* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Новости игры 
|- "Честная" игра альянса SpaceAvatar 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: "Честная" игра альянса SpaceAvatar  (Прочитано 45862 раз)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #45 : 23 Октябрь 2010, 00:12:22 »
Так что с аватарами,удаляем?

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #46 : 23 Октябрь 2010, 00:33:35 »
Я тоже выскажу своё мнение: я за удаление, но..
с одной стороны, это приподаст урок будущим нарушителям
с другой стороны, это уменьшит кол-во игроков, и как писалось выше - добавит дисбаланс, но опять-таки, нужны ли серверу такие игроки??

П.С. насчет чуви, - к нему отдельно разговор, так как у него, в связи с работой, есть возможность сделать себе любой ИП Бравопорта.. поэтому даже не вижу смысл относиться к нему снисходительно.
П.С.С. это лично мое мнение.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2010, 00:50:08 от Alexius »
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #47 : 23 Октябрь 2010, 00:43:10 »
Чувика в "топку", имея такой рейтинг(честно или нет неважно(2 место)) делать уже дальнейшую свою прокачку так паливно стыдно.

 Прочитав все выше сказанное игроками и модератором- я за удаление.
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #48 : 23 Октябрь 2010, 00:44:02 »
Поддерживаю. Удаление.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #49 : 23 Октябрь 2010, 00:54:30 »
Доброй ночи! У меня есть предложение откатить этих игроков на 0, но пусть играют. И докажут, что они не зря вверху статистики. И жесткий контроль, еще одно подобное нарушение - удаление. я считаю так будет справедливо!!!!! >:(

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #50 : 23 Октябрь 2010, 01:01:43 »
Доброй ночи! У меня есть предложение откатить этих игроков на 0, но пусть играют. И докажут, что они не зря вверху статистики. И жесткий контроль, еще одно подобное нарушение - удаление. я считаю так будет справедливо!!!!! >:(

А в чем разница-то , удаление или откат в ноль?

Сделать новый акк и вперед бороздить просторы Вселенной.
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #51 : 23 Октябрь 2010, 01:07:48 »
Тут то весь и прикол что всех вместе виновных откатить!  ;D Те же люди, тот же алл, но попробуют тяжести честной игры! Я думаю, что они не боятся!!!! Или????? Я готов подождать месяцок другой, думаю тут желающие поднапрячь наказанных найдутся!!!  ;D

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #52 : 23 Октябрь 2010, 01:08:34 »
Интересно наблюдать комментарии от тех, кто сам не ведёт честную игру:) Все таки справедливые. Да, нарушили. Да - их удалят. Но это не решит проблемы в целом. Так как тут надо полсервера убивать на корню:) И не надо говорить что все тут белые и пушистые. В лучшем случае бежевые:) А большинство - серые:)

Хотя действительно из нынче играющих есть несколько внушающих уважение игроков. Респект им. И пожелания не сдаваться и бороться за чистую игру.



Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #53 : 23 Октябрь 2010, 01:20:49 »
Демократія хороша штука... Але суд не буде справедливим, якщо суддями будуть зацікавлені сторни. Ви всі будете проти них,так як вони-ал атакерів,і вони вас виносили, або являються потенціальними ворогами...

Я проти їх видалення-бо якщо удалять людей,які шарать як шпілить,то не буде сенсу шпілить(вибачте за тавтологію)(в чому прикол воювать з нубами,які атачать ПЗ сотньою лінкорів). Я взагалі проти покарання в даному випадку,бо на скільки я знаю-не було там нічого протизаконного...
Якщо вже на те пішло-то можна придумать якесь покарання полегше,бо ,я так думаю,після бана Аватари не повернуться в спейс... А при повторних рецидивах правил можна буде примінить вже бан.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2010, 01:22:28 от Akelluch:) »

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #54 : 23 Октябрь 2010, 01:43:21 »
уфф... развели тут черт знает что... Что значит наказать? За что? Не вижу ничего противозаконного. В правилах ничего на эту тему нет. А всё что не запрещено правилами-разрешено.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #55 : 23 Октябрь 2010, 02:52:03 »
Вы, умники!!!!
А ну кто из вас самый умный!!!
Процитируйте мне пункт правил, который мы нарушили????
Только не ФАК по правилам, а именно правила. Так как ФАК это не правила, а их интерпретация, и не имеют полного влияния на игру.

Все происходило в рамках правил.
И админу я объяснял, что за каждого игрока из моего али я могу зайти и играть за него, и так, что он не сможет, в рамках правил, наказать кого-либо, да же если я буду играть за 4-8 человек сразу.

И для некоторых, это не оправдание, а защита!!!!
Или вам удобнее что бы я молчал??

И еще раз говорю - В правилах нет ничего такого что бы мы нарушили!!!

Я могу много примеров привести нарушения правил нашей администрации, так может её просто удалить, да и не будет больше проблем?? Может за это проголосуем, и будем играть по постоянным правилам и технике игры, а не тогда, когда мы узнаем об изменениям в игре от игроков, хотя администрация должна ставить в известность всех игроков об изменениях в игре заранее??

Так что, может просто удалим или забаним Админа???

Запрещено:

2. Оскорбления, или призывы против игроков, альянса, Администрации, Проекта.

Бан трое суток.
Diablovich
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2010, 15:13:23 от Diablovich »

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #56 : 23 Октябрь 2010, 05:44:01 »
нда...
позорище да и только...
спалиться, спалились...и вместо того что бы признаться, оправдываться начинают и мазы лепят...
прокачка есть пркоачка...она и в африке останется прокачкой...
Лёша, сори...зря я надеялся что они поймут свои ошибки...в них осталось столько же достоинства, сколько серы на головке спички...и зря я их защищал...
удали нахрен этих позорищ...

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #57 : 23 Октябрь 2010, 06:37:30 »
нда...
позорище да и только...
спалиться, спалились...и вместо того что бы признаться, оправдываться начинают и мазы лепят...
прокачка есть пркоачка...она и в африке останется прокачкой...
Лёша, сори...зря я надеялся что они поймут свои ошибки...в них осталось столько же достоинства, сколько серы на головке спички...и зря я их защищал...
удали нахрен этих позорищ...

Даааа.... однозначно прокачка, и никакого сочувствия!!!! И я поддерживаю с таким топом нельзя позориться, и думаю новый аккаунт Вам поможет если умеете честно играть....

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #58 : 23 Октябрь 2010, 06:43:14 »
слушайте, вы, "ЧЕСТНЫЕ", реально удалить весь сервак, если отнести ваши пункты правил (которые процитировали некоторые игроки) применить ко всем, эти пункты неопределенные, и применить их можно к любому действию.

а если реально, то можно удалить всех с номера 1 по 100 (примерно), так как там есть куда применить эти пункты правил.

правила должны быть прозрачны и понятны для всех, а не для того кто их пишет.
Далеко не весь сервак покупает акки а потом нагло и паливно их ломает...

далеко у всех просто нету денег))))

Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +22/-40
    • Просмотр профиля
Re: "Честная" игра альянса SpaceAvatar
« Ответ #59 : 23 Октябрь 2010, 06:48:52 »
уфф... развели тут черт знает что... Что значит наказать? За что? Не вижу ничего противозаконного. В правилах ничего на эту тему нет. А всё что не запрещено правилами-разрешено.

100% ) тупо както, розбивать флот можно! и тут такие игроки отзываються которые играют без году неделя....(их мнение важно?)
Мы почти от начала!

 

*
* * *
*
*