жлобыри. А нихуя, просто зависть. Ну и давитесь уроды.
З.ы. Прежде чем обвинять человека надо хоть что то иметь на руках, а не тупую зависть. (БАН пожызненый мене! И пох, главное шо ебала в реале за все эти слова не пойду бить. Игра таки)

Бан.

1. Оскорбления и выражения, явно или косвенно затрагивающие честь и достоинства других игроков.


Diablovich
« Последнее редактирование: 14 Март 2010, 09:54:52 от Diablovich »




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #862 : 14 Март 2010, 04:15:35 »
И пусть Валера раскажет как он Стеллу жалел раздолбуя ее 200зс умники.

:) От уже ж... ну никак не забудет несчастных 200 ЗС
« Последнее редактирование: 14 Март 2010, 09:56:36 от Diablovich »




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #863 : 14 Март 2010, 07:13:00 »
и как юги меня штормил??? один раз розбил флот, и че?, ну...и что?? про него тоже можно много говорить... как он чесно раньше играл, да я за игру не разу неварился нечесными способами, играю по мере возможности! Так что вам говорить? Достали вы уже... чего вы только со воей стороны хорошее видете? Что тут пишете, думать надо...

А ну расскажи всем про мои нечестные способы. Вперёд.
Герой трёх войн, тока и делал, что терпел. Забыл как в альянс Задротов просился после развала МДА?
Так вот Шницеля, который был недолгое время врагом номер 1 примерно в то же время когда и ты, я штормил еще хуже тебя. каждую ночь месяца три все планеты грабил. Посмотри где он сейчас. Потому что понты не колотил. Человек адекватный. Не строит из себя...

на счет нечестности, Стелла, ты и сама знаешь каким способом ты поднималась, и не нужно говорить что ты такая честная
Мы о тебе знаем очень много  ;D ;D ;D
ты даже и не подозреваешь как много  ;D ;D ;D

А за дипломатом, для того что бы можно было спокойно побухать, ваш али ведь спокойно это сделать не дает  :) :) :)
Ты тоже умник расскажи про эти нечестности. Языком трепать только умеете.
Диабло ее жалел ))

Вы даже не представляете сколько людей с вас ржот. Умники. Кажется, достойная Климу компания организовалась  ;D

вы че пивка понапивались все смелые стали? )) просился к вам ;D я тебе писал про это)))ты мне флот 1 раз розбил...и как флот у тебя уберал админ(тут наверно все чесно было, перестроил просто) ;D

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #864 : 14 Март 2010, 07:17:49 »
Та пусть хоть усрутся дибилы. Просто завидно. Типо я тут играю, юзаю мультов и вся фигня, а тут какието челы зарегились хз када и в топах. От и все. Тупо жаба давит. А насчет Стеллы а ну ка гандоны (звиняюсь но вы именно они) раскажитека как много вы знаете. Жытомырськи жлобыри. А нихуя, просто зависть. Ну и давитесь уроды.
З.ы. Прежде чем обвинять человека надо хоть что то иметь на руках, а не тупую зависть. (БАН пожызненый мене! И пох, главное шо ебала в реале за все эти слова не пойду бить. Игра таки)
так ты герой? могу тебе сообщить свое место нахождения)))
и пойдите вы лудше сами подуйтесь в туалете....
особенно улыбает фраза о "Думать тем что между ног"

найти связь с игрой тут никак не могу найти :-)
Стелла,не обижайся,пожалуйста...От лица большинства мужчин форума прими наши извинения за неадекватные выражения в твою сторону...

а это  тебя что не касается, это выражение для всех, а не лично к ней, ну может конечно у некоторых нет ничего между ног
че за подлизывание
ты сука гандон,как только найду твой адрес,лично приду набью ебальник,вообще чтоли возомнил бога,забейся уёбок.
P.S.Валера бань,но это сообщение не стирай

Запрещено:

1. Оскорбления и выражения, явно или косвенно затрагивающие честь и достоинства других игроков.
3. Использование в сообщении мата
12.Угрозы о расправе и/или насилия в реале над другими игроками игры «space-wars», представителями Администрации.

Бан на 14 дней.


Diablovich

P.S.: до чего людей игра доводит... Кое кого даже забанили в игре за такое...

ого вот и попили пивка ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
а че тя так задело то? пиво так действует...за своим поведение смотрите...

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #865 : 14 Март 2010, 07:35:00 »
даж надоело вам что-то писать....
достойная климу компания собралась?...ты хоть когото лично знаешь чтоб говорить такое...
и чтоб вы без нас делали? целовались с Зоной только?(не в прямом смысле) написал так ибо есть такие тугие что непоймут и начнут угрозы сыпать...
короче оправдываться небуду..это последний раз!
Я неговорил что я герой 3 войн, я их пережил и терпел, да правда и что??
я имел ввиду что яс начала этой игры...и ничего больше...ну так вы же умеете все перекрутить как вам нравиться...и нафантазировать такого!
все дискусию закончил)

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #866 : 14 Март 2010, 12:28:39 »
извените за нецензурные выражения,обещаю впреть держать себя в руках,я поступил глупо и не повторяйте таких ошибок
alexdog

Вечный бан данного аккаунта.

Запрещено:

14.Любое использование нескольких профилей на форуме. Профиль должен быть один.


Diablovich
« Последнее редактирование: 14 Март 2010, 13:12:42 от Diablovich »

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #867 : 14 Март 2010, 18:32:39 »
вы че пивка понапивались все смелые стали? )) просился к вам ;D я тебе писал про это)))ты мне флот 1 раз розбил...и как флот у тебя уберал админ(тут наверно все чесно было, перестроил просто) ;D

Это ты про то как я и алексдог на неделе продали по 240 сн честно заработанные? Потратили на это свою ТМ и потеряли по 2/3 ресурсов заработанных на концентраторе?
Ты же не знаешь деталей и снова умничаешь...

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #868 : 14 Март 2010, 19:21:05 »
я про совершенно другое...про это итак все вкурсе,
за дураков нас недержи...
все, мне чесно надоели эти дискусии

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #869 : 15 Март 2010, 13:01:08 »
я про совершенно другое...про это итак все вкурсе,
за дураков нас недержи...
все, мне чесно надоели эти дискусии

Я за тот баг 5 тм получил, потому что админ первый про него узнал ))
А за ваше багоюзерство половине МДА по хорошему вытереть аки нужно было.
Да, и флот у меня админ забирал. Потому что я его размножил. Представь себе в 28 раз. И я мог сделать это втихаря, что никто и не заметил бы.

 

*
* * *
*
*